Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MUR, G9, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
-18
1A
Zéro
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1B
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
30
SARTRE Fabien
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
LAUZON Amélie
-4
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
EVRARD Francis
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
38
REISCH Pascal
Top
2A
39
FAYE Abdou
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
-3
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
Top
2A
44
DESSARD Guy
-4
2A
45
SAUVAGET Thomas
Top
2A
46
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
47
ALDEGON Myriam
Top
2A
48
BRIAND Yvan
Top
2B
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
50
CRESPIN Michel
-5
2B
51
BLONDEL Antoine
Top
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
53
DOCQUIER Daniel
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
-4
3A
58
BERNIER Pauline
Top
3A
59
JANIN Mathieu
Top
3A
61
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
62
MOSBACH Alexis
-4
3A
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
68
ABAUL Aline
Top
3B
Avertissement
69
MICHIELS Logan
Top
3B
70
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4C
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
75
AUBRY Eliette
Top
4A
76
GUEREL Jérôme
Top
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-3
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
81
COURTEAU Angèle
-4
4A
82
MARCIN Sylvia
-4
4A
83
LAROCHE Irène
Top
4A
Avertissement
84
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
85
STRAHM Françoise
-4
4A
86
HENRY Josée
Top
4B
87
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
88
DUPRE Serge
Top
4B
89
LAPOINTE Fabien
Top
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
92
NEBLAI Jocelyne
-4
4B
93
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
Avertissement
95
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
96
MOYSE Liliane
-6
4C
97
YERLY Enzo
-3
4C
98
ANDRIEU Hugo
-5
4C
99
ASSINOU Olivier
-4
4C
Avertissement
100
LABRECQUE Guy
Top
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-12
4D
102
EL BERMILE Myriam
-4
4D
103
FISSOT Denis
Top
4D
Avertissement
104
GUY Tiffany
Top
4D
105
BLONDEL Augustin
-4
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
107
LODAY Yoann
-5
4D
108
EL-DIK Asma
-4
4D
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
110
MOREAU Daniel
Top
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-4
5A
112
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
113
KHOURY Nadine
Top
5A
114
HAMELIN Robert
-18
5A
Zéro
115
GUEREL Stéphane
Top
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-4
5A
117
GAUVIN Colette
-4
5A
118
NATHOU Nathalie
-4
5A
119
MARTINON Pascale
-6
5A
120
RAPAILLE Christian
-8
5A
121
ISKANDAR Josée
-4
5B
122
SCYBOZ Florian
Top
5C
Avertissement
123
FLAO Nino
-4
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
125
FORGUES Valérie
Top
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-4
5C
127
DIBE Maya
-4
5C
128
BERNIER Gaston
Top
5C
Avertissement
129
FRÉCHETTE Chantal
-6
5C
130
PARENT Danielle
-18
5D
Zéro
131
CYR Micheline
-4
5D
132
BISTER Michel
-6
5D
133
BISTER Marie-Christine
-4
6A
134
MARY Emmanuelle
-4
6A
135
GUERIN Lara
-18
6A
Zéro
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
6A
137
PISTORIUS Sumac
Top
6A
138
ABRAM Aline
-6
6A
139
GENOUD Hugo
Top
6A
Avertissement
140
PYTHON Noé
-4
6A
141
HUBERT Marion
Top
6A
Avertissement
142
HUBERT Emmanuel
-6
6B
143
HUBERT Vincent
-4
6B
144
SUDAN Raphaël
-4
6B
145
KESTEMAN Ismaël
-8
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-6
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-8
6C
148
CLOUTIER Félix
-3
7
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
-4
4A
151
TRÉPANIER Jean
Top
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
-3
3A
Avertissement
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
Top
2B
159
LAMA Eugène
Top
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
-4
5B
162
HIPPOLYTE Guilaine
-4
5B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
-4
4C
169
AUBIN Robert
-6
6B
170
SYLLA Mactar
Top
1A