Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: DIODON, K9, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
6
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
8
ABDELLI Abdelkrim
-3
2B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
MENG Kévin
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
24
LAMA Eugène
Top
1A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
FORTIN Guillaume
-3
1A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
GAYE Arona
Top
1A
29
ROQUES Didier
Top
1A
30
VALENTIN Simon
Top
1A
31
BÉDARD François
Top
1A
32
MULONDA Arnaud
Top
1A
33
DELANOE Sullivan
Top
1A
34
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
35
COUSTILLAS Christian
Top
1A
36
CONTROU Joan
Top
1A
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
THOMAS Luc
Top
1A
40
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
41
BARTHOLDI Nicolas
-3
1A
42
AYMON Christiane
Top
1A
43
GINGRAS Marielle
Top
1A
44
ALABI Abib
Top
1A
45
JEMPF Luc
-3
1A
46
RAUCQ Christophe
-3
1A
47
BERNARDIN Olivier
Top
1A
48
BRENEZ Yves
Top
1A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
BOHBOT Hervé
Top
1A
51
TACHET Alain
Top
1A
52
RICOUR Stéphane
-3
1B
53
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
54
SPRINGER Robert
-3
1B
55
DAIGLE Jean
-3
1B
56
THOMAS Nicolas
-4
1B
57
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
58
NOEL Marc
Top
1B
59
LEJEUNE Michel
-3
1B
60
BLISSON Yves
-6
1B
61
GRIMAL Rémi
-3
1B
62
SAMPOUX Valentin
-21
1B
Zéro
63
DIOKH Amar
Top
1B
64
HÉBERT Mario
Top
1B
65
MALLEGOL Quentin
-3
1B
66
DELOL Franck
Top
1B
67
BURY Françoise
-3
1B
68
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
69
PLANTE Gaétan
-3
1B
70
PUCHEAULT Michel
-6
1B
71
ONILLON Michel
Top
1B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
PERRON Luc
-3
1B
74
BERNARD Erwan
-3
1B
75
JEFFREDO Claudie
-3
1B
76
NGUYEN Pierre Q.T.
-3
1B
77
ROYER Luce
Top
1B
78
ARCHAMBAULT Jean
-4
1B
79
FORTIN Florent
-3
1B
80
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
81
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
82
SEIXAS Roberto
-3
2A
83
EVRARD Francis
-3
2A
84
MPAGA RETENO Belphégore
-3
2A
85
GARAND Louis
Top
2A
86
REISCH Pascal
-3
2A
87
OYONE Jean-Gilles
-4
2A
88
BAUMANN Alain
-3
2A
89
FAYE Abdou
-3
2A
90
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
91
HOUILLON Gauthier
Top
2A
92
VIVERET Bernard
Top
2A
93
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2A
94
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
95
HUOT Edouard
Top
2A
96
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-3
2A
97
POLLET Guido
-3
2A
98
DEGUIRE André
-3
2A
99
DEHAUT François
-4
2A
100
BARNABÉ Réjean
Top
2A
101
FONTAINE Francis
-3
2A
102
DE LONGREE Alain
-3
2A
103
GONIN Clara
-3
2A
104
DESSARD Guy
-3
2A
105
JEANNERET Patrice
-3
2A
106
CLAIRON Isabelle
-6
2A
107
LACHANCE Jean-François
-4
2A
108
ALDEGON Myriam
Top
2A
109
BRIAND Yvan
-4
2B
110
BENHACINE Lahbib
-4
2B
111
CRESPIN Michel
-6
2B
112
LARMINIER Laurent
-3
2B
113
BLONDEL Antoine
-3
2B
114
ALLAGNAT Raphaël
-3
2B
115
GERMONT David
-3
2B
116
GENDREY Alain
Top
2B
Avertissement
117
MARSIGNY Françoise
Top
2B
118
PARENT Michèle
-3
2B
120
MPAKA Thierry
-3
2B
121
AUBRY Antonin
-4
3A
122
BERNIER Pauline
-3
3A
123
JANIN Mathieu
-3
3A
124
MACBETH Monique
-6
3A
125
CAUCHON Gérard
-4
3A
126
SCHAFFTER Barbara
-21
3A
Zéro
127
COLLARD Michel
-4
3A
Avertissement
128
DESJARDINS Monique
-4
3A
129
CLOUTIER Bernard
-3
3A
130
MOSBACH Alexis
-4
3A
131
MOUILLON Baptiste
-4
3B
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
133
BLAIN Josée
-4
3B
134
LEDUC Étienne
-4
3B
135
SIMON Johanny
-4
3B
136
AMIREAULT Gérard
-4
3B
137
TERCIER Grégoire
-4
3B
138
FORTIN Dolorès
-3
3B
139
TREMBLAY Jean-Simon
-4
3B
140
GINGRAS Michèle
-4
3B
141
ROUSSEAU Cécile
-3
3B
Avertissement
142
MICHIELS Logan
-3
3B
143
KLUVI Kangni
-3
7
144
CLIGNY Antoine
-3
4A
145
AUBRY Eliette
-3
4A
146
GUEREL Jérôme
-3
4A
147
MAHEUX Louise
-4
4A
148
GUIRAUD Philippe
-3
4A
149
DROUIN France
-6
4A
150
EAST Laurette
-6
4A
151
ROY Ginette
-4
4A
152
ALLAGNAT Alexis
-3
4B
153
LAPOINTE Fabien
-6
4B
154
GAUVIN Serge
-3
4B
155
DEMEY Guy
-9
4B
156
TROISFONTAINE Timothy
-3
4B
157
THÉRIAULT Odile
-3
4B
158
BEAUFORT Nicolas
-3
4B
159
DUBUS Pierrick
-4
4B
160
BOHBOT Téodora
-6
4C
161
BLANCHETTE Gaétan
-3
4C
162
YERLY Enzo
-4
4C
163
LECOINTRE Quentin
-3
4C
165
ANDRIEU Hugo
Top
4C
166
EL BERMILE Myriam
-3
4D
167
GUY Tiffany
-4
4D
168
BLONDEL Augustin
-3
4D
169
LODAY Yoann
-4
4D
170
BAGUE Nicolas
-3
4D
171
GUEREL Stéphane
-3
5A
172
SARSAR Ouarda
-3
5C
173
SCYBOZ Florian
-3
5C
174
FLAO Nino
-4
5C
175
CÔTÉ Benjamin
-13
5C
176
GUERIN Lara
-4
6A
177
THAMBIRAJAH Tharanya
-4
6A
178
PISTORIUS Sumac
-3
6A
179
GENOUD Hugo
-5
6A
180
PYTHON Noé
-5
6A
181
HUBERT Marion
-4
6A
182
HUBERT Emmanuel
-6
6B
183
HUBERT Vincent
-5
6B
184
SUDAN Raphaël
-6
6B
185
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
Avertissement
186
LIAUDAT Jeanne
-6
6C
187
CONSTANTIN Olivier
-6
6C
188
HUBERT Romain
-6
6C
189
KESTEMAN Flore
-6
6C
190
IOUNOUSSE Maryam
-13
6C
191
CLOUTIER Félix
-3
7
192
BERGERON Pierre
-4
7
194
AYISSI EYEBE Guy
-3
2B