Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: BONZE, 15A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
PARENT Danielle
-48
5D
Zéro
97
BLANCHARD Ginette
-48
4A
Zéro
248
PERRYMAN Claude
-48
6A
Zéro
70
ROY Mireille
-15
6A
190
MÉNARD Camille
-15
6A
201
MARY Emmanuelle
-15
6A
226
CAOUETTE Carole
-14
4D
118
DUQUETTE Nicole
-9
4A
5
CERF Sophie
-6
2B
8
BARATE Isabelle
-6
3A
11
GAGNON Maude
-6
2A
12
BOISVERT Lyne
-6
4C
15
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
34
DE LONGCHAMP Claire
-6
5A
43
SAINT-JACQUES Lise
-6
5A
44
MUHLEMANN Doriane
-6
4A
46
FRADET Marc
-6
4C
48
NEBLAI Jocelyne
-6
4B
56
FRUTIG Julien
-6
4B
57
FISSOT Denis
-6
4D
58
PELTIER Diane
-6
5B
61
LOEUB Huguette
-6
4B
67
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
68
PORLIER Hélène
-6
4C
69
QUIVY Yannick
-6
5B
72
BEAULIEU Anne
-6
6C
75
NEPVEU Jocelyne
-6
4A
77
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
79
BOYER Marie
-6
4D
85
TREMBLAY Ghislaine
-6
4C
Avertissement
87
FABRE Virginie
-6
5C
88
LÉVESQUE Ghislaine
-6
5C
89
DULONG Lynda
-6
4D
93
BOUCHER Cécile
-6
5A
96
PORLIER Carmen
-6
4C
Avertissement
100
PLANTE Ghislaine
-6
4C
101
PLANTE Jacques
-6
4A
103
DOYON Gisèle
-6
4A
104
JOHNSON Louise
-6
4B
105
BOULIANNE Lise
-6
4A
106
LEVESQUE Hélène
-6
5A
108
COUTURE Colette
-6
5B
111
ST-PIERRE Francine
-6
4C
112
DUMONT Michèle
-6
6B
113
QUELENIS Guylène
-6
5B
114
TIXHON Christine
-6
4C
115
RIOUX Gilbert
-6
5D
122
LÉTOURNEAU Élise
-6
7
124
DESBIENS Gisèle
-6
3B
130
FORGUES Valérie
-6
5C
131
CAREAU Évelyne
-6
7
136
HADD Francine
-6
4C
138
SIMONNEAU Nicole
-6
5A
141
TRUDEL Christiane
-6
4A
142
TREMBLAY Raymonde
-6
4B
144
DUMAS Francine
-6
5D
147
MARADAN Martine
-6
5C
148
ISKANDAR Josée
-6
5B
154
GAREAU Colette
-6
4B
156
NELLIS Raymond
-6
5B
157
MARQUIS Nicole
-6
5C
159
COUTURE Lise-Andrée
-6
5D
161
LABROSSE Noëlla
-6
7
171
BASTIEN Pierre
-6
4A
173
MCCABE Julie
-6
4D
175
THEMANS Axel
-6
4D
178
BOURQUE Nicole
-6
4D
180
DE FALKENSTEEN Danielle
-6
5C
181
NEMEY Constance
-6
5D
182
TREMBLAY Liette
-6
4B
189
BASTIEN Micheline
-6
5B
192
FRADET Isabelle
-6
6A
193
LAJEUNESSE Renée
-6
5C
194
NADEAU Annie
-6
4D
199
CHARTRAND Ghislaine
-6
5B
200
LÉVEILLÉ Ghislaine
-6
5B
202
RENAUD France
-6
6A
204
RICHARD Francine
-6
5A
205
LAPOINTE Richard
-6
5B
208
FORTIN Micheline
-6
6A
209
LAPOINTE Lynne
-6
4A
213
MICARD Martine
-6
5A
215
ST-ONGE Renée
-6
5D
217
LANDRY Marielle
-6
5A
221
GAUTHIER Charlotte
-6
5A
223
TROTTIER Marie-Paule
-6
5D
225
VEILLET Céline
-6
5D
227
BEAUDOIN Christiane
-6
5B
228
PLOUFFE Clothilde
-6
5B
229
PRIVAT Marie-Pierre
-6
5C
230
BÉRUBÉ Johanne
-6
5C
233
LAPOINTE Rita
-6
5A
235
HOULE Micheline B
-6
5D
238
MC DUFF Danielle
-6
4D
246
LAFERRIÈRE Lise
-6
5C
247
BELLEFLEUR Marguerite
-6
6A
250
ESSEILI Clotilde
-6
5D
251
DUMONT Carmen
-6
5D
252
RICHARD Sylvie
-6
6A
6
LAFLEUR Claude
-3
2B
13
COUTURE Gilles
-3
2A
16
PRINCE Louise
-3
3B
17
TARDY Gérard
-3
3B
21
DUCHESNE Sylvie
-3
4A
26
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
27
COGGER Denis
-3
4A
29
DUMAS Solange
-3
5D
36
FORTIN Pierre
-3
2B
39
BEAULIEU Céline
-3
4B
41
TREMBLAY Robert
-3
3A
45
TREMBLAY Vallier
-3
4B
50
FRÉCHETTE Chantal
-3
5C
53
COULOMBE Alexandrine
-3
3B
54
THÉRIAULT Flore
-3
4B
59
CÔTÉ Renée
-3
6A
60
COLIN Anne
-3
4B
62
NEPVEU Joanne
-3
3B
65
MOREL Marcel
-3
4B
74
CHARRON Pauline
-3
4B
78
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
4A
80
RACICOT Carmèle
-3
7
81
GAGNON Claude
-3
4A
83
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
84
GIROUX Nicole
-3
4B
86
ST-AUBIN Monique
-3
4C
94
MALJEAN Anne
-3
5A
98
PICHEREAU Jean-Michel
-3
4B
102
FORTIER Nicole
-3
4D
110
LESSARD Noëlla
-3
4B
117
LEMENU Jacqueline
-3
4D
121
BEAUCHEMIN Myriam
-3
4D
123
DUBREUIL Christiane
-3
4C
126
LAROCHE Irène
-3
4A
127
TANGUAY Pierrette
-3
4D
134
HIPPOLYTE Patrick
-3
5B
135
SCOTT Richard
-3
4C
139
CHEVRETTE Linda
-3
4A
140
ST-PIERRE Lise
-3
5C
143
NORMAND Rachel
-3
5A
145
VERVILLE Francine
-3
4D
146
EÏD Carmen
-3
7
149
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
6A
151
MOYSE Liliane
-3
4C
153
GRONDIN Ginette
-3
4B
155
MERCIER Jocelyne B.
-3
4C
160
LEDUC Denyse
-3
4C
163
BOUTIN Annette
-3
4A
165
DUPRE Serge
-3
4B
166
HUOT Christiane
-3
5B
167
PARÉ Lisette
-3
5B
168
MOQUIN Ginette
-3
5B
169
BEAULIEU-NÉRI Francine
-3
6A
170
TREMBLAY Micheline
-3
4D
172
DUBÉ Diane
-3
5D
176
GAUVIN Colette
-3
5A
177
BOUCHARD Marc
-3
4B
179
CÔTÉ Éliette
-3
7
183
MAHER Michelle
-3
5D
191
DESMEULES Louise
-3
5C
195
BROCHU LAPORTE Claire
-3
5A
196
MOULIN Jeannette
-3
5C
203
LEBREUX Julienne
-3
5B
206
PROULX Claire
-3
5B
210
FONTAINE Gyslaine
-3
4D
212
COLPIN Éva
-3
7
214
LÉTOURNEAU Louisette
-3
5C
216
DESROSIERS Thérèse
-3
5C
219
CORNEAU Roger
-3
6A
220
BOUDREAU Line
-3
5C
222
HIPPOLYTE Guilaine
-3
5B
232
FILLION Gaétan
-3
6A
234
PARENT Chantal
-3
5B
236
PELLETIER Jacqueline
-3
5A
239
BASTILLE Francine
-3
6A
240
HENRY Josée
-3
4B
241
PELLETIER Monique
-3
4B
242
BOURGEOIS Yolande
-3
5C
243
DUPONT Murielle
-3
6A
244
GUILLEMETTE Pierrette
-3
3A
249
ST-PIERRE Ruth
-3
4A
1
NAGODE Eric
Top
2A
2
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
3
BAYS Christine
Top
3A
4
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
9
ABAUL Aline
Top
3B
10
MONTESINOS Michèle
Top
2A
14
ARNAUD Patricia
Top
4B
18
LAFORGE Marlene
Top
2B
19
TELLEY Dominique
Top
4A
20
MAES Daniel
Top
3B
22
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
23
GILBERT Jeanine
Top
3B
24
TRÉPANIER Jean
Top
4B
25
BISTER Michel
Top
5D
28
GRAVEL Francine
Top
4C
30
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
31
YACOUBIAN Garen
Top
2B
32
CHAYER Sylvain
Top
3B
33
NOËL Jean-Max
Top
3A
35
LAVOIE Paul
Top
5A
37
VINKEL Catherine
Top
3B
38
MOREAU Daniel
Top
4D
40
TRÉVILY Annie
Top
2B
42
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
47
SMAERS Paula
Top
4A
49
DOCQUIER Daniel
Top
2B
51
AMIREAULT Daniel
Top
4B
52
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
55
DESCHÊNES Lucie
Top
7
63
LEMIEUX Lise
Top
4A
66
NATHOU Nathalie
Top
5A
71
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
73
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4C
76
BRUNELLE Denise
Top
5B
82
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
90
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
91
BERGERON Louise
Top
4A
92
LAMOUR Patricia
Top
4C
95
ALLY-GRENIER Suzanne
Top
4C
99
GASPO Gracia
Top
4D
107
FESTEAU Jean-Paul
Top
4D
109
CRAWSHAW Richard
Top
3B
116
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
119
JUTRAS Jeannine
Top
4A
120
SANTI Catherine
Top
4B
125
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
129
JODOIN Denis
Top
4C
132
BEAUREGARD Alain
Top
3B
133
PROVOST Gilles
Top
4D
137
LÉVEILLÉE Huguette
Top
4A
150
MASSE Ginette
Top
4B
152
KHOURY Nadine
Top
5A
158
BENOÎT Monique
Top
4B
162
PROVOST Jean
Top
3A
164
BISSON Francine
Top
4A
174
SIBILLE Eliane
Top
4C
184
BOUCHARD Marco
Top
4A
185
NADEAU Serge
Top
5A
186
GRENIER Pierre
Top
6A
187
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
188
DROLET Nicole
Top
4A
197
VACHON Christine
Top
4A
198
COURTEAU Angèle
Top
4A
207
L'AFRICAIN Louise
Top
5C
Avertissement
211
LAMPRON Guy
Top
4B
218
SABOURIN Monique
Top
5D
224
DEMERS Lucie
Top
5C
231
MANIFESTE Joseph
Top
5D
237
THOMIAS Armel
Top
4B
245
LEMONNIER Francine
Top
3A