Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: RENDUS, 10C, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
SYLLA N'Dongo Samba
-19
1A
Zéro
8
MAQUAIRE Nicolas
-19
1A
Zéro
14
THOMAS Luc
-19
1A
Zéro
15
PETITJEAN Daniel
-19
1A
Zéro
16
AYMON Christiane
-19
1A
Zéro
18
JEMPF Luc
-19
1A
Zéro
21
ADJOVI François-Xavier
-19
1B
Zéro
22
SPRINGER Robert
-19
1B
Zéro
23
THOMAS Nicolas
-19
1B
Zéro
24
TOURNEDOUET Corentin
-19
1B
Zéro
25
GRIMAL Rémi
-19
1B
Zéro
26
HIMBER Jean-François
-19
1B
Zéro
27
MALLEGOL Quentin
-19
1B
Zéro
32
BERNARD Erwan
-19
1B
Zéro
35
SEIXAS Roberto
-19
2A
Zéro
38
REISCH Pascal
-19
2A
Zéro
39
FAYE Abdou
-19
2A
Zéro
40
HOUILLON Gauthier
-19
2A
Zéro
41
CONSTANTIN Yvan
-19
2A
Zéro
45
SAUVAGET Thomas
-19
2A
Zéro
46
CLAIRON Isabelle
-19
2A
Zéro
48
BRIAND Yvan
-19
2B
Zéro
50
CRESPIN Michel
-19
2B
Zéro
52
ALLAGNAT Raphaël
-19
2B
Zéro
56
AYISSI EYEBE Guy
-19
2B
Zéro
58
BERNIER Pauline
-19
3A
Zéro
59
JANIN Mathieu
-19
3A
Zéro
61
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
Zéro
62
MOSBACH Alexis
-19
3A
Zéro
63
MOUILLON Baptiste
-19
3B
Zéro
65
LEDUC Étienne
-19
3B
Zéro
68
ABAUL Aline
-19
3B
Zéro
69
MICHIELS Logan
-19
3B
Zéro
71
GILBERT Jeanine
-19
3B
Zéro
76
GUEREL Jérôme
-19
4A
Zéro
86
HENRY Josée
-19
4B
Zéro
87
ALLAGNAT Alexis
-19
4B
Zéro
98
ANDRIEU Hugo
-19
4C
Zéro
115
GUEREL Stéphane
-19
5A
Zéro
122
SCYBOZ Florian
-19
5C
Zéro
144
SUDAN Raphaël
-19
6B
Zéro
147
CONSTANTIN Olivier
-19
6C
Zéro
148
CLOUTIER Félix
-19
7
Zéro
153
GUILLEMETTE Pierrette
-19
3A
Zéro
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-19
2A
Zéro
156
MPAGA RETENO Belphégore
-19
2A
Zéro
158
MPAKA Thierry
-19
2B
Zéro
163
BOUET Jean-Pascal
-19
2A
Zéro
164
PETIAUX Jean-Thierry
-19
2B
Zéro
165
SAMPOUX Valentin
-19
1B
Zéro
167
DELANOE Sullivan
-19
1A
Zéro
169
AUBIN Robert
-19
6B
Zéro
126
CÔTÉ Benjamin
-11
5C
138
ABRAM Aline
-10
6A
80
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
92
NEBLAI Jocelyne
-5
4B
Avertissement
95
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
108
EL-DIK Asma
-5
4D
116
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
139
GENOUD Hugo
-5
6A
43
DEHAUT François
-3
2A
53
DOCQUIER Daniel
-3
2B
Avertissement
57
AUBRY Antonin
-3
3A
Avertissement
78
FRÉCHETTE Armande
-3
4A
88
DUPRE Serge
-3
4B
Avertissement
96
MOYSE Liliane
-3
4C
99
ASSINOU Olivier
-3
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-3
4D
103
FISSOT Denis
-3
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-3
4D
110
MOREAU Daniel
-3
4D
112
GUIRIABOYE Liliane
-3
5A
113
KHOURY Nadine
-3
5A
117
GAUVIN Colette
-3
5A
Avertissement
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-3
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
-3
5C
131
CYR Micheline
-3
5D
133
BISTER Marie-Christine
-3
6A
Avertissement
134
MARY Emmanuelle
-3
6A
140
PYTHON Noé
-3
6A
Avertissement
141
HUBERT Marion
-3
6A
142
HUBERT Emmanuel
-3
6B
145
KESTEMAN Ismaël
-3
6B
162
HIPPOLYTE Guilaine
-3
5B
10
GAYE Arona
-1
1A
Avertissement
13
ZINGBE Gueu Mathieu
-1
1A
29
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
30
SARTRE Fabien
-1
1B
31
PLANTE Gaétan
-1
1B
33
LAUZON Amélie
-1
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
-1
7
42
HUOT Edouard
-1
2A
51
BLONDEL Antoine
-1
2B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
Avertissement
70
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
81
COURTEAU Angèle
-1
4A
85
STRAHM Françoise
-1
4A
91
TROISFONTAINE Timothy
-1
4B
93
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
Avertissement
100
LABRECQUE Guy
-1
4C
102
EL BERMILE Myriam
-1
4D
Avertissement
105
BLONDEL Augustin
-1
4D
107
LODAY Yoann
-1
4D
Avertissement
109
BAGUE Nicolas
-1
4D
114
HAMELIN Robert
-1
5A
118
NATHOU Nathalie
-1
5A
120
RAPAILLE Christian
-1
5A
Avertissement
121
ISKANDAR Josée
-1
5B
125
FORGUES Valérie
-1
5C
130
PARENT Danielle
-1
5D
Avertissement
132
BISTER Michel
-1
5D
146
LIAUDAT Jeanne
-1
6C
150
BLANCHARD Ginette
-1
4A
154
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1B
36
EVRARD Francis
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
47
ALDEGON Myriam
Top
2A
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4C
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
75
AUBRY Eliette
Top
4A
Avertissement
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
82
MARCIN Sylvia
Top
4A
Avertissement
83
LAROCHE Irène
Top
4A
Avertissement
84
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
89
LAPOINTE Fabien
Top
4B
Avertissement
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
Avertissement
97
YERLY Enzo
Top
4C
Avertissement
104
GUY Tiffany
Top
4D
111
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
Avertissement
119
MARTINON Pascale
Top
5A
123
FLAO Nino
Top
5C
Avertissement
127
DIBE Maya
Top
5C
128
BERNIER Gaston
Top
5C
135
GUERIN Lara
Top
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
137
PISTORIUS Sumac
Top
6A
143
HUBERT Vincent
Top
6B
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
151
TRÉPANIER Jean
Top
4B
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
159
LAMA Eugène
Top
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
Avertissement
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
170
SYLLA Mactar
Top
1A