Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: HUE, 11D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
HIMBER Jean-François
-24
1B
Zéro
33
LAUZON Amélie
-24
1B
Zéro
43
DEHAUT François
-24
2A
Zéro
74
CLIGNY Antoine
-24
4A
Zéro
92
NEBLAI Jocelyne
-24
4B
Zéro
100
LABRECQUE Guy
-24
4C
Zéro
126
CÔTÉ Benjamin
-24
5C
Zéro
147
CONSTANTIN Olivier
-24
6C
Zéro
111
DEHAEMERS Marianne
-11
5A
Avertissement
143
HUBERT Vincent
-10
6B
148
CLOUTIER Félix
-9
7
37
GARAND Louis
-6
2A
145
KESTEMAN Ismaël
-6
6B
Avertissement
151
TRÉPANIER Jean
-6
4B
48
BRIAND Yvan
-5
2B
142
HUBERT Emmanuel
-5
6B
21
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
31
PLANTE Gaétan
-4
1B
35
SEIXAS Roberto
-4
2A
46
CLAIRON Isabelle
-4
2A
47
ALDEGON Myriam
-4
2A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
68
ABAUL Aline
-4
3B
70
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
83
LAROCHE Irène
-4
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
86
HENRY Josée
-4
4B
87
ALLAGNAT Alexis
-4
4B
89
LAPOINTE Fabien
-4
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
96
MOYSE Liliane
-4
4C
103
FISSOT Denis
-4
4D
105
BLONDEL Augustin
-4
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4D
110
MOREAU Daniel
-4
4D
112
GUIRIABOYE Liliane
-4
5A
Avertissement
114
HAMELIN Robert
-4
5A
117
GAUVIN Colette
-4
5A
Avertissement
119
MARTINON Pascale
-4
5A
121
ISKANDAR Josée
-4
5B
122
SCYBOZ Florian
-4
5C
128
BERNIER Gaston
-4
5C
130
PARENT Danielle
-4
5D
133
BISTER Marie-Christine
-4
6A
134
MARY Emmanuelle
-4
6A
139
GENOUD Hugo
-4
6A
150
BLANCHARD Ginette
-4
4A
162
HIPPOLYTE Guilaine
-4
5B
168
LECOINTRE Quentin
-4
4C
125
FORGUES Valérie
-3
5C
32
BERNARD Erwan
-2
1B
41
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
Avertissement
59
JANIN Mathieu
-2
3A
62
MOSBACH Alexis
-2
3A
Avertissement
94
DUBUS Pierrick
-2
4B
118
NATHOU Nathalie
-2
5A
132
BISTER Michel
-2
5D
2
LACHAUD Jean-François
-1
1A
10
GAYE Arona
-1
1A
Avertissement
22
SPRINGER Robert
-1
1B
Avertissement
36
EVRARD Francis
-1
2A
38
REISCH Pascal
-1
2A
40
HOUILLON Gauthier
-1
2A
49
BENHACINE Lahbib
-1
2B
50
CRESPIN Michel
-1
2B
Avertissement
53
DOCQUIER Daniel
-1
2B
63
MOUILLON Baptiste
-1
3B
72
LAMOUR Yves
-1
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
-1
4C
Avertissement
75
AUBRY Eliette
-1
4A
Avertissement
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-1
4A
81
COURTEAU Angèle
-1
4A
Avertissement
88
DUPRE Serge
-1
4B
93
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
97
YERLY Enzo
-1
4C
Avertissement
99
ASSINOU Olivier
-1
4C
107
LODAY Yoann
-1
4D
108
EL-DIK Asma
-1
4D
120
RAPAILLE Christian
-1
5A
131
CYR Micheline
-1
5D
135
GUERIN Lara
-1
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
Avertissement
158
MPAKA Thierry
-1
2B
159
LAMA Eugène
-1
1A
164
PETIAUX Jean-Thierry
-1
2B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
30
SARTRE Fabien
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
39
FAYE Abdou
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
SAUVAGET Thomas
Top
2A
51
BLONDEL Antoine
Top
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
Top
3A
58
BERNIER Pauline
Top
3A
61
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
76
GUEREL Jérôme
Top
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
82
MARCIN Sylvia
Top
4A
85
STRAHM Françoise
Top
4A
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
Avertissement
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
Avertissement
98
ANDRIEU Hugo
Top
4C
101
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
102
EL BERMILE Myriam
Top
4D
Avertissement
104
GUY Tiffany
Top
4D
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
113
KHOURY Nadine
Top
5A
115
GUEREL Stéphane
Top
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
123
FLAO Nino
Top
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
127
DIBE Maya
Top
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
137
PISTORIUS Sumac
Top
6A
138
ABRAM Aline
Top
6A
140
PYTHON Noé
Top
6A
141
HUBERT Marion
Top
6A
144
SUDAN Raphaël
Top
6B
146
LIAUDAT Jeanne
Top
6C
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
153
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3A
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
169
AUBIN Robert
Top
6B
170
SYLLA Mactar
Top
1A