Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: STUD, 14F, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
144
CLIGNY Antoine
-26
4A
Zéro
171
GUEREL Stéphane
-26
5A
Zéro
116
GENDREY Alain
-13
2B
189
KESTEMAN Flore
-13
6C
155
DEMEY Guy
-12
4B
156
TROISFONTAINE Timothy
-12
4B
Avertissement
99
DEHAUT François
-8
2A
Avertissement
106
CLAIRON Isabelle
-8
2A
129
CLOUTIER Bernard
-8
3A
160
BOHBOT Téodora
-8
4C
181
HUBERT Marion
-8
6A
190
IOUNOUSSE Maryam
-8
6C
104
DESSARD Guy
-7
2A
139
TREMBLAY Jean-Simon
-7
3B
140
GINGRAS Michèle
-7
3B
145
AUBRY Eliette
-7
4A
148
GUIRAUD Philippe
-7
4A
150
EAST Laurette
-7
4A
170
BAGUE Nicolas
-7
4D
Avertissement
187
CONSTANTIN Olivier
-6
6C
188
HUBERT Romain
-6
6C
30
VALENTIN Simon
-5
1A
35
COUSTILLAS Christian
-5
1A
36
CONTROU Joan
-5
1A
37
DE BRUYNE Guy
-5
1A
45
JEMPF Luc
-5
1A
48
BRENEZ Yves
-5
1A
53
ADJOVI François-Xavier
-5
1B
76
NGUYEN Pierre Q.T.
-5
1B
77
ROYER Luce
-5
1B
79
FORTIN Florent
-5
1B
80
HUBERT Jean-Michel
-5
2A
83
EVRARD Francis
-5
2A
87
OYONE Jean-Gilles
-5
2A
92
VIVERET Bernard
-5
2A
96
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-5
2A
98
DEGUIRE André
-5
2A
Avertissement
108
ALDEGON Myriam
-5
2A
110
BENHACINE Lahbib
-5
2B
111
CRESPIN Michel
-5
2B
114
ALLAGNAT Raphaël
-5
2B
118
PARENT Michèle
-5
2B
123
JANIN Mathieu
-5
3A
125
CAUCHON Gérard
-5
3A
126
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
127
COLLARD Michel
-5
3A
130
MOSBACH Alexis
-5
3A
131
MOUILLON Baptiste
-5
3B
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3B
135
SIMON Johanny
-5
3B
137
TERCIER Grégoire
-5
3B
138
FORTIN Dolorès
-5
3B
141
ROUSSEAU Cécile
-5
3B
142
MICHIELS Logan
-5
3B
143
KLUVI Kangni
-5
7
146
GUEREL Jérôme
-5
4A
147
MAHEUX Louise
-5
4A
151
ROY Ginette
-5
4A
152
ALLAGNAT Alexis
-5
4B
153
LAPOINTE Fabien
-5
4B
154
GAUVIN Serge
-5
4B
157
THÉRIAULT Odile
-5
4B
158
BEAUFORT Nicolas
-5
4B
159
DUBUS Pierrick
-5
4B
161
BLANCHETTE Gaétan
-5
4C
162
YERLY Enzo
-5
4C
Avertissement
163
LECOINTRE Quentin
-5
4C
165
ANDRIEU Hugo
-5
4C
166
EL BERMILE Myriam
-5
4D
167
GUY Tiffany
-5
4D
168
BLONDEL Augustin
-5
4D
173
SCYBOZ Florian
-5
5C
174
FLAO Nino
-5
5C
175
CÔTÉ Benjamin
-5
5C
Avertissement
176
GUERIN Lara
-5
6A
177
THAMBIRAJAH Tharanya
-5
6A
178
PISTORIUS Sumac
-5
6A
179
GENOUD Hugo
-5
6A
180
PYTHON Noé
-5
6A
182
HUBERT Emmanuel
-5
6B
183
HUBERT Vincent
-5
6B
184
SUDAN Raphaël
-5
6B
185
KESTEMAN Ismaël
-5
6B
186
LIAUDAT Jeanne
-5
6C
191
CLOUTIER Félix
-5
7
7
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
8
ABDELLI Abdelkrim
-4
2B
9
LACHAUD Jean-François
-4
1A
24
LAMA Eugène
-4
1A
25
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
38
RUCHE Philippe
-4
1A
39
THOMAS Luc
-4
1A
42
AYMON Christiane
-4
1A
43
GINGRAS Marielle
-4
1A
46
RAUCQ Christophe
-4
1A
50
BOHBOT Hervé
-4
1A
52
RICOUR Stéphane
-4
1B
55
DAIGLE Jean
-4
1B
58
NOEL Marc
-4
1B
60
BLISSON Yves
-4
1B
64
HÉBERT Mario
-4
1B
66
DELOL Franck
-4
1B
67
BURY Françoise
-4
1B
71
ONILLON Michel
-4
1B
72
LAMOUR Yves
-4
1B
73
PERRON Luc
-4
1B
75
JEFFREDO Claudie
-4
1B
81
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
84
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2A
85
GARAND Louis
-4
2A
Avertissement
86
REISCH Pascal
-4
2A
89
FAYE Abdou
-4
2A
91
HOUILLON Gauthier
-4
2A
93
ILAGOU REKAWE Schélick
-4
2A
94
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
Avertissement
95
HUOT Edouard
-4
2A
97
POLLET Guido
-4
2A
Avertissement
100
BARNABÉ Réjean
-4
2A
101
FONTAINE Francis
-4
2A
102
DE LONGREE Alain
-4
2A
103
GONIN Clara
-4
2A
105
JEANNERET Patrice
-4
2A
115
GERMONT David
-4
2B
117
MARSIGNY Françoise
-4
2B
120
MPAKA Thierry
-4
2B
121
AUBRY Antonin
-4
3A
122
BERNIER Pauline
-4
3A
124
MACBETH Monique
-4
3A
128
DESJARDINS Monique
-4
3A
133
BLAIN Josée
-4
3B
134
LEDUC Étienne
-4
3B
136
AMIREAULT Gérard
-4
3B
149
DROUIN France
-4
4A
172
SARSAR Ouarda
-4
5C
192
BERGERON Pierre
-4
7
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
MENG Kévin
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
26
FORTIN Guillaume
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
29
ROQUES Didier
Top
1A
31
BÉDARD François
Top
1A
Avertissement
32
MULONDA Arnaud
Top
1A
33
DELANOE Sullivan
Top
1A
34
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
44
ALABI Abib
Top
1A
47
BERNARDIN Olivier
Top
1A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
51
TACHET Alain
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
56
THOMAS Nicolas
Top
1B
57
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
59
LEJEUNE Michel
Top
1B
Avertissement
61
GRIMAL Rémi
Top
1B
62
SAMPOUX Valentin
Top
1B
63
DIOKH Amar
Top
1B
65
MALLEGOL Quentin
Top
1B
68
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
69
PLANTE Gaétan
Top
1B
70
PUCHEAULT Michel
Top
1B
74
BERNARD Erwan
Top
1B
78
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
Avertissement
82
SEIXAS Roberto
Top
2A
88
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
90
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
107
LACHANCE Jean-François
Top
2A
109
BRIAND Yvan
Top
2B
112
LARMINIER Laurent
Top
2B
113
BLONDEL Antoine
Top
2B
169
LODAY Yoann
Top
4D
194
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B