Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: HUE, 11D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-1
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
-1
1A
Avertissement
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
22
SPRINGER Robert
-1
1B
Avertissement
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
26
HIMBER Jean-François
-24
1B
Zéro
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
30
SARTRE Fabien
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
-4
1B
32
BERNARD Erwan
-2
1B
33
LAUZON Amélie
-24
1B
Zéro
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
-4
2A
36
EVRARD Francis
-1
2A
37
GARAND Louis
-6
2A
38
REISCH Pascal
-1
2A
39
FAYE Abdou
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
-1
2A
41
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
Avertissement
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
-24
2A
Zéro
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
SAUVAGET Thomas
Top
2A
46
CLAIRON Isabelle
-4
2A
47
ALDEGON Myriam
-4
2A
48
BRIAND Yvan
-5
2B
49
BENHACINE Lahbib
-1
2B
50
CRESPIN Michel
-1
2B
Avertissement
51
BLONDEL Antoine
Top
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
53
DOCQUIER Daniel
-1
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
Top
3A
58
BERNIER Pauline
Top
3A
59
JANIN Mathieu
-2
3A
61
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
62
MOSBACH Alexis
-2
3A
Avertissement
63
MOUILLON Baptiste
-1
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
ABAUL Aline
-4
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
70
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
LAMOUR Yves
-1
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
-1
4C
Avertissement
74
CLIGNY Antoine
-24
4A
Zéro
75
AUBRY Eliette
-1
4A
Avertissement
76
GUEREL Jérôme
Top
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-1
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
81
COURTEAU Angèle
-1
4A
Avertissement
82
MARCIN Sylvia
Top
4A
83
LAROCHE Irène
-4
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
85
STRAHM Françoise
Top
4A
86
HENRY Josée
-4
4B
87
ALLAGNAT Alexis
-4
4B
88
DUPRE Serge
-1
4B
89
LAPOINTE Fabien
-4
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
Avertissement
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
Avertissement
92
NEBLAI Jocelyne
-24
4B
Zéro
93
BEAUFORT Nicolas
-1
4B
94
DUBUS Pierrick
-2
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
96
MOYSE Liliane
-4
4C
97
YERLY Enzo
-1
4C
Avertissement
98
ANDRIEU Hugo
Top
4C
99
ASSINOU Olivier
-1
4C
100
LABRECQUE Guy
-24
4C
Zéro
101
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
102
EL BERMILE Myriam
Top
4D
Avertissement
103
FISSOT Denis
-4
4D
104
GUY Tiffany
Top
4D
105
BLONDEL Augustin
-4
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4D
107
LODAY Yoann
-1
4D
108
EL-DIK Asma
-1
4D
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
110
MOREAU Daniel
-4
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-11
5A
Avertissement
112
GUIRIABOYE Liliane
-4
5A
Avertissement
113
KHOURY Nadine
Top
5A
114
HAMELIN Robert
-4
5A
115
GUEREL Stéphane
Top
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
117
GAUVIN Colette
-4
5A
Avertissement
118
NATHOU Nathalie
-2
5A
119
MARTINON Pascale
-4
5A
120
RAPAILLE Christian
-1
5A
121
ISKANDAR Josée
-4
5B
122
SCYBOZ Florian
-4
5C
123
FLAO Nino
Top
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
125
FORGUES Valérie
-3
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-24
5C
Zéro
127
DIBE Maya
Top
5C
128
BERNIER Gaston
-4
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
130
PARENT Danielle
-4
5D
131
CYR Micheline
-1
5D
132
BISTER Michel
-2
5D
133
BISTER Marie-Christine
-4
6A
134
MARY Emmanuelle
-4
6A
135
GUERIN Lara
-1
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
Avertissement
137
PISTORIUS Sumac
Top
6A
138
ABRAM Aline
Top
6A
139
GENOUD Hugo
-4
6A
140
PYTHON Noé
Top
6A
141
HUBERT Marion
Top
6A
142
HUBERT Emmanuel
-5
6B
143
HUBERT Vincent
-10
6B
144
SUDAN Raphaël
Top
6B
145
KESTEMAN Ismaël
-6
6B
Avertissement
146
LIAUDAT Jeanne
Top
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-24
6C
Zéro
148
CLOUTIER Félix
-9
7
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
-4
4A
151
TRÉPANIER Jean
-6
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3A
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
-1
2B
159
LAMA Eugène
-1
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
162
HIPPOLYTE Guilaine
-4
5B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
-1
2B
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
-4
4C
169
AUBIN Robert
Top
6B
170
SYLLA Mactar
Top
1A