Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: GITA, O5, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
Avertissement
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
Avertissement
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1B
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
30
SARTRE Fabien
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
LAUZON Amélie
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
EVRARD Francis
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
38
REISCH Pascal
Top
2A
39
FAYE Abdou
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
Top
2A
44
DESSARD Guy
-5
2A
45
SAUVAGET Thomas
Top
2A
46
CLAIRON Isabelle
Top
2A
47
ALDEGON Myriam
Top
2A
48
BRIAND Yvan
Top
2B
Avertissement
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
50
CRESPIN Michel
Top
2B
51
BLONDEL Antoine
Top
2B
Avertissement
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
53
DOCQUIER Daniel
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
Avertissement
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
Top
3A
58
BERNIER Pauline
-30
3A
Avertissement
59
JANIN Mathieu
Top
3A
61
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
62
MOSBACH Alexis
Top
3A
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
Avertissement
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
ABAUL Aline
Top
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
70
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
LAMOUR Yves
-3
1B
Avertissement
73
GUAY Jeanne D'Arc
-5
4C
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
75
AUBRY Eliette
Top
4A
76
GUEREL Jérôme
Top
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-3
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
81
COURTEAU Angèle
Top
4A
82
MARCIN Sylvia
Top
4A
83
LAROCHE Irène
Top
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
85
STRAHM Françoise
-5
4A
86
HENRY Josée
Top
4B
87
ALLAGNAT Alexis
-11
4B
88
DUPRE Serge
Top
4B
89
LAPOINTE Fabien
Top
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-11
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
92
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
93
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
96
MOYSE Liliane
Top
4C
97
YERLY Enzo
Top
4C
98
ANDRIEU Hugo
Top
4C
99
ASSINOU Olivier
-3
4C
100
LABRECQUE Guy
-3
4C
101
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
102
EL BERMILE Myriam
-3
4D
103
FISSOT Denis
-3
4D
104
GUY Tiffany
-5
4D
105
BLONDEL Augustin
Top
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
107
LODAY Yoann
Top
4D
108
EL-DIK Asma
-5
4D
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
110
MOREAU Daniel
-11
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-9
5A
112
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
113
KHOURY Nadine
-35
5A
Zéro
114
HAMELIN Robert
-5
5A
115
GUEREL Stéphane
-3
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-9
5A
117
GAUVIN Colette
-9
5A
Avertissement
118
NATHOU Nathalie
Top
5A
Avertissement
119
MARTINON Pascale
Top
5A
120
RAPAILLE Christian
-9
5A
121
ISKANDAR Josée
Top
5B
122
SCYBOZ Florian
Top
5C
123
FLAO Nino
-3
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
125
FORGUES Valérie
Top
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-6
5C
127
DIBE Maya
-5
5C
128
BERNIER Gaston
-5
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
130
PARENT Danielle
-20
5D
131
CYR Micheline
-10
5D
132
BISTER Michel
-5
5D
133
BISTER Marie-Christine
-9
6A
134
MARY Emmanuelle
Top
6A
135
GUERIN Lara
-5
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-5
6A
137
PISTORIUS Sumac
-3
6A
138
ABRAM Aline
-9
6A
139
GENOUD Hugo
-3
6A
140
PYTHON Noé
-5
6A
141
HUBERT Marion
-9
6A
142
HUBERT Emmanuel
Top
6B
143
HUBERT Vincent
-3
6B
144
SUDAN Raphaël
-10
6B
145
KESTEMAN Ismaël
-5
6B
146
LIAUDAT Jeanne
Top
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-5
6C
148
CLOUTIER Félix
-9
7
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
Top
4A
151
TRÉPANIER Jean
Top
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
-9
3A
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
Avertissement
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
Top
2B
159
LAMA Eugène
Top
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
162
HIPPOLYTE Guilaine
-9
5B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
Avertissement
169
AUBIN Robert
Top
6B
Avertissement
170
SYLLA Mactar
Top
1A