Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2018 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: TASSEEs, I8, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
133
PROULX Claire
-92
5B
Zéro
178
LONGPRÉ Lise
-70
6C
Avertissement
177
GAUVIN Lise
-31
6B
167
ABRAM Aline
-28
6A
Avertissement
170
UYTTERHAEGHE Cécile
-28
6A
176
OUELLETTE Claire
-28
6B
181
CLOUTIER Félix
-28
7
73
ABDESSAMIA Naima
-26
6C
188
BELLEFLEUR Marguerite
-26
6A
118
BASCOULERGUE Henriette
-18
5A
127
LESSARD Claudette
-18
5B
Avertissement
132
DELISLE Carolle
-18
5B
Avertissement
134
BERNIER Claire
-18
5B
157
HOULE Micheline B
-18
5D
158
PENSON Jean
-18
5D
166
BROUILLARD Monique
-18
6A
Avertissement
172
XHAYETEUX Claudine
-18
6A
180
PAIN Monia
-18
7
187
LAFERRIÈRE Lise
-18
5C
98
MOYSE Liliane
-16
4C
Avertissement
130
HANDFIELD Monique
-16
5B
152
PARENT Danielle
-16
5D
44
NOËL Jean-Max
-15
3A
51
AMIREAULT Gérard
-15
3B
64
PROVENCHER Gaétane
-15
4A
Avertissement
84
BENOÎT Monique
-15
4B
88
TREMBLAY Liette
-15
4B
106
FISSOT Denis
-15
4D
143
SARSAR Ouarda
-15
5C
144
HARVEY Rollande
-15
5C
174
BARREAU Marie-Thérèse
-15
6B
25
DEHAUT François
-12
2A
27
CLAIRON Isabelle
-12
2A
40
DESCHÊNES Lucie
-12
7
41
CAUCHON Gérard
-12
3A
42
SCHAFFTER Barbara
-12
3A
49
CHAYER Sylvain
-12
3B
50
VIVERET Joëlle
-12
3B
54
ABAUL Aline
-12
3B
55
MAES Daniel
-12
3B
63
BASTIEN Pierre
-12
4A
65
CHARLET Marie-Cécile
-12
4A
Avertissement
67
COURTEAU Angèle
-12
4A
69
MARCIN Sylvia
-12
4A
70
MASSON Christiane-Yvette
-12
4A
71
ROY Ginette
-12
4A
72
GUAY Jeanne D'Arc
-12
4C
74
BERGERON Louise
-12
4A
75
LAROCHE Irène
-12
4A
76
LAPOINTE Lynne
-12
4A
77
PIAZZA Marie-Claude
-12
4A
78
HENRY Josée
-12
4B
80
TRÉPANIER Jean
-12
4B
81
DUPRE Serge
-12
4B
83
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-12
4B
86
FRUTIG Julien
-12
4B
89
ARNAUD Patricia
-12
4B
90
LEFRANÇOIS Patricia
-12
4B
93
AMIREAULT Daniel
-12
4B
95
LÉTOURNEAU Élise
-12
7
97
RACICOT Carmèle
-12
7
99
TREMBLAY Ghislaine
-12
4C
100
TIXHON Christine
-12
4C
101
LABRECQUE Guy
-12
4C
102
FONTAINE Gyslaine
-12
4D
105
FORTIER Nicole
-12
4D
107
GOSSELIN Françoise
-12
4D
108
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4D
109
EL-DIK Asma
-12
4D
110
MC DUFF Danielle
-12
4D
112
DEHAEMERS Marianne
-12
5A
113
GUIRIABOYE Liliane
-12
5A
114
MALJEAN Anne
-12
5A
115
KHOURY Nadine
-12
5A
119
MICARD Martine
-12
5A
121
GAUVIN Colette
-12
5A
123
MARTINON Pascale
-12
5A
124
PELLETIER Jacqueline
-12
5A
125
RAPAILLE Christian
-12
5A
126
BODART Carine
-12
5A
128
HUOT Christiane
-12
5B
129
QUIVY Yannick
-12
5B
131
VERRAULT Lise
-12
5B
Avertissement
135
HIPPOLYTE Guilaine
-12
5B
141
PAULHUS Sylvie
-12
5B
142
DEMERS Lucie
-12
5C
146
OSTIGUY Ginette
-12
5C
147
L'AFRICAIN Louise
-12
5C
148
PLÜSS Dominique
-12
5C
149
CARTIER Carmen
-12
5C
154
CYR Micheline
-12
5D
155
DUMONT Carmen
-12
5D
156
TROTTIER Marie-Paule
-12
5D
159
VEILLET Céline
-12
5D
161
MARY Emmanuelle
-12
6A
163
LETARTE Huguette
-12
6A
164
FILION Bibiane
-12
6A
169
BOUTIN André
-12
6A
Avertissement
171
FILLION Gaétan
-12
6A
173
PIGEON Marie-José
-12
6A
175
AUBIN Robert
-12
6B
186
PERRYMAN Claude
-12
6A
9
PETITJEAN Daniel
-1
1A
Avertissement
23
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
Avertissement
68
BLANCHARD Ginette
-1
4A
82
LAPOINTE Fabien
-1
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
BOVET David
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
BÉDARD François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
10
AYMON Christiane
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1B
13
BLISSON Yves
Top
1B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BERNARD Erwan
Top
1B
18
LACHKAR Jacques
Top
1B
19
MONTESINOS Michèle
Top
2A
20
SEIXAS Roberto
Top
2A
21
EVRARD Francis
Top
2A
22
FAYE Abdou
Top
2A
24
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
26
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
28
ALDEGON Myriam
Top
2A
29
CRESPIN Michel
Top
2B
30
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
31
YACOUBIAN Garen
Top
2B
32
GENDREY Alain
Top
2B
33
DOCQUIER Daniel
Top
2B
Avertissement
34
ENGELBERGER Carole
Top
2B
35
PARENT Michèle
Top
2B
Avertissement
36
LAMOUREUX Nicolas
Top
2B
37
BERNIER Pauline
Top
3A
38
BAYS Christine
Top
3A
39
GODEFROID Delphine
Top
3A
Avertissement
43
COLLARD Michel
Top
3A
45
TREMBLAY Robert
Top
3A
46
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
47
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
48
BLAIN Josée
Top
3B
52
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
53
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
57
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
58
GILBERT Jeanine
Top
3B
59
BOUTIN Annette
Top
4A
60
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
Avertissement
61
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
62
MUHLEMANN Doriane
Top
4A
66
DUQUETTE Nicole
Top
4A
79
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
91
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
92
GIROUX Nicole
Top
4B
Avertissement
94
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
Avertissement
96
SIBILLE Eliane
Top
4C
103
BOYER Marie
Top
4D
Avertissement
104
CAOUETTE Carole
Top
4D
111
MOREAU Daniel
Top
4D
116
HAMELIN Robert
Top
5A
Avertissement
117
GAUTHIER Charlotte
Top
5A
122
NATHOU Nathalie
Top
5A
Avertissement
137
DUFOUR Anne
Top
5B
138
CHOUINARD Yolande
Top
5B
139
ISKANDAR Josée
Top
5B
140
HIPPOLYTE Patrick
Top
5B
145
LAJEUNESSE Renée
Top
5C
Avertissement
151
FRÉCHETTE Chantal
Top
5C
153
ST-ONGE Renée
Top
5D
160
ANDALSI Laila
Top
6A
Avertissement
162
DAIGNEAULT France
Top
6A
179
SORMANY Jacques
Top
7
182
BERNARDIN Olivier
Top
1A
Avertissement
183
LECUT Guillaume
Top
1B
184
DOL Jean
Top
2A
185
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
189
GUILLEMETTE Pierrette
Top
3A
Avertissement
190
EID carmen
Top
7