Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: RENDUS, 10C, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-19
1A
Zéro
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
-19
1A
Zéro
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
-1
1A
Avertissement
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
-1
1A
14
THOMAS Luc
-19
1A
Zéro
15
PETITJEAN Daniel
-19
1A
Zéro
16
AYMON Christiane
-19
1A
Zéro
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
-19
1A
Zéro
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
21
ADJOVI François-Xavier
-19
1B
Zéro
22
SPRINGER Robert
-19
1B
Zéro
23
THOMAS Nicolas
-19
1B
Zéro
24
TOURNEDOUET Corentin
-19
1B
Zéro
25
GRIMAL Rémi
-19
1B
Zéro
26
HIMBER Jean-François
-19
1B
Zéro
27
MALLEGOL Quentin
-19
1B
Zéro
28
DELOL Franck
Top
1B
29
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
30
SARTRE Fabien
-1
1B
31
PLANTE Gaétan
-1
1B
32
BERNARD Erwan
-19
1B
Zéro
33
LAUZON Amélie
-1
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
-1
7
35
SEIXAS Roberto
-19
2A
Zéro
36
EVRARD Francis
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
38
REISCH Pascal
-19
2A
Zéro
39
FAYE Abdou
-19
2A
Zéro
40
HOUILLON Gauthier
-19
2A
Zéro
41
CONSTANTIN Yvan
-19
2A
Zéro
42
HUOT Edouard
-1
2A
43
DEHAUT François
-3
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
SAUVAGET Thomas
-19
2A
Zéro
46
CLAIRON Isabelle
-19
2A
Zéro
47
ALDEGON Myriam
Top
2A
48
BRIAND Yvan
-19
2B
Zéro
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
50
CRESPIN Michel
-19
2B
Zéro
51
BLONDEL Antoine
-1
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
-19
2B
Zéro
53
DOCQUIER Daniel
-3
2B
Avertissement
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
-19
2B
Zéro
57
AUBRY Antonin
-3
3A
Avertissement
58
BERNIER Pauline
-19
3A
Zéro
59
JANIN Mathieu
-19
3A
Zéro
61
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
Zéro
62
MOSBACH Alexis
-19
3A
Zéro
63
MOUILLON Baptiste
-19
3B
Zéro
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
Avertissement
65
LEDUC Étienne
-19
3B
Zéro
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
ABAUL Aline
-19
3B
Zéro
69
MICHIELS Logan
-19
3B
Zéro
70
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
71
GILBERT Jeanine
-19
3B
Zéro
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4C
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
75
AUBRY Eliette
Top
4A
Avertissement
76
GUEREL Jérôme
-19
4A
Zéro
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
78
FRÉCHETTE Armande
-3
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
81
COURTEAU Angèle
-1
4A
82
MARCIN Sylvia
Top
4A
Avertissement
83
LAROCHE Irène
Top
4A
Avertissement
84
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
85
STRAHM Françoise
-1
4A
86
HENRY Josée
-19
4B
Zéro
87
ALLAGNAT Alexis
-19
4B
Zéro
88
DUPRE Serge
-3
4B
Avertissement
89
LAPOINTE Fabien
Top
4B
Avertissement
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
-1
4B
92
NEBLAI Jocelyne
-5
4B
Avertissement
93
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
Avertissement
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
Avertissement
95
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
96
MOYSE Liliane
-3
4C
97
YERLY Enzo
Top
4C
Avertissement
98
ANDRIEU Hugo
-19
4C
Zéro
99
ASSINOU Olivier
-3
4C
100
LABRECQUE Guy
-1
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-3
4D
102
EL BERMILE Myriam
-1
4D
Avertissement
103
FISSOT Denis
-3
4D
104
GUY Tiffany
Top
4D
105
BLONDEL Augustin
-1
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-3
4D
107
LODAY Yoann
-1
4D
Avertissement
108
EL-DIK Asma
-5
4D
109
BAGUE Nicolas
-1
4D
110
MOREAU Daniel
-3
4D
111
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
Avertissement
112
GUIRIABOYE Liliane
-3
5A
113
KHOURY Nadine
-3
5A
114
HAMELIN Robert
-1
5A
115
GUEREL Stéphane
-19
5A
Zéro
116
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
117
GAUVIN Colette
-3
5A
Avertissement
118
NATHOU Nathalie
-1
5A
119
MARTINON Pascale
Top
5A
120
RAPAILLE Christian
-1
5A
Avertissement
121
ISKANDAR Josée
-1
5B
122
SCYBOZ Florian
-19
5C
Zéro
123
FLAO Nino
Top
5C
Avertissement
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-3
5C
125
FORGUES Valérie
-1
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-11
5C
127
DIBE Maya
Top
5C
128
BERNIER Gaston
Top
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
-3
5C
130
PARENT Danielle
-1
5D
Avertissement
131
CYR Micheline
-3
5D
132
BISTER Michel
-1
5D
133
BISTER Marie-Christine
-3
6A
Avertissement
134
MARY Emmanuelle
-3
6A
135
GUERIN Lara
Top
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
137
PISTORIUS Sumac
Top
6A
138
ABRAM Aline
-10
6A
139
GENOUD Hugo
-5
6A
140
PYTHON Noé
-3
6A
Avertissement
141
HUBERT Marion
-3
6A
142
HUBERT Emmanuel
-3
6B
143
HUBERT Vincent
Top
6B
144
SUDAN Raphaël
-19
6B
Zéro
145
KESTEMAN Ismaël
-3
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-1
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-19
6C
Zéro
148
CLOUTIER Félix
-19
7
Zéro
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
-1
4A
151
TRÉPANIER Jean
Top
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
-19
3A
Zéro
154
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-19
2A
Zéro
156
MPAGA RETENO Belphégore
-19
2A
Zéro
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
-19
2B
Zéro
159
LAMA Eugène
Top
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
Avertissement
162
HIPPOLYTE Guilaine
-3
5B
163
BOUET Jean-Pascal
-19
2A
Zéro
164
PETIAUX Jean-Thierry
-19
2B
Zéro
165
SAMPOUX Valentin
-19
1B
Zéro
167
DELANOE Sullivan
-19
1A
Zéro
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
169
AUBIN Robert
-19
6B
Zéro
170
SYLLA Mactar
Top
1A