Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2018 - Open duplicate - Partie 5
REJOUER
Top: ADON, A6, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
DUCHESNE Sylvie
-29
4A
Zéro
39
PRINCE Louise
-29
3B
Zéro
54
TREMBLAY Vallier
-29
4B
Zéro
56
LAMOUR Patricia
-29
4C
Zéro
59
ST-PIERRE Francine
-29
4C
Zéro
92
FORTIN Pierre
-29
2B
Zéro
103
FORGUES Valérie
-29
5C
Zéro
139
FABRE Virginie
-29
5C
Zéro
141
SCOTT Richard
-29
4C
Zéro
151
BOUCHARD Jules
-29
4A
Zéro
183
FORTIER Nicole
-29
4D
Zéro
213
COUTURE Lise-Andrée
-29
5D
Zéro
268
LAJEUNESSE Renée
-29
5C
Zéro
273
ST-ONGE Renée
-29
5D
Zéro
287
LEMOYNE Manon
-29
6A
Zéro
288
MERCILLE Pierre
-29
5C
Zéro
294
MARY Emmanuelle
-29
6A
Zéro
296
NEMEY Constance
-29
5D
Zéro
301
FRADET Isabelle
-29
6A
Zéro
303
LEMAY Josée
-29
6A
Zéro
309
MARQUIS Nicole
-29
5C
Zéro
314
ROY Lise
-29
6A
Zéro
315
LAJEUNESSE Raymonde
-29
5B
Zéro
318
LALONDE Daniel
-29
6B
Zéro
322
CORNEAU Roger
-29
6A
Zéro
323
HÉBERT Lise
-29
6A
Zéro
349
DEZIEL Lucie
-29
6A
Zéro
363
OUELLETTE Claire
-29
6B
Zéro
364
BRODEUR Cécile
-29
6B
Zéro
365
COURNOYER Louise
-29
6C
Zéro
369
PARENT Chantal
-29
5B
Zéro
371
PAIN Monia
-29
7
Zéro
375
WEBER Alice
-20
6C
328
LABELLE Renée
-14
6A
359
POITRAS Louise
-14
7
360
LECLERC Nathalie
-12
6C
94
BERGERON Louise
-8
4A
345
BEAUCHESNE Fernande
-8
6B
86
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
Avertissement
68
NEBLAI Jocelyne
-4
4B
70
ROY Mireille
-4
6A
72
BEAULIEU Anne
-4
6C
77
NEPVEU Joanne
-4
3B
91
FESTEAU Jean-Paul
-4
4D
142
FONTAINE Gyslaine
-4
4D
156
FRANC-GUIMOND Monique
-4
5A
186
DEMERS Lucie
-4
5C
194
TREMBLAY Micheline
-4
4D
199
LÉVEILLÉ Ghislaine
-4
5B
200
MICARD Martine
-4
5A
243
DUPONT Murielle
-4
6A
252
MICHEL Francine
-4
6A
253
LAURIER Marielle
-4
5C
260
GUIRIABOYE Liliane
-4
5A
Avertissement
267
COUTURE Colette
-4
5B
Avertissement
270
LANTHIER Suzelle
-4
5C
280
MOULIN Jeannette
-4
5C
281
BROUILLARD Monique
-4
6A
292
BÉRIAU Christelle
-4
6A
310
PERREAULT Claudine
-4
6A
311
BASTILLE Huguette
-4
6B
320
SIMARD Francine
-4
5B
325
MANIFESTE Lunise
-4
6B
329
LAVOIE Marie-Rose
-4
6B
330
PIGEON Marie-José
-4
6A
340
HAMEL Huguette
-4
6A
372
POIRIER Madeleine
-4
6C
33
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
38
LAPOINTE Jeanne
-3
3B
40
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
50
LÉVEILLÉE Huguette
-3
4A
53
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
Avertissement
100
FRUTIG Julien
-3
4B
112
MOREAU Daniel
-3
4D
Avertissement
114
THOMIAS Armel
-3
4B
Avertissement
120
VACHON Christine
-3
4A
129
SANTI Catherine
-3
4B
134
LABRECQUE Guy
-3
4C
Avertissement
149
QUIVY Yannick
-3
5B
154
PORLIER Hélène
-3
4C
160
DUMONT Michèle
-3
6B
165
FRÉCHETTE Chantal
-3
5C
177
LESSARD Claudette
-3
5B
185
LEBREUX Julienne
-3
5B
187
PERREAULT Suzy
-3
5A
198
BOYER Marie
-3
4D
203
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-3
4D
214
MANIFESTE Joseph
-3
5D
215
PARENT Danielle
-3
5D
217
DIBE Maya
-3
5C
228
MARADAN Martine
-3
5C
231
GOSSELIN Françoise
-3
4D
241
BOUGIE Rita
-3
5D
247
PERRYMAN Claude
-3
6A
250
GAGNÉ Danielle
-3
4A
254
GINGRAS Monique
-3
6B
256
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
6A
259
DESGAGNÉ Lise
-3
5C
261
PRIVAT Marie-Pierre
-3
5C
284
FORTIN Micheline
-3
6A
307
ROUILLARD Danielle
-3
6A
312
POULIOT Diane
-3
5D
338
RICHARD Sylvie
-3
6A
366
BRODEUR Ronald
-3
6B
374
BEAUDETTE Évelyne
-3
7
376
BARREAU Marie-Thérèse
-3
6B
1
NAGODE Eric
-2
2A
15
MAES Daniel
-2
3B
17
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
Avertissement
18
BISTER Michel
-2
5D
23
ARNAUD Patricia
-2
4B
35
COLIN Anne
-2
4B
43
TREMBLAY Liette
-2
4B
44
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4B
57
BEAULIEU Céline
-2
4B
58
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
66
LOEUB Huguette
-2
4B
Avertissement
67
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
4A
69
CRAWSHAW Richard
-2
3B
71
ANTONIADES Thérèse
-2
4C
73
GUAY Jeanne D'Arc
-2
4C
75
THÉRIAULT Flore
-2
4B
78
TARDY Gérard
-2
3B
Avertissement
80
TIXHON Christine
-2
4C
81
FRADET Marc
-2
4C
89
PELTIER Diane
-2
5B
101
BENOÎT Monique
-2
4B
104
SMAERS Paula
-2
4A
119
BOUCHARD Marco
-2
4A
127
FISSOT Denis
-2
4D
130
QUELENIS Guylène
-2
5B
131
GAREAU Colette
-2
4B
143
HIPPOLYTE Patrick
-2
5B
158
LEDUC Denyse
-2
4C
163
THEMANS Axel
-2
4D
169
TANGUAY Pierrette
-2
4D
171
ISKANDAR Josée
-2
5B
173
ST-PIERRE Lise
-2
5C
174
BOURQUE Nicole
-2
4D
178
MALJEAN Anne
-2
5A
180
BEAUDOIN Christiane
-2
5B
181
TRUDEL Christiane
-2
4A
182
GAUVIN Colette
-2
5A
190
L'AFRICAIN Louise
-2
5C
192
PAULHUS Sylvie
-2
5B
196
DUFOUR Anne
-2
5B
201
HAMELIN Robert
-2
5A
209
HARVEY Rollande
-2
5C
221
OSTIGUY Ginette
-2
5C
222
BÉRUBÉ Johanne
-2
5C
225
NADEAU Serge
-2
5A
229
MARTINON Pascale
-2
5A
233
PROULX Claire
-2
5B
235
NELLIS Raymond
-2
5B
238
LÉTOURNEAU Louisette
-2
5C
245
LAFERRIÈRE Lise
-2
5C
264
LAMBERT Rose-Hélène
-2
5B
265
HIPPOLYTE Guilaine
-2
5B
274
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
285
DUMONT Carmen
-2
5D
291
BOULÉ Nicole
-2
6A
Avertissement
295
DAIGNEAULT France
-2
6A
298
PAQUET Lise
-2
5C
299
RAPAILLE Christian
-2
5A
300
DUCHAINE Jocelyne
-2
5D
304
MÉNARD Camille
-2
6A
305
COULOMBE Normand
-2
6A
313
PLÜSS Dominique
-2
5C
324
BOULIANNE Bernard
-2
6A
327
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
331
BISTER Marie-Christine
-2
6A
332
PERRAULT Mireille
-2
6A
333
DESROSIERS Thérèse
-2
5C
335
BERNIER Gaston
-2
5C
337
LAFRENIÈRE Rachel
-2
6A
342
BEAULIEU Céline
-2
4B
351
SIMARD Lise
-2
6A
352
PERREAULT Claudette
-2
5D
353
FILLION Gaétan
-2
6A
354
MEIGE Christine
-2
6B
355
CHOUINARD Yolande
-2
5B
356
TELLIER Danielle
-2
6C
357
BOISSONNEAULT Sophie
-2
6B
Avertissement
361
COURTOIS Hélène
-2
6B
362
LONGPRÉ Lise
-2
6C
Avertissement
368
GILL Lise
-2
5A
2
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
3
MONTESINOS Michèle
Top
2A
4
LAFLEUR Claude
Top
2B
Avertissement
5
COUTURE Gilles
Top
2A
6
BARATE Isabelle
Top
3A
7
CERF Sophie
Top
2B
8
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
9
DOCQUIER Daniel
Top
2B
10
ABAUL Aline
Top
3B
11
YACOUBIAN Garen
Top
2B
12
LAFORGE Marlene
Top
2B
Avertissement
13
CHAYER Sylvain
Top
3B
14
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
16
GILBERT Jeanine
Top
3B
19
VINKEL Catherine
Top
3B
20
BAYS Christine
Top
3A
21
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
22
NOËL Jean-Max
Top
3A
24
TELLEY Dominique
Top
4A
25
TRÉVILY Annie
Top
2B
27
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
28
GAGNON Maude
Top
2A
29
PROVOST Jean
Top
3A
30
AMIREAULT Daniel
Top
4B
Avertissement
31
BEAUREGARD Alain
Top
3B
32
TREMBLAY Robert
Top
3A
34
DESCHÊNES Lucie
Top
7
36
BOULIANNE Lise
Top
4A
37
COGGER Denis
Top
4A
41
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
42
GASPO Gracia
Top
4D
45
TRÉPANIER Jean
Top
4B
46
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
47
DE LONGCHAMP Claire
Top
5A
48
EÏD Carmen
Top
7
49
CHEVRETTE Linda
Top
4A
51
LEMIEUX Lise
Top
4A
52
ST-AUBIN Monique
Top
4C
55
DESBIENS Gisèle
Top
3B
60
BOUCHARD Marc
Top
4B
61
NATHOU Nathalie
Top
5A
62
GAUTHIER Francine
Top
3B
63
GRAVEL Francine
Top
4C
64
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
65
BLANCHARD Ginette
Top
4A
74
CHARRON Pauline
Top
4B
76
BASTIEN Pierre
Top
4A
79
DUQUETTE Nicole
Top
4A
82
BISSON Francine
Top
4A
83
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
84
TREMBLAY Ghislaine
Top
4C
85
LAPOINTE Lynne
Top
4A
87
GRONDIN Ginette
Top
4B
88
BOUTIN Annette
Top
4A
90
SAINT-JACQUES Lise
Top
5A
93
PLANTE Jacques
Top
4A
95
SIMONNEAU Nicole
Top
5A
96
COURTEAU Angèle
Top
4A
97
DOYON Gisèle
Top
4A
98
MC DUFF Danielle
Top
4D
99
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
102
JODOIN Denis
Top
4C
105
GRENIER Pierre
Top
6A
106
RACICOT Carmèle
Top
7
108
MOREL Marcel
Top
4B
Avertissement
109
LEMENU Jacqueline
Top
4D
110
SIBILLE Eliane
Top
4C
111
KHOURY Nadine
Top
5A
113
DUBREUIL Christiane
Top
4C
115
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
116
BOISVERT Lyne
Top
4C
117
MARCIN Sylvia
Top
4A
118
GAGNON Claude
Top
4A
121
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
122
LEVESQUE Hélène
Top
5A
123
ALLY-GRENIER Suzanne
Top
4C
124
LAVOIE Paul
Top
5A
125
LAMPRON Guy
Top
4B
126
LAROCHE Irène
Top
4A
128
HADD Francine
Top
4C
132
JUTRAS Jeannine
Top
4A
133
LESSARD Noëlla
Top
4B
135
PELLETIER Monique
Top
4B
136
MASSE Ginette
Top
4B
137
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
138
DUPRE Serge
Top
4B
140
JOHNSON Louise
Top
4B
144
DULONG Lynda
Top
4D
145
HUOT Christiane
Top
5B
146
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
147
DUBÉ Diane
Top
5D
148
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
150
GIROUX Nicole
Top
4B
152
DROLET Nicole
Top
4A
153
CAOUETTE Carole
Top
4D
155
VERVILLE Francine
Top
4D
157
PLANTE Ghislaine
Top
4C
159
NORMAND Rachel
Top
5A
161
CHARTRAND Ghislaine
Top
5B
162
LABROSSE Noëlla
Top
7
164
GAUTHIER Charlotte
Top
5A
166
MERCIER Jocelyne B.
Top
4C
167
PROVOST Gilles
Top
4D
168
NADEAU Annie
Top
4D
Avertissement
170
RICHARD Francine
Top
5A
172
CÔTÉ Renée
Top
6A
175
HENRY Josée
Top
4B
176
MOQUIN Ginette
Top
5B
179
THOMAS Jean-Jacques
Top
5A
184
VEILLET Céline
Top
5D
188
BROCHU LAPORTE Claire
Top
5A
189
CÔTÉ Éliette
Top
7
191
PLOUFFE Clothilde
Top
5B
193
LÉTOURNEAU Élise
Top
7
195
MOYSE Liliane
Top
4C
197
DELISLE Carolle
Top
5B
202
VERRAULT Lise
Top
5B
204
NADEAU Lise
Top
5A
205
AUBIN Robert
Top
6B
206
LEMAY Danielle
Top
5C
207
EL-DIK Asma
Top
4D
208
FRIGAULT Greta
Top
5C
210
LANDRY Marielle
Top
5A
211
BOUTIN Madeleine
Top
5D
212
BOUCHER Cécile
Top
5A
216
COLPIN Éva
Top
7
218
LAPOINTE Richard
Top
5B
219
BASTIEN Micheline
Top
5B
220
BERNIER Claire
Top
5B
Avertissement
223
LAPOINTE Rita
Top
5A
224
RIOUX Gilbert
Top
5D
226
LÉVESQUE Ghislaine
Top
5C
227
DUNN Johanne
Top
5D
230
DUMAS Francine
Top
5D
232
MARQUIS G. Florence
Top
5C
234
SABOURIN Monique
Top
5D
236
NEVEU Danielle
Top
5C
237
BOUDREAU Line
Top
5C
Avertissement
239
LIZOTTE Marielle
Top
4D
240
ROY Nathalie
Top
7
Avertissement
242
PORLIER Carmen
Top
4C
244
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3A
246
BELLEFLEUR Marguerite
Top
6A
248
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
249
ESSEILI Clotilde
Top
5D
251
MAHER Michelle
Top
5D
Avertissement
255
TROTTIER Marie-Paule
Top
5D
257
HOULE Micheline B
Top
5D
258
CYR Micheline
Top
5D
262
RENAUD France
Top
6A
263
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
266
DUMAS Solange
Top
5D
269
BRUNELLE Denise
Top
5B
271
HANDFIELD Monique
Top
5B
272
MERCIER Michel
Top
5B
275
ST-LAURENT Dominique
Top
5D
276
RATELLE Lise
Top
6A
277
CARTIER Carmen
Top
5C
278
FILION Bibiane
Top
6A
279
BOURGEOIS Yolande
Top
5C
282
RACICOT Réjean
Top
5C
283
BOUTIN André
Top
6A
286
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
289
BRUNETTE Pierre
Top
6A
290
BASTILLE Francine
Top
6A
293
DESMEULES Louise
Top
5C
297
BEAULIEU-NÉRI Francine
Top
6A
302
ABRAM Aline
Top
6A
Avertissement
306
MÉNARD Danielle
Top
6B
308
PAQUIN Louise
Top
5C
316
LETARTE Huguette
Top
6A
317
CHARRON Micheline
Top
5D
319
PARÉ Lisette
Top
5B
321
LEBLANC Michelle
Top
6A
326
FRÉCHETTE Lise
Top
6A
334
GAGNON Claudette
Top
6A
336
CAREAU Évelyne
Top
7
339
MERCIER Johanne
Top
6A
341
GAGNON Francine
Top
6A
343
ROY Danièle
Top
6A
344
DESLANDES Monic
Top
6A
346
LABELLE François
Top
6A
347
TREMBLAY Dominique
Top
5D
348
BEAUDOIN Raymonde
Top
5D
350
LATOUR Lise
Top
6B
358
GAUVIN Lise
Top
6B
367
HAMEL Agathe
Top
4D
370
AUDET Lucie
Top
4D
373
DESJARDINS Léo
Top
6C
377
LEMONNIER Francine
Top
3A