Championnats du Monde 2018 - Paires - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | RICHARDS Nigel | Top | |||
1. (table 2). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 7). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 8). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 11). | FORTIN Guillaume | Top | |||
1. (table 19). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 23). | RICOUR Stéphane | Top | |||
1. (table 28). | TOURNEDOUET Corentin | Top | |||
10 (table 4). | TESSIER Samson | -1 | |||
11 (table 5). | SYLLA N'Dongo Samba | -2 | |||
11. (table 10). | LAMA Eugène | -2 | |||
11. (table 16). | ZINGBE Gueu Mathieu | -2 | |||
11. (table 17). | COUSTILLAS Christian | -2 | |||
15 (table 6). | BOVET David | -6 | |||
15. (table 13). | VALENTIN Simon | -6 | |||
15. (table 14). | BÉDARD François | -6 | |||
15. (table 18). | ROY Nathalie | -6 | |||
15. (table 40). | LACHKAR Jacques | -6 | |||
15. (table 45). | OYONE Jean-Gilles | -6 | |||
21 (table 15). | DELANOE Sullivan | -7 | |||
21. (table 20). | PETITJEAN Daniel | -7 | |||
23 (table 9). | BRUYERE Marc | -8 | |||
23. (table 27). | THOMAS Nicolas | -8 | |||
25 (table 22). | BRENEZ Yves | -9 | |||
25. (table 42). | SEIXAS Roberto | -9 | |||
25. (table 112). | BEAUFORT Nicolas | -9 | |||
28 (table 24). | ADJOVI François-Xavier | -11 | |||
29 (table 30). | BLISSON Yves | -14 | |||
30 (table 50). | MANEDJI Kiki Dèkpo | -16 | |||
31 (table 99). | BLANCHARD Ginette | -21 | |||
32 (table 12). | CARO Bernard | -22 | |||
33 (table 48). | HOUILLON Gauthier | -24 | |||
34 (table 185). | FORTIN Florent | -27 | |||
35 (table 61). | DOCQUIER Daniel | -28 | |||
36 (table 25). | SPRINGER Robert | -29 | |||
37 (table 34). | ROUSSEAU Antoine | -30 | |||
38 (table 41). | GANDY Marie-Hélène | -31 | |||
39 (table 26). | DAIGLE Jean | -32 | |||
39. (table 49). | GAGNON Maude | -32 | |||
41 (table 53). | DESSARD Guy | -37 | |||
42 (table 29). | NOEL Marc | -39 | |||
43 (table 35). | PLANTE Gaétan | -40 | |||
44 (table 65). | JANIN Mathieu | -43 | |||
45 (table 21). | GINGRAS Marielle | -44 | |||
46 (table 87). | GUEREL Jérôme | -47 | |||
47 (table 52). | GONIN Clara | -49 | |||
47. (table 72). | MOUILLON Baptiste | -49 | |||
49 (table 31). | HÉBERT Mario | -50 | |||
50 (table 47). | FAYE Abdou | -53 | |||
51 (table 55). | BOUET Jean-Pascal | -57 | |||
51. (table 64). | AUBRY Antonin | -57 | |||
53 (table 43). | EVRARD Francis | -58 | |||
53. (table 46). | BAUMANN Alain | -58 | |||
53. (table 58). | YACOUBIAN Garen | -58 | |||
53. (table 76). | ABAUL Aline | -58 | |||
57 (table 77). | NEPVEU Joanne | -59 | |||
58 (table 44). | MPAGA RETENO Belphégore | -60 | |||
59 (table 51). | DEHAUT François | -61 | |||
60 (table 88). | VACHON Christine | -65 | |||
61 (table 33). | DELOL Franck | -66 | |||
62 (table 39). | JEFFREDO Claudie | -67 | |||
63 (table 56). | CLAIRON Isabelle | -71 | |||
63. (table 70). | TREMBLAY Robert | -71 | |||
65 (table 62). | PARENT Michèle | -73 | |||
66 (table 78). | DESBIENS Gisèle | -74 | |||
66. (table 82). | BOUTIN Annette | -74 | |||
66. (table 103). | ALLAGNAT Alexis | -74 | |||
69 (table 63). | FORGUES Marie-Andrée | -79 | |||
70 (table 121). | YERLY Enzo | -80 | |||
71 (table 110). | TREMBLAY Liette | -82 | |||
72 (table 85). | COGGER Denis | -83 | |||
73 (table 54). | SAUVAGET Thomas | -84 | |||
73. (table 75). | LARAMÉE Lyne | -84 | |||
73. (table 86). | AUBRY Eliette | -84 | |||
73. (table 116). | HERNANDEZ Paul | -84 | |||
77 (table 67). | MACBETH Monique | -85 | |||
78 (table 66). | PROVOST Jean | -88 | |||
79 (table 57). | BLONDEL Antoine | -90 | |||
79. (table 80). | TREMBLAY Marie-Andrée | -90 | |||
81 (table 60). | TRÉVILY Annie | -95 | |||
82 (table 108). | FRUTIG Julien | -97 | |||
83 (table 102). | DUCHAMPS Jean-Pierre | -98 | |||
84 (table 73). | PRINCE Louise | -100 | |||
85 (table 111). | NEBLAI Jocelyne | -102 | |||
86 (table 68). | CAUCHON Gérard | -103 | |||
86. (table 126). | GUILLEMETTE Pierrette | -103 | |||
88 (table 130). | EL BERMILE Myriam | -106 | |||
88. (table 136). | DIBE Maya | -106 | |||
88. (table 184). | STRAHM Françoise | -106 | |||
91 (table 59). | LAFORGE Marlene | -108 | |||
92 (table 117). | RACICOT Carmele | -109 | |||
93 (table 32). | HIMBER Jean-François | -113 | |||
94 (table 93). | BOULIANNE Lise | -118 | |||
95 (table 89). | DUCHESNE Sylvie | -120 | |||
95. (table 96). | EAST Laurette | -120 | |||
97 (table 104). | THÉRIAULT Flore | -121 | |||
98 (table 95). | PROVENCHER Gaétane | -123 | |||
99 (table 74). | FRANCAIS Marie-Françoise | -130 | |||
100 (table 94). | BASTIEN Pierre | -131 | |||
101 (table 133). | GAUVIN Serge | -140 | |||
102 (table 164). | PISTORIUS Sumac | -141 | |||
103 (table 92). | MUHLEMANN Doriane | -147 | |||
103. (table 98). | DUQUETTE Nicole | -147 | |||
105 (table 84). | CLIGNY Antoine | -153 | |||
105. (table 186). | PELLETIER Monique | -153 | |||
107 (table 101). | TRUDEL Christiane | -155 | |||
108 (table 71). | SIMARD Line | -156 | |||
108. (table 150). | PELTIER Diane | -156 | |||
110 (table 37). | CHARRON Pauline | -159 | |||
110. (table 107). | THOMIAS Armel | -159 | |||
112 (table 100). | BERGERON Louise | -160 | |||
113 (table 135). | DEHAEMERS Marianne | -161 | |||
114 (table 105). | FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane | -164 | |||
115 (table 115). | LESSARD Noëlla | -167 | |||
116 (table 170). | BISTER Michel | -168 | |||
117 (table 90). | GUIRAUD Philippe | -171 | |||
118 (table 83). | BISSON Francine | -172 | |||
119 (table 172). | GUERIN Lara | -175 | |||
120 (table 97). | GAGNÉ Danielle | -176 | |||
121 (table 119). | ST-AUBIN Monique | -180 | |||
122 (table 113). | GRONDIN Ginette | -181 | |||
123 (table 129). | FONTAINE Gyslaine | -183 | |||
124 (table 125). | CARTIER Carmen | -185 | |||
125 (table 154). | NELLIS Raymond | -186 | |||
126 (table 127). | LABRECQUE Guy | -188 | |||
127 (table 123). | TREMBLAY Ghislaine | -190 | |||
128 (table 153). | BERNIER Claire | -195 | |||
129 (table 36). | LAROCHE Irène | -199 | |||
129. (table 151). | BOURGEOIS Yolande | -199 | |||
131 (table 134). | ST-PIERRE Francine | -205 | |||
132 (table 118). | LEDUC Denyse | -207 | |||
132. (table 139). | SIMONNEAU Nicole | -207 | |||
134 (table 114). | JOHNSON Louise | -209 | |||
134. (table 163). | FRIGAULT Greta | -209 | |||
136 (table 79). | MICHIELS Logan | -212 | |||
137 (table 69). | NOËL Jean-Max | -214 | |||
138 (table 106). | ISKANDAR Josée | -215 | |||
139 (table 122). | EID Carmen | -216 | |||
140 (table 162). | OSTIGUY Ginette | -218 | |||
141 (table 159). | LÉTOURNEAU Louisette | -219 | |||
142 (table 142). | LAPOINTE Rita | -223 | |||
143 (table 152). | LAPOINTE Richard | -224 | |||
144 (table 131). | CAOUETTE Carole | -225 | |||
145 (table 161). | NEVEU Danielle | -226 | |||
146 (table 167). | HOULE Micheline B | -227 | |||
147 (table 146). | HANDFIELD Monique | -232 | |||
147. (table 148). | BEAUDOIN Raymonde | -232 | |||
149 (table 145). | LESSARD Claudette | -233 | |||
150 (table 124). | LAFERRIÈRE Lise | -245 | |||
151 (table 91). | DROLET Nicole | -252 | |||
152 (table 160). | FORGUES Valérie | -253 | |||
153 (table 165). | PARENT Danielle | -254 | |||
154 (table 175). | CONSTANTIN Olivier | -255 | |||
155 (table 81). | GILBERT Jeanine | -260 | |||
156 (table 149). | VERRAULT Lise | -266 | |||
157 (table 120). | LAMOUR Patricia | -267 | |||
158 (table 144). | BODART Carine | -269 | |||
159 (table 171). | CÔTÉ Renée | -270 | |||
160 (table 138). | FRANC-GUIMOND Monique | -271 | |||
160. (table 140). | NADEAU Lise | -271 | |||
162 (table 158). | SARSAR Ouarda | -272 | |||
163 (table 128). | FRÉCHETTE Lise | -276 | |||
163. (table 143). | LEVESQUE Hélène | -276 | |||
165 (table 156). | DUFOUR Anne | -277 | |||
166 (table 141). | SAINT-JACQUES Lise | -283 | |||
167 (table 173). | LETARTE Huguette | -286 | |||
168 (table 132). | GOSSELIN Françoise | -292 | |||
169 (table 147). | ST-ONGE Renée | -294 | |||
170 (table 137). | DESMEULES Louise | -307 | |||
171 (table 178). | HUBERT Marion | -308 | |||
172 (table 179). | BEAUREGARD Sylvain | -310 | |||
173 (table 176). | BOUTIN André | -312 | |||
174 (table 157). | DEMERS Lucie | -313 | |||
175 (table 109). | MOREL Marcel | -316 | |||
176 (table 168). | POULIOT Diane | -319 | |||
177 (table 169). | TREMBLAY Dominique | -320 | |||
178 (table 181). | COURTOIS Hélène | -339 | |||
179 (table 177). | PYTHON Noé | -342 | |||
180 (table 180). | KESTEMAN Ismaël | -350 | |||
181 (table 183). | RENAUD France | -355 | |||
182 (table 182). | BEAUDETTE Évelyne | -392 | |||
183 (table 155). | LAMBERT Rose-Hélène | -411 | |||
183. (table 166). | DUCHAINE Jocelyne | -411 | |||
185 (table 187). | KESTEMAN Flore | -499 |