Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: INTERDIS, 3A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
-5
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
-5
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
-70
1B
Zéro
28
DELOL Franck
Top
1B
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
30
SARTRE Fabien
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
LAUZON Amélie
-7
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
-5
2A
36
EVRARD Francis
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
38
REISCH Pascal
Top
2A
39
FAYE Abdou
-7
2A
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
-54
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
SAUVAGET Thomas
-5
2A
46
CLAIRON Isabelle
-2
2A
47
ALDEGON Myriam
-7
2A
48
BRIAND Yvan
-2
2B
49
BENHACINE Lahbib
-70
2B
Zéro
50
CRESPIN Michel
-7
2B
51
BLONDEL Antoine
-5
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
-5
2B
53
DOCQUIER Daniel
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
-2
2B
55
PARENT Michèle
-70
2B
Zéro
56
AYISSI EYEBE Guy
-2
2B
57
AUBRY Antonin
-5
3A
58
BERNIER Pauline
-7
3A
59
JANIN Mathieu
-5
3A
61
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
62
MOSBACH Alexis
-2
3A
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
LEDUC Étienne
-5
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
68
ABAUL Aline
-5
3B
Avertissement
69
MICHIELS Logan
-70
3B
Zéro
70
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
71
GILBERT Jeanine
-2
3B
72
LAMOUR Yves
-7
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
-48
4C
74
CLIGNY Antoine
-7
4A
Avertissement
75
AUBRY Eliette
Top
4A
76
GUEREL Jérôme
-2
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-7
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
-48
4A
81
COURTEAU Angèle
-48
4A
82
MARCIN Sylvia
-7
4A
83
LAROCHE Irène
-5
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
85
STRAHM Françoise
-5
4A
Avertissement
86
HENRY Josée
-7
4B
87
ALLAGNAT Alexis
-2
4B
88
DUPRE Serge
-7
4B
89
LAPOINTE Fabien
-49
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
92
NEBLAI Jocelyne
-2
4B
93
BEAUFORT Nicolas
-7
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
96
MOYSE Liliane
-70
4C
Zéro
97
YERLY Enzo
Top
4C
98
ANDRIEU Hugo
Top
4C
99
ASSINOU Olivier
-7
4C
100
LABRECQUE Guy
-2
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-70
4D
Zéro
102
EL BERMILE Myriam
-2
4D
103
FISSOT Denis
-5
4D
104
GUY Tiffany
-7
4D
105
BLONDEL Augustin
Top
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
107
LODAY Yoann
-2
4D
108
EL-DIK Asma
-7
4D
109
BAGUE Nicolas
-7
4D
110
MOREAU Daniel
-2
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-53
5A
112
GUIRIABOYE Liliane
-7
5A
113
KHOURY Nadine
-5
5A
114
HAMELIN Robert
-56
5A
115
GUEREL Stéphane
-7
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
117
GAUVIN Colette
-7
5A
118
NATHOU Nathalie
-70
5A
Zéro
119
MARTINON Pascale
-70
5A
Zéro
120
RAPAILLE Christian
-48
5A
121
ISKANDAR Josée
-7
5B
122
SCYBOZ Florian
-70
5C
Zéro
123
FLAO Nino
Top
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-48
5C
125
FORGUES Valérie
-51
5C
Avertissement
126
CÔTÉ Benjamin
-70
5C
Zéro
127
DIBE Maya
-63
5C
Avertissement
128
BERNIER Gaston
-56
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
-7
5C
130
PARENT Danielle
-51
5D
131
CYR Micheline
-7
5D
132
BISTER Michel
-48
5D
133
BISTER Marie-Christine
-55
6A
134
MARY Emmanuelle
-7
6A
135
GUERIN Lara
-2
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
137
PISTORIUS Sumac
-48
6A
138
ABRAM Aline
-56
6A
139
GENOUD Hugo
-7
6A
140
PYTHON Noé
-58
6A
Avertissement
141
HUBERT Marion
-7
6A
142
HUBERT Emmanuel
-7
6B
143
HUBERT Vincent
-2
6B
144
SUDAN Raphaël
-63
6B
Avertissement
145
KESTEMAN Ismaël
-57
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-56
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-7
6C
148
CLOUTIER Félix
-48
7
Avertissement
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
-2
4A
151
TRÉPANIER Jean
-48
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
-2
3A
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
Top
2B
159
LAMA Eugène
Top
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
-53
5B
Avertissement
162
HIPPOLYTE Guilaine
-7
5B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
-7
2B
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
-2
1A
168
LECOINTRE Quentin
-2
4C
Avertissement
169
AUBIN Robert
-54
6B
170
SYLLA Mactar
Top
1A