Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: fLAMBOYA, 7G, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
DELOL Franck
-80
1B
Zéro
73
GUAY Jeanne D'Arc
-80
4C
Zéro
114
HAMELIN Robert
-80
5A
Zéro
121
ISKANDAR Josée
-63
5B
125
FORGUES Valérie
-63
5C
Avertissement
92
NEBLAI Jocelyne
-62
4B
96
MOYSE Liliane
-62
4C
Avertissement
108
EL-DIK Asma
-59
4D
147
CONSTANTIN Olivier
-59
6C
143
HUBERT Vincent
-58
6B
89
LAPOINTE Fabien
-56
4B
144
SUDAN Raphaël
-56
6B
Avertissement
145
KESTEMAN Ismaël
-56
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-56
6C
117
GAUVIN Colette
-54
5A
135
GUERIN Lara
-54
6A
133
BISTER Marie-Christine
-53
6A
41
CONSTANTIN Yvan
-52
2A
70
LACRAMPE Sylvie
-52
3B
78
FRÉCHETTE Armande
-52
4A
99
ASSINOU Olivier
-52
4C
134
MARY Emmanuelle
-52
6A
138
ABRAM Aline
-52
6A
148
CLOUTIER Félix
-52
7
169
AUBIN Robert
-52
6B
37
GARAND Louis
-51
2A
43
DEHAUT François
-50
2A
139
GENOUD Hugo
-50
6A
12
BÉDARD François
-48
1A
Avertissement
16
AYMON Christiane
-48
1A
54
ENGELBERGER Carole
-48
2B
57
AUBRY Antonin
-48
3A
Avertissement
66
SIMON Johanny
-48
3B
103
FISSOT Denis
-48
4D
112
GUIRIABOYE Liliane
-48
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-48
5A
Avertissement
130
PARENT Danielle
-48
5D
Avertissement
141
HUBERT Marion
-48
6A
151
TRÉPANIER Jean
-48
4B
Avertissement
161
HIPPOLYTE Patrick
-48
5B
162
HIPPOLYTE Guilaine
-48
5B
168
LECOINTRE Quentin
-48
4C
Avertissement
14
THOMAS Luc
-46
1A
21
ADJOVI François-Xavier
-46
1B
Avertissement
30
SARTRE Fabien
-46
1B
Avertissement
31
PLANTE Gaétan
-46
1B
44
DESSARD Guy
-46
2A
45
SAUVAGET Thomas
-46
2A
47
ALDEGON Myriam
-46
2A
48
BRIAND Yvan
-46
2B
49
BENHACINE Lahbib
-46
2B
51
BLONDEL Antoine
-46
2B
55
PARENT Michèle
-46
2B
58
BERNIER Pauline
-46
3A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-46
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
-46
3B
68
ABAUL Aline
-46
3B
71
GILBERT Jeanine
-46
3B
75
AUBRY Eliette
-46
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-46
4A
81
COURTEAU Angèle
-46
4A
82
MARCIN Sylvia
-46
4A
83
LAROCHE Irène
-46
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-46
4A
85
STRAHM Françoise
-46
4A
Avertissement
86
HENRY Josée
-46
4B
88
DUPRE Serge
-46
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-46
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
-46
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-46
4B
Avertissement
100
LABRECQUE Guy
-46
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-46
4D
102
EL BERMILE Myriam
-46
4D
104
GUY Tiffany
-46
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-46
4D
110
MOREAU Daniel
-46
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-46
5A
115
GUEREL Stéphane
-46
5A
Avertissement
119
MARTINON Pascale
-46
5A
122
SCYBOZ Florian
-46
5C
Avertissement
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-46
5C
127
DIBE Maya
-46
5C
128
BERNIER Gaston
-46
5C
131
CYR Micheline
-46
5D
132
BISTER Michel
-46
5D
158
MPAKA Thierry
-46
2B
164
PETIAUX Jean-Thierry
-46
2B
Avertissement
61
SCHAFFTER Barbara
-45
3A
Avertissement
80
CHARLET Marie-Cécile
-45
4A
120
RAPAILLE Christian
-45
5A
150
BLANCHARD Ginette
-45
4A
153
GUILLEMETTE Pierrette
-45
3A
Avertissement
33
LAUZON Amélie
-44
1B
53
DOCQUIER Daniel
-44
2B
Avertissement
72
LAMOUR Yves
-44
1B
87
ALLAGNAT Alexis
-44
4B
105
BLONDEL Augustin
-44
4D
113
KHOURY Nadine
-44
5A
129
FRÉCHETTE Chantal
-44
5C
142
HUBERT Emmanuel
-44
6B
9
FORTIN Guillaume
-29
1A
18
JEMPF Luc
-14
1A
22
SPRINGER Robert
-14
1B
74
CLIGNY Antoine
-14
4A
79
GUIRAUD Philippe
-14
4A
94
DUBUS Pierrick
-14
4B
123
FLAO Nino
-14
5C
137
PISTORIUS Sumac
-14
6A
163
BOUET Jean-Pascal
-14
2A
63
MOUILLON Baptiste
-11
3B
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-11
2A
Avertissement
20
RICOUR Stéphane
-8
1B
23
THOMAS Nicolas
-8
1B
26
HIMBER Jean-François
-8
1B
29
ROUSSEAU Antoine
-8
1B
32
BERNARD Erwan
-8
1B
39
FAYE Abdou
-8
2A
46
CLAIRON Isabelle
-8
2A
Avertissement
56
AYISSI EYEBE Guy
-8
2B
76
GUEREL Jérôme
-8
4A
97
YERLY Enzo
-8
4C
Avertissement
98
ANDRIEU Hugo
-8
4C
149
EGGERMONT Louis
-8
1A
154
OYONE Jean-Gilles
-8
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
-8
2A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
Avertissement
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
36
EVRARD Francis
Top
2A
38
REISCH Pascal
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
50
CRESPIN Michel
Top
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
59
JANIN Mathieu
Top
3A
62
MOSBACH Alexis
Top
3A
Avertissement
65
LEDUC Étienne
Top
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
93
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
107
LODAY Yoann
Top
4D
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
118
NATHOU Nathalie
Top
5A
126
CÔTÉ Benjamin
Top
5C
136
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
140
PYTHON Noé
Top
6A
Avertissement
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
Avertissement
159
LAMA Eugène
Top
1A
Avertissement
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
170
SYLLA Mactar
Top
1A