Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
54
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Open duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: MYE, B5, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NAGODE Eric
Top
2A
2
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
LAFLEUR Claude
Top
2B
5
COUTURE Gilles
Top
2A
6
BARATE Isabelle
Top
3A
7
CERF Sophie
Top
2B
8
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
9
DOCQUIER Daniel
Top
2B
10
ABAUL Aline
Top
3B
11
YACOUBIAN Garen
Top
2B
12
LAFORGE Marlene
Top
2B
13
CHAYER Sylvain
Top
3B
14
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
15
MAES Daniel
Top
3B
16
GILBERT Jeanine
-2
3B
17
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
18
BISTER Michel
Top
5D
19
VINKEL Catherine
Top
3B
20
BAYS Christine
Top
3A
21
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
22
NOËL Jean-Max
Top
3A
23
ARNAUD Patricia
Top
4B
24
TELLEY Dominique
Top
4A
Avertissement
25
TRÉVILY Annie
Top
2B
26
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
27
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
PROVOST Jean
Top
3A
30
AMIREAULT Daniel
Top
4B
31
BEAUREGARD Alain
Top
3B
32
TREMBLAY Robert
Top
3A
33
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
34
DESCHÊNES Lucie
-2
7
35
COLIN Anne
Top
4B
36
BOULIANNE Lise
Top
4A
37
COGGER Denis
Top
4A
38
LAPOINTE Jeanne
Top
3B
39
PRINCE Louise
Top
3B
40
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
41
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
42
GASPO Gracia
Top
4D
43
TREMBLAY Liette
Top
4B
44
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
45
TRÉPANIER Jean
Top
4B
46
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
47
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
48
EÏD Carmen
Top
7
49
CHEVRETTE Linda
Top
4A
Avertissement
50
LÉVEILLÉE Huguette
-2
4A
51
LEMIEUX Lise
Top
4A
52
ST-AUBIN Monique
Top
4C
53
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
54
TREMBLAY Vallier
Top
4B
55
DESBIENS Gisèle
Top
3B
56
LAMOUR Patricia
Top
4C
57
BEAULIEU Céline
Top
4B
58
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
59
ST-PIERRE Francine
Top
4C
60
BOUCHARD Marc
Top
4B
61
NATHOU Nathalie
Top
5A
62
GAUTHIER Francine
Top
3B
63
GRAVEL Francine
-2
4C
64
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
65
BLANCHARD Ginette
Top
4A
Avertissement
66
LOEUB Huguette
Top
4B
67
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
68
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
69
CRAWSHAW Richard
Top
3B
70
ROY Mireille
Top
6A
71
ANTONIADES Thérèse
Top
4C
72
BEAULIEU Anne
Top
6C
73
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4C
74
CHARRON Pauline
Top
4B
75
THÉRIAULT Flore
Top
4B
76
BASTIEN Pierre
Top
4A
77
NEPVEU Joanne
Top
3B
78
TARDY Gérard
Top
3B
79
DUQUETTE Nicole
Top
4A
80
TIXHON Christine
Top
4C
81
FRADET Marc
Top
4C
82
BISSON Francine
Top
4A
83
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
84
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
85
LAPOINTE Lynne
Top
4A
86
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
87
GRONDIN Ginette
Top
4B
88
BOUTIN Annette
Top
4A
89
PELTIER Diane
Top
5B
90
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
91
FESTEAU Jean-Paul
Top
4D
92
FORTIN Pierre
Top
2B
93
PLANTE Jacques
Top
4A
94
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
95
SIMONNEAU Nicole
Top
5A
96
COURTEAU Angèle
Top
4A
97
DOYON Gisèle
Top
4A
98
MC DUFF Danielle
Top
4D
Avertissement
99
PICHEREAU Jean-Michel
-2
4B
100
FRUTIG Julien
Top
4B
101
BENOÎT Monique
Top
4B
102
JODOIN Denis
-2
4C
103
FORGUES Valérie
Top
5C
104
SMAERS Paula
Top
4A
Avertissement
105
GRENIER Pierre
Top
6A
Avertissement
106
RACICOT Carmèle
Top
7
108
MOREL Marcel
Top
4B
109
LEMENU Jacqueline
Top
4D
110
SIBILLE Eliane
Top
4C
111
KHOURY Nadine
Top
5A
112
MOREAU Daniel
-2
4D
113
DUBREUIL Christiane
-2
4C
114
THOMIAS Armel
-2
4B
115
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
116
BOISVERT Lyne
Top
4C
117
MARCIN Sylvia
Top
4A
118
GAGNON Claude
Top
4A
119
BOUCHARD Marco
Top
4A
120
VACHON Christine
Top
4A
121
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
122
LEVESQUE Hélène
Top
5A
123
ALLY-GRENIER Suzanne
Top
4C
124
LAVOIE Paul
-2
5A
Avertissement
125
LAMPRON Guy
-2
4B
126
LAROCHE Irène
-2
4A
127
FISSOT Denis
-2
4D
128
HADD Francine
Top
4C
129
SANTI Catherine
Top
4B
130
QUELENIS Guylène
Top
5B
131
GAREAU Colette
Top
4B
132
JUTRAS Jeannine
Top
4A
133
LESSARD Noëlla
Top
4B
134
LABRECQUE Guy
Top
4C
135
PELLETIER Monique
Top
4B
Avertissement
136
MASSE Ginette
Top
4B
137
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
138
DUPRE Serge
Top
4B
139
FABRE Virginie
Top
5C
140
JOHNSON Louise
-2
4B
141
SCOTT Richard
Top
4C
142
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
143
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
144
DULONG Lynda
-2
4D
145
HUOT Christiane
Top
5B
146
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
147
DUBÉ Diane
Top
5D
148
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
149
QUIVY Yannick
Top
5B
150
GIROUX Nicole
Top
4B
151
BOUCHARD Jules
-2
4A
152
DROLET Nicole
Top
4A
153
CAOUETTE Carole
Top
4D
154
PORLIER Hélène
Top
4C
155
VERVILLE Francine
Top
4D
156
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
157
PLANTE Ghislaine
Top
4C
158
LEDUC Denyse
Top
4C
159
NORMAND Rachel
Top
5A
160
DUMONT Michèle
Top
6B
161
CHARTRAND Ghislaine
Top
5B
162
LABROSSE Noëlla
Top
7
163
THEMANS Axel
-2
4D
164
GAUTHIER Charlotte
Top
5A
165
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
166
MERCIER Jocelyne B.
Top
4C
167
PROVOST Gilles
Top
4D
168
NADEAU Annie
Top
4D
169
TANGUAY Pierrette
Top
4D
170
RICHARD Francine
Top
5A
171
ISKANDAR Josée
Top
5B
172
CÔTÉ Renée
Top
6A
173
ST-PIERRE Lise
Top
5C
174
BOURQUE Nicole
Top
4D
175
HENRY Josée
Top
4B
176
MOQUIN Ginette
Top
5B
177
LESSARD Claudette
Top
5B
178
MALJEAN Anne
Top
5A
179
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
180
BEAUDOIN Christiane
Top
5B
181
TRUDEL Christiane
Top
4A
182
GAUVIN Colette
Top
5A
183
FORTIER Nicole
Top
4D
184
VEILLET Céline
Top
5D
185
LEBREUX Julienne
Top
5B
186
DEMERS Lucie
Top
5C
187
PERREAULT Suzy
Top
5A
188
BROCHU LAPORTE Claire
Top
5A
189
CÔTÉ Éliette
Top
7
190
L'AFRICAIN Louise
Top
5C
191
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
192
PAULHUS Sylvie
-2
5B
193
LÉTOURNEAU Élise
Top
7
194
TREMBLAY Micheline
Top
4D
195
MOYSE Liliane
Top
4C
196
DUFOUR Anne
Top
5B
197
DELISLE Carolle
Top
5B
Avertissement
198
BOYER Marie
Top
4D
199
LÉVEILLÉ Ghislaine
Top
5B
200
MICARD Martine
Top
5A
201
HAMELIN Robert
Top
5A
202
VERRAULT Lise
Top
5B
203
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
204
NADEAU Lise
Top
5A
205
AUBIN Robert
Top
6B
206
LEMAY Danielle
Top
5C
207
EL-DIK Asma
Top
4D
208
FRIGAULT Greta
Top
5C
209
HARVEY Rollande
Top
5C
210
LANDRY Marielle
Top
5A
211
BOUTIN Madeleine
-2
5D
212
BOUCHER Cécile
Top
5A
213
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
214
MANIFESTE Joseph
Top
5D
215
PARENT Danielle
-2
5D
216
COLPIN Éva
-2
7
217
DIBE Maya
Top
5C
218
LAPOINTE Richard
Top
5B
219
BASTIEN Micheline
-2
5B
220
BERNIER Claire
Top
5B
221
OSTIGUY Ginette
Top
5C
222
BÉRUBÉ Johanne
Top
5C
223
LAPOINTE Rita
Top
5A
224
RIOUX Gilbert
Top
5D
225
NADEAU Serge
Top
5A
226
LÉVESQUE Ghislaine
Top
5C
227
DUNN Johanne
Top
5D
228
MARADAN Martine
Top
5C
229
MARTINON Pascale
Top
5A
230
DUMAS Francine
Top
5D
231
GOSSELIN Françoise
Top
4D
232
MARQUIS G. Florence
Top
5C
233
PROULX Claire
Top
5B
234
SABOURIN Monique
Top
5D
235
NELLIS Raymond
Top
5B
236
NEVEU Danielle
Top
5C
237
BOUDREAU Line
Top
5C
238
LÉTOURNEAU Louisette
Top
5C
239
LIZOTTE Marielle
Top
4D
240
ROY Nathalie
Top
7
241
BOUGIE Rita
Top
5D
242
PORLIER Carmen
Top
4C
243
DUPONT Murielle
-5
6A
244
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3A
245
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
246
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
247
PERRYMAN Claude
Top
6A
248
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
249
ESSEILI Clotilde
Top
5D
250
GAGNÉ Danielle
-33
4A
Zéro
251
MAHER Michelle
Top
5D
252
MICHEL Francine
-2
6A
253
LAURIER Marielle
Top
5C
254
GINGRAS Monique
Top
6B
255
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
Avertissement
256
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
6A
257
HOULE Micheline B
Top
5D
258
CYR Micheline
Top
5D
259
DESGAGNÉ Lise
Top
5C
260
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
261
PRIVAT Marie-Pierre
-2
5C
262
RENAUD France
Top
6A
263
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
264
LAMBERT Rose-Hélène
Top
5B
265
HIPPOLYTE Guilaine
Top
5B
266
DUMAS Solange
-2
5D
267
COUTURE Colette
Top
5B
268
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
269
BRUNELLE Denise
Top
5B
270
LANTHIER Suzelle
Top
5C
271
HANDFIELD Monique
Top
5B
272
MERCIER Michel
Top
5B
273
ST-ONGE Renée
Top
5D
274
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
275
ST-LAURENT Dominique
Top
5D
276
RATELLE Lise
Top
6A
277
CARTIER Carmen
Top
5C
278
FILION Bibiane
Top
6A
279
BOURGEOIS Yolande
-2
5C
280
MOULIN Jeannette
Top
5C
281
BROUILLARD Monique
Top
6A
282
RACICOT Réjean
Top
5C
283
BOUTIN André
-2
6A
284
FORTIN Micheline
-2
6A
285
DUMONT Carmen
Top
5D
286
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
287
LEMOYNE Manon
Top
6A
288
MERCILLE Pierre
Top
5C
289
BRUNETTE Pierre
Top
6A
290
BASTILLE Francine
-2
6A
291
BOULÉ Nicole
Top
6A
292
BÉRIAU Christelle
Top
6A
293
DESMEULES Louise
Top
5C
294
MARY Emmanuelle
Top
6A
295
DAIGNEAULT France
Top
6A
296
NEMEY Constance
-2
5D
297
BEAULIEU-NÉRI Francine
Top
6A
298
PAQUET Lise
Top
5C
299
RAPAILLE Christian
Top
5A
300
DUCHAINE Jocelyne
Top
5D
301
FRADET Isabelle
Top
6A
302
ABRAM Aline
Top
6A
303
LEMAY Josée
-2
6A
304
MÉNARD Camille
-2
6A
305
COULOMBE Normand
-2
6A
306
MÉNARD Danielle
Top
6B
307
ROUILLARD Danielle
Top
6A
308
PAQUIN Louise
Top
5C
309
MARQUIS Nicole
-2
5C
310
PERREAULT Claudine
Top
6A
311
BASTILLE Huguette
Top
6B
312
POULIOT Diane
Top
5D
313
PLÜSS Dominique
Top
5C
314
ROY Lise
-2
6A
315
LAJEUNESSE Raymonde
Top
5B
316
LETARTE Huguette
-2
6A
317
CHARRON Micheline
Top
5D
318
LALONDE Daniel
-2
6B
319
PARÉ Lisette
Top
5B
320
SIMARD Francine
Top
5B
321
LEBLANC Michelle
-2
6A
322
CORNEAU Roger
Top
6A
323
HÉBERT Lise
-2
6A
324
BOULIANNE Bernard
Top
6A
325
MANIFESTE Lunise
Top
6B
326
FRÉCHETTE Lise
-2
6A
327
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
328
LABELLE Renée
Top
6A
329
LAVOIE Marie-Rose
Top
6B
330
PIGEON Marie-José
Top
6A
331
BISTER Marie-Christine
Top
6A
332
PERRAULT Mireille
-2
6A
333
DESROSIERS Thérèse
Top
5C
334
GAGNON Claudette
-2
6A
335
BERNIER Gaston
Top
5C
336
CAREAU Évelyne
Top
7
337
LAFRENIÈRE Rachel
Top
6A
338
RICHARD Sylvie
Top
6A
339
MERCIER Johanne
Top
6A
340
HAMEL Huguette
Top
6A
341
GAGNON Francine
Top
6A
342
BEAULIEU Céline
Top
4B
343
ROY Danièle
-2
6A
344
DESLANDES Monic
Top
6A
345
BEAUCHESNE Fernande
Top
6B
346
LABELLE François
Top
6A
347
TREMBLAY Dominique
-2
5D
348
BEAUDOIN Raymonde
-2
5D
349
DEZIEL Lucie
Top
6A
350
LATOUR Lise
Top
6B
351
SIMARD Lise
Top
6A
352
PERREAULT Claudette
-2
5D
353
FILLION Gaétan
-2
6A
354
MEIGE Christine
-2
6B
355
CHOUINARD Yolande
Top
5B
356
TELLIER Danielle
-10
6C
357
BOISSONNEAULT Sophie
Top
6B
358
GAUVIN Lise
Top
6B
359
POITRAS Louise
-2
7
360
LECLERC Nathalie
-2
6C
361
COURTOIS Hélène
Top
6B
362
LONGPRÉ Lise
Top
6C
363
OUELLETTE Claire
Top
6B
364
BRODEUR Cécile
-2
6B
365
COURNOYER Louise
Top
6C
366
BRODEUR Ronald
Top
6B
367
HAMEL Agathe
Top
4D
368
GILL Lise
-2
5A
369
PARENT Chantal
Top
5B
370
AUDET Lucie
Top
4D
371
PAIN Monia
-2
7
372
POIRIER Madeleine
Top
6C
373
DESJARDINS Léo
-2
6C
374
BEAUDETTE Évelyne
-10
7
375
WEBER Alice
-19
6C
376
BARREAU Marie-Thérèse
-2
6B
377
LEMONNIER Francine
Top
3A