Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: PELTASTE, 4H, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
LACHAUD Jean-François
-72
1A
Zéro
19
FONTAS Fabien
-72
1A
Zéro
21
MENG Kévin
-72
1A
Zéro
26
FORTIN Guillaume
-72
1A
Zéro
51
TACHET Alain
-72
1A
Zéro
78
ARCHAMBAULT Jean
-72
1B
Zéro
79
FORTIN Florent
-72
1B
Zéro
80
HUBERT Jean-Michel
-72
2A
Zéro
115
GERMONT David
-72
2B
Zéro
137
TERCIER Grégoire
-72
3B
Zéro
140
GINGRAS Michèle
-72
3B
Zéro
157
THÉRIAULT Odile
-72
4B
Zéro
162
YERLY Enzo
-72
4C
Zéro
191
CLOUTIER Félix
-72
7
Zéro
189
KESTEMAN Flore
-58
6C
190
IOUNOUSSE Maryam
-58
6C
188
HUBERT Romain
-57
6C
Avertissement
185
KESTEMAN Ismaël
-54
6B
187
CONSTANTIN Olivier
-53
6C
179
GENOUD Hugo
-49
6A
184
SUDAN Raphaël
-49
6B
182
HUBERT Emmanuel
-48
6B
118
PARENT Michèle
-41
2B
131
MOUILLON Baptiste
-41
3B
Avertissement
155
DEMEY Guy
-41
4B
136
AMIREAULT Gérard
-5
3B
62
SAMPOUX Valentin
-2
1B
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
8
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
Avertissement
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
LAMA Eugène
Top
1A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
ROQUES Didier
Top
1A
30
VALENTIN Simon
Top
1A
31
BÉDARD François
Top
1A
32
MULONDA Arnaud
Top
1A
33
DELANOE Sullivan
Top
1A
34
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
35
COUSTILLAS Christian
Top
1A
36
CONTROU Joan
Top
1A
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
42
AYMON Christiane
Top
1A
43
GINGRAS Marielle
Top
1A
44
ALABI Abib
Top
1A
45
JEMPF Luc
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
Top
1A
47
BERNARDIN Olivier
Top
1A
48
BRENEZ Yves
Top
1A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
BOHBOT Hervé
Top
1A
52
RICOUR Stéphane
Top
1B
53
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
54
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
55
DAIGLE Jean
Top
1B
56
THOMAS Nicolas
Top
1B
57
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
58
NOEL Marc
Top
1B
59
LEJEUNE Michel
Top
1B
60
BLISSON Yves
Top
1B
61
GRIMAL Rémi
Top
1B
63
DIOKH Amar
Top
1B
64
HÉBERT Mario
Top
1B
65
MALLEGOL Quentin
Top
1B
66
DELOL Franck
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
69
PLANTE Gaétan
Top
1B
70
PUCHEAULT Michel
Top
1B
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
PERRON Luc
Top
1B
74
BERNARD Erwan
Top
1B
75
JEFFREDO Claudie
Top
1B
76
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1B
77
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
81
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
82
SEIXAS Roberto
Top
2A
83
EVRARD Francis
Top
2A
84
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
85
GARAND Louis
Top
2A
86
REISCH Pascal
Top
2A
87
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
88
BAUMANN Alain
Top
2A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
91
HOUILLON Gauthier
Top
2A
92
VIVERET Bernard
Top
2A
93
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
94
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
95
HUOT Edouard
Top
2A
96
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
97
POLLET Guido
Top
2A
98
DEGUIRE André
Top
2A
99
DEHAUT François
Top
2A
100
BARNABÉ Réjean
Top
2A
101
FONTAINE Francis
Top
2A
102
DE LONGREE Alain
Top
2A
103
GONIN Clara
Top
2A
104
DESSARD Guy
Top
2A
105
JEANNERET Patrice
Top
2A
106
CLAIRON Isabelle
Top
2A
107
LACHANCE Jean-François
Top
2A
108
ALDEGON Myriam
Top
2A
109
BRIAND Yvan
Top
2B
110
BENHACINE Lahbib
Top
2B
111
CRESPIN Michel
Top
2B
112
LARMINIER Laurent
Top
2B
113
BLONDEL Antoine
Top
2B
114
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
116
GENDREY Alain
Top
2B
117
MARSIGNY Françoise
Top
2B
120
MPAKA Thierry
Top
2B
Avertissement
121
AUBRY Antonin
Top
3A
122
BERNIER Pauline
Top
3A
123
JANIN Mathieu
Top
3A
Avertissement
124
MACBETH Monique
Top
3A
125
CAUCHON Gérard
Top
3A
126
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
127
COLLARD Michel
Top
3A
128
DESJARDINS Monique
Top
3A
129
CLOUTIER Bernard
Top
3A
130
MOSBACH Alexis
Top
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
133
BLAIN Josée
Top
3B
134
LEDUC Étienne
Top
3B
135
SIMON Johanny
Top
3B
138
FORTIN Dolorès
Top
3B
139
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
141
ROUSSEAU Cécile
Top
3B
142
MICHIELS Logan
Top
3B
143
KLUVI Kangni
Top
7
144
CLIGNY Antoine
Top
4A
145
AUBRY Eliette
Top
4A
146
GUEREL Jérôme
Top
4A
147
MAHEUX Louise
Top
4A
148
GUIRAUD Philippe
Top
4A
149
DROUIN France
Top
4A
150
EAST Laurette
Top
4A
Avertissement
151
ROY Ginette
Top
4A
152
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
153
LAPOINTE Fabien
Top
4B
154
GAUVIN Serge
Top
4B
Avertissement
156
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
158
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
159
DUBUS Pierrick
Top
4B
160
BOHBOT Téodora
Top
4C
161
BLANCHETTE Gaétan
Top
4C
163
LECOINTRE Quentin
Top
4C
165
ANDRIEU Hugo
Top
4C
166
EL BERMILE Myriam
Top
4D
167
GUY Tiffany
Top
4D
168
BLONDEL Augustin
Top
4D
169
LODAY Yoann
Top
4D
170
BAGUE Nicolas
Top
4D
171
GUEREL Stéphane
Top
5A
172
SARSAR Ouarda
Top
5C
173
SCYBOZ Florian
Top
5C
174
FLAO Nino
Top
5C
175
CÔTÉ Benjamin
Top
5C
176
GUERIN Lara
Top
6A
177
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
178
PISTORIUS Sumac
Top
6A
180
PYTHON Noé
Top
6A
Avertissement
181
HUBERT Marion
Top
6A
183
HUBERT Vincent
Top
6B
186
LIAUDAT Jeanne
Top
6C
192
BERGERON Pierre
Top
7
194
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B