Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: CARELIEN, L3, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
MANEDJI Kiki Dèkpo
-61
2A
Zéro
8
ABDELLI Abdelkrim
-61
2B
Zéro
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
MENG Kévin
-61
1A
Zéro
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
LAMA Eugène
-34
1A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
FORTIN Guillaume
-61
1A
Zéro
27
CARO Bernard
-37
1A
28
GAYE Arona
-34
1A
29
ROQUES Didier
-61
1A
Zéro
30
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
31
BÉDARD François
Top
1A
32
MULONDA Arnaud
Top
1A
33
DELANOE Sullivan
Top
1A
34
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
35
COUSTILLAS Christian
Top
1A
36
CONTROU Joan
-61
1A
Zéro
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
THOMAS Luc
-37
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BARTHOLDI Nicolas
-37
1A
42
AYMON Christiane
-61
1A
Zéro
43
GINGRAS Marielle
-37
1A
44
ALABI Abib
-37
1A
45
JEMPF Luc
-61
1A
Zéro
46
RAUCQ Christophe
Top
1A
47
BERNARDIN Olivier
-31
1A
Avertissement
48
BRENEZ Yves
Top
1A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
BOHBOT Hervé
-34
1A
51
TACHET Alain
Top
1A
Avertissement
52
RICOUR Stéphane
Top
1B
53
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
54
SPRINGER Robert
Top
1B
55
DAIGLE Jean
Top
1B
56
THOMAS Nicolas
-30
1B
Avertissement
57
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
Avertissement
58
NOEL Marc
Top
1B
59
LEJEUNE Michel
Top
1B
60
BLISSON Yves
Top
1B
61
GRIMAL Rémi
-37
1B
62
SAMPOUX Valentin
-34
1B
63
DIOKH Amar
-61
1B
Zéro
64
HÉBERT Mario
-37
1B
65
MALLEGOL Quentin
-34
1B
66
DELOL Franck
-34
1B
67
BURY Françoise
-34
1B
Avertissement
68
ROUSSEAU Antoine
-38
1B
Avertissement
69
PLANTE Gaétan
-37
1B
70
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
LAMOUR Yves
-40
1B
73
PERRON Luc
-39
1B
74
BERNARD Erwan
-61
1B
Zéro
75
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
76
NGUYEN Pierre Q.T.
-34
1B
77
ROYER Luce
-37
1B
78
ARCHAMBAULT Jean
-37
1B
79
FORTIN Florent
-61
1B
Zéro
80
HUBERT Jean-Michel
-34
2A
81
KESTEMAN Jean-Marc
-34
2A
82
SEIXAS Roberto
-37
2A
83
EVRARD Francis
-61
2A
Zéro
84
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
85
GARAND Louis
-61
2A
Zéro
86
REISCH Pascal
-61
2A
Zéro
87
OYONE Jean-Gilles
-31
2A
88
BAUMANN Alain
-37
2A
89
FAYE Abdou
-34
2A
90
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-37
2A
91
HOUILLON Gauthier
-37
2A
92
VIVERET Bernard
-61
2A
Zéro
93
ILAGOU REKAWE Schélick
-34
2A
94
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
95
HUOT Edouard
-34
2A
96
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
97
POLLET Guido
-37
2A
98
DEGUIRE André
-37
2A
99
DEHAUT François
-37
2A
100
BARNABÉ Réjean
-39
2A
101
FONTAINE Francis
-61
2A
Zéro
102
DE LONGREE Alain
-31
2A
Avertissement
103
GONIN Clara
-37
2A
104
DESSARD Guy
-37
2A
105
JEANNERET Patrice
-61
2A
Zéro
106
CLAIRON Isabelle
-34
2A
107
LACHANCE Jean-François
-37
2A
108
ALDEGON Myriam
-34
2A
109
BRIAND Yvan
-37
2B
110
BENHACINE Lahbib
-61
2B
Zéro
111
CRESPIN Michel
Top
2B
112
LARMINIER Laurent
-37
2B
113
BLONDEL Antoine
-34
2B
114
ALLAGNAT Raphaël
-61
2B
Zéro
115
GERMONT David
-61
2B
Zéro
116
GENDREY Alain
-37
2B
117
MARSIGNY Françoise
-37
2B
118
PARENT Michèle
-37
2B
120
MPAKA Thierry
-61
2B
Zéro
121
AUBRY Antonin
-34
3A
122
BERNIER Pauline
-61
3A
Zéro
123
JANIN Mathieu
-40
3A
124
MACBETH Monique
-37
3A
125
CAUCHON Gérard
-37
3A
126
SCHAFFTER Barbara
-61
3A
Zéro
127
COLLARD Michel
-61
3A
Zéro
128
DESJARDINS Monique
-37
3A
129
CLOUTIER Bernard
-37
3A
130
MOSBACH Alexis
-40
3A
131
MOUILLON Baptiste
-61
3B
Zéro
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-37
3B
133
BLAIN Josée
-34
3B
134
LEDUC Étienne
-37
3B
135
SIMON Johanny
-37
3B
136
AMIREAULT Gérard
-61
3B
Zéro
137
TERCIER Grégoire
-40
3B
138
FORTIN Dolorès
-37
3B
139
TREMBLAY Jean-Simon
-37
3B
140
GINGRAS Michèle
-37
3B
141
ROUSSEAU Cécile
-37
3B
142
MICHIELS Logan
-37
3B
143
KLUVI Kangni
-61
7
Zéro
144
CLIGNY Antoine
-36
4A
145
AUBRY Eliette
-37
4A
146
GUEREL Jérôme
-37
4A
147
MAHEUX Louise
-37
4A
148
GUIRAUD Philippe
-39
4A
149
DROUIN France
-34
4A
150
EAST Laurette
-37
4A
151
ROY Ginette
-61
4A
Zéro
152
ALLAGNAT Alexis
-37
4B
153
LAPOINTE Fabien
-43
4B
154
GAUVIN Serge
-39
4B
155
DEMEY Guy
-37
4B
156
TROISFONTAINE Timothy
-61
4B
Zéro
157
THÉRIAULT Odile
-61
4B
Zéro
158
BEAUFORT Nicolas
-61
4B
Zéro
159
DUBUS Pierrick
-61
4B
Zéro
160
BOHBOT Téodora
-37
4C
161
BLANCHETTE Gaétan
-40
4C
162
YERLY Enzo
-61
4C
Zéro
163
LECOINTRE Quentin
-37
4C
165
ANDRIEU Hugo
-34
4C
166
EL BERMILE Myriam
-40
4D
167
GUY Tiffany
-30
4D
168
BLONDEL Augustin
-40
4D
169
LODAY Yoann
-37
4D
170
BAGUE Nicolas
-37
4D
171
GUEREL Stéphane
-61
5A
Zéro
172
SARSAR Ouarda
-61
5C
Zéro
173
SCYBOZ Florian
-40
5C
174
FLAO Nino
-37
5C
175
CÔTÉ Benjamin
-38
5C
176
GUERIN Lara
-37
6A
177
THAMBIRAJAH Tharanya
-40
6A
178
PISTORIUS Sumac
-37
6A
179
GENOUD Hugo
-40
6A
180
PYTHON Noé
-61
6A
Zéro
181
HUBERT Marion
-61
6A
Zéro
182
HUBERT Emmanuel
-40
6B
183
HUBERT Vincent
-37
6B
184
SUDAN Raphaël
-37
6B
185
KESTEMAN Ismaël
-40
6B
186
LIAUDAT Jeanne
-40
6C
187
CONSTANTIN Olivier
-39
6C
188
HUBERT Romain
-42
6C
189
KESTEMAN Flore
-39
6C
190
IOUNOUSSE Maryam
-49
6C
191
CLOUTIER Félix
-37
7
192
BERGERON Pierre
-34
7
Avertissement
194
AYISSI EYEBE Guy
-37
2B