Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: NUL, F9, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MULONDA Arnaud
Top
1A
3
DESJARDINS Francis
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
8
BRUYERE Marc
-1
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOVET David
Top
1A
13
LE FUR Dominique
-1
1A
14
BERNARDIN Olivier
Top
1A
15
RUCHE Philippe
-1
1A
16
SANTI Romain
Top
1A
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
19
DE BRUYNE Guy
-1
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
22
LEJEUNE Michel
-1
1B
23
LEVY Florian
-1
1A
24
ALABI Abib
Top
1A
25
MPAGA RETENO Belphégore
-1
2A
26
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
27
VALENTIN Simon
-1
1A
28
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
RICOUR Stéphane
Top
1B
30
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
THOMAS Nicolas
Top
1B
33
BOULIANNE Germain
-1
1A
34
BOHBOT Hervé
-1
1A
35
CARO Bernard
-1
1A
36
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
39
FONTAS Fabien
-1
1A
40
GUEREL Jérôme
-1
4A
41
RAUCQ Christophe
Top
1A
42
PUCHEAULT Michel
Top
1B
43
LAMA Eugène
-1
1A
44
MALLEGOL Quentin
-1
1B
45
GONIN Clara
-1
2A
46
GAYE Arona
Top
1A
47
ROQUES Didier
-1
1A
48
ANDRIEU Hugo
Top
4C
49
NOEL Marc
-1
1B
50
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
51
JEMPF Luc
Top
1A
52
BÉDARD François
-1
1A
53
HOUILLON Gauthier
Top
2A
54
DELOL Franck
-1
1B
55
DELANOE Sullivan
Top
1A
56
BLISSON Yves
-1
1B
57
LEDUC Étienne
Top
3B
58
BERNARD Erwan
Top
1B
59
MOSBACH Alexis
Top
3A
60
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
61
SEIXAS Roberto
Top
2A
62
AYMON Christiane
Top
1A
63
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
64
MPAKA Thierry
Top
2B
65
SAMPOUX Valentin
Top
1B
66
HUOT Edouard
Top
2A
67
ONILLON Michel
-1
1B
68
JEFFREDO Claudie
-1
1B
69
GINGRAS Marielle
-1
1A
70
BRENEZ Yves
-2
1A
Avertissement
71
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
BAUMANN Alain
Top
2A
74
MARSIGNY Françoise
-1
2B
75
CONTROU Joan
-1
1A
76
SPRINGER Robert
Top
1B
77
BLONDEL Antoine
-1
2B
78
KLUVI Kangni
Top
7
79
MENG Kévin
Top
1A
80
TACHET Alain
Top
1A
81
AUBRY Antonin
-1
3A
82
JANIN Mathieu
-1
3A
83
GENDREY Alain
-1
2B
84
DE LONGREE Alain
-1
2A
85
POLLET Guido
-2
2A
86
DAIGLE Jean
-1
1B
87
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
88
DIOKH Amar
-1
1B
89
CLIGNY Antoine
-1
4A
90
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
91
NGUYEN Pierre Q.T.
-1
1B
92
CRESPIN Michel
-1
2B
93
FORTIN Guillaume
-1
1A
94
PLANTE Gaétan
Top
1B
95
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
96
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
97
BRIAND Yvan
-1
2B
98
BURY Françoise
Top
1B
99
ROYER Luce
Top
1B
100
BARNABÉ Réjean
-2
2A
101
MOUILLON Baptiste
-1
3B
102
REISCH Pascal
Top
2A
103
DESSARD Guy
-1
2A
104
EVRARD Francis
Top
2A
105
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
106
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
107
JEANNERET Patrice
-2
2A
108
ALLAGNAT Alexis
-1
4B
109
DEGUIRE André
-1
2A
110
PERRON Luc
Top
1B
111
HÉBERT Mario
-1
1B
112
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
113
FAYE Abdou
-1
2A
114
GARAND Louis
-1
2A
115
CLAIRON Isabelle
-1
2A
116
MICHIELS Logan
-1
3B
117
ALLAGNAT Raphaël
-1
2B
118
YERLY Enzo
-1
4C
119
FONTAINE Francis
-1
2A
120
LARMINIER Laurent
-1
2B
121
BERGERON Pierre
-1
7
122
BOHBOT Téodora
-1
4C
123
COLLARD Michel
-15
3A
Zéro
124
DEHAUT François
-1
2A
125
MAHEUX Louise
-1
4A
126
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
127
ABDELLI Abdelkrim
-2
2B
128
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
129
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
130
FORTIN Florent
Top
1B
131
BAGUE Nicolas
Top
4D
132
PARENT Michèle
-1
2B
133
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
134
VIVERET Bernard
-1
2A
135
BERNIER Pauline
-1
3A
136
LACHANCE Jean-François
-2
2A
137
AUBRY Eliette
-1
4A
138
ARCHAMBAULT Jean
-1
1B
139
LODAY Yoann
-1
4D
140
LECOINTRE Quentin
-1
4C
141
GUEREL Stéphane
-1
5A
142
GERMONT David
Top
2B
143
MACBETH Monique
-2
3A
144
ALDEGON Myriam
-1
2A
145
AMIREAULT Gérard
-1
3B
146
DESJARDINS Monique
-1
3A
147
TERCIER Grégoire
-1
3B
148
GUIRAUD Philippe
-3
4A
149
SIMON Johanny
-1
3B
150
CLOUTIER Bernard
-1
3A
151
TROISFONTAINE Timothy
-1
4B
152
ROUSSEAU Cécile
-1
3B
153
DUBUS Pierrick
-1
4B
154
GINGRAS Michèle
-2
3B
Avertissement
155
FORTIN Dolorès
-1
3B
156
BLAIN Josée
-1
3B
157
BLANCHETTE Gaétan
-1
4C
158
SCYBOZ Florian
-3
5C
159
BLONDEL Augustin
-1
4D
160
TREMBLAY Jean-Simon
-2
3B
161
BENHACINE Lahbib
-1
2B
162
ROY Ginette
Top
4A
163
FLAO Nino
-1
5C
164
EAST Laurette
-1
4A
165
CAUCHON Gérard
-1
3A
166
LAPOINTE Fabien
-1
4B
167
CÔTÉ Benjamin
-1
5C
168
EL BERMILE Myriam
-1
4D
169
GAUVIN Serge
-2
4B
170
CLOUTIER Félix
-1
7
171
DROUIN France
-1
4A
172
DEMEY Guy
-2
4B
177
GENOUD Hugo
-15
6A
Zéro
178
PISTORIUS Sumac
-1
6A
179
LIAUDAT Jeanne
-2
6C
Avertissement
180
THÉRIAULT Odile
-1
4B
181
GUY Tiffany
-1
4D
182
HUBERT Vincent
-3
6B
183
PYTHON Noé
-11
6A
184
HUBERT Marion
-3
6A
185
KESTEMAN Ismaël
-3
6B
186
SUDAN Raphaël
-4
6B
187
GUERIN Lara
-3
6A
188
CONSTANTIN Olivier
-1
6C
189
HUBERT Emmanuel
-4
6B
190
HUBERT Romain
-1
6C
191
IOUNOUSSE Maryam
-3
6C
192
KESTEMAN Flore
-3
6C