Championnats du Monde 2018 - Paires - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | RICHARDS Nigel | Top | |||
1. (table 2). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 4). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 5). | SYLLA N'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 6). | BOVET David | Top | |||
1. (table 7). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 8). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 9). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 10). | LAMA Eugène | Top | |||
1. (table 11). | FORTIN Guillaume | Top | |||
1. (table 13). | VALENTIN Simon | Top | |||
1. (table 14). | BÉDARD François | Top | |||
1. (table 15). | DELANOE Sullivan | Top | |||
1. (table 16). | ZINGBE Gueu Mathieu | Top | |||
1. (table 17). | COUSTILLAS Christian | Top | |||
1. (table 18). | ROY Nathalie | Top | |||
1. (table 19). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 20). | PETITJEAN Daniel | Top | |||
1. (table 21). | GINGRAS Marielle | Top | |||
1. (table 22). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 23). | RICOUR Stéphane | Top | |||
1. (table 24). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 25). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 27). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 28). | TOURNEDOUET Corentin | Top | |||
1. (table 30). | BLISSON Yves | Top | |||
1. (table 31). | HÉBERT Mario | Top | |||
1. (table 32). | HIMBER Jean-François | Top | |||
1. (table 34). | ROUSSEAU Antoine | Top | |||
1. (table 35). | PLANTE Gaétan | Top | |||
1. (table 40). | LACHKAR Jacques | Top | |||
1. (table 42). | SEIXAS Roberto | Top | |||
1. (table 43). | EVRARD Francis | Top | |||
1. (table 45). | OYONE Jean-Gilles | Top | |||
1. (table 46). | BAUMANN Alain | Top | |||
1. (table 47). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 48). | HOUILLON Gauthier | Top | |||
1. (table 49). | GAGNON Maude | Top | |||
1. (table 50). | MANEDJI Kiki Dèkpo | Top | |||
1. (table 51). | DEHAUT François | Top | |||
1. (table 52). | GONIN Clara | Top | |||
1. (table 55). | BOUET Jean-Pascal | Top | |||
1. (table 56). | CLAIRON Isabelle | Top | |||
1. (table 57). | BLONDEL Antoine | Top | |||
1. (table 58). | YACOUBIAN Garen | Top | |||
1. (table 59). | LAFORGE Marlene | Top | |||
1. (table 62). | PARENT Michèle | Top | |||
1. (table 63). | FORGUES Marie-Andrée | Top | |||
1. (table 65). | JANIN Mathieu | Top | |||
1. (table 66). | PROVOST Jean | Top | |||
1. (table 67). | MACBETH Monique | Top | |||
1. (table 73). | PRINCE Louise | Top | |||
1. (table 77). | NEPVEU Joanne | Top | |||
1. (table 82). | BOUTIN Annette | Top | |||
1. (table 86). | AUBRY Eliette | Top | |||
1. (table 87). | GUEREL Jérôme | Top | |||
1. (table 88). | VACHON Christine | Top | |||
1. (table 89). | DUCHESNE Sylvie | Top | |||
1. (table 92). | MUHLEMANN Doriane | Top | |||
1. (table 95). | PROVENCHER Gaétane | Top | |||
1. (table 96). | EAST Laurette | Top | |||
1. (table 98). | DUQUETTE Nicole | Top | |||
1. (table 99). | BLANCHARD Ginette | Top | |||
1. (table 103). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 110). | TREMBLAY Liette | Top | |||
1. (table 112). | BEAUFORT Nicolas | Top | |||
1. (table 116). | HERNANDEZ Paul | Top | |||
1. (table 117). | RACICOT Carmele | Top | |||
1. (table 121). | YERLY Enzo | Top | |||
1. (table 127). | LABRECQUE Guy | Top | |||
1. (table 135). | DEHAEMERS Marianne | Top | |||
1. (table 137). | DESMEULES Louise | Top | |||
1. (table 164). | PISTORIUS Sumac | Top | |||
1. (table 185). | FORTIN Florent | Top | |||
76 (table 61). | DOCQUIER Daniel | -2 | |||
76. (table 72). | MOUILLON Baptiste | -2 | |||
76. (table 83). | BISSON Francine | -2 | |||
79 (table 39). | JEFFREDO Claudie | -3 | |||
79. (table 41). | GANDY Marie-Hélène | -3 | |||
79. (table 53). | DESSARD Guy | -3 | |||
79. (table 60). | TRÉVILY Annie | -3 | |||
79. (table 68). | CAUCHON Gérard | -3 | |||
79. (table 69). | NOËL Jean-Max | -3 | |||
79. (table 75). | LARAMÉE Lyne | -3 | |||
79. (table 79). | MICHIELS Logan | -3 | |||
79. (table 80). | TREMBLAY Marie-Andrée | -3 | |||
79. (table 85). | COGGER Denis | -3 | |||
79. (table 126). | GUILLEMETTE Pierrette | -3 | |||
79. (table 136). | DIBE Maya | -3 | |||
91 (table 12). | CARO Bernard | -4 | |||
91. (table 26). | DAIGLE Jean | -4 | |||
91. (table 29). | NOEL Marc | -4 | |||
91. (table 74). | FRANCAIS Marie-Françoise | -4 | |||
91. (table 84). | CLIGNY Antoine | -4 | |||
91. (table 150). | PELTIER Diane | -4 | |||
97 (table 54). | SAUVAGET Thomas | -5 | |||
97. (table 76). | ABAUL Aline | -5 | |||
97. (table 94). | BASTIEN Pierre | -5 | |||
97. (table 101). | TRUDEL Christiane | -5 | |||
97. (table 111). | NEBLAI Jocelyne | -5 | |||
97. (table 133). | GAUVIN Serge | -5 | |||
97. (table 163). | FRIGAULT Greta | -5 | |||
97. (table 184). | STRAHM Françoise | -5 | |||
105 (table 91). | DROLET Nicole | -6 | |||
106 (table 100). | BERGERON Louise | -7 | |||
106. (table 130). | EL BERMILE Myriam | -7 | |||
108 (table 118). | LEDUC Denyse | -8 | |||
108. (table 120). | LAMOUR Patricia | -8 | |||
108. (table 156). | DUFOUR Anne | -8 | |||
111 (table 90). | GUIRAUD Philippe | -9 | |||
111. (table 107). | THOMIAS Armel | -9 | |||
113 (table 119). | ST-AUBIN Monique | -12 | |||
113. (table 125). | CARTIER Carmen | -12 | |||
113. (table 172). | GUERIN Lara | -12 | |||
116 (table 78). | DESBIENS Gisèle | -13 | |||
116. (table 171). | CÔTÉ Renée | -13 | |||
118 (table 37). | CHARRON Pauline | -14 | |||
118. (table 102). | DUCHAMPS Jean-Pierre | -14 | |||
118. (table 123). | TREMBLAY Ghislaine | -14 | |||
118. (table 142). | LAPOINTE Rita | -14 | |||
118. (table 148). | BEAUDOIN Raymonde | -14 | |||
123 (table 124). | LAFERRIÈRE Lise | -15 | |||
123. (table 134). | ST-PIERRE Francine | -15 | |||
123. (table 170). | BISTER Michel | -15 | |||
126 (table 159). | LÉTOURNEAU Louisette | -16 | |||
127 (table 115). | LESSARD Noëlla | -17 | |||
128 (table 139). | SIMONNEAU Nicole | -18 | |||
128. (table 167). | HOULE Micheline B | -18 | |||
130 (table 113). | GRONDIN Ginette | -21 | |||
131 (table 36). | LAROCHE Irène | -24 | |||
131. (table 70). | TREMBLAY Robert | -24 | |||
133 (table 44). | MPAGA RETENO Belphégore | -26 | |||
134 (table 64). | AUBRY Antonin | -27 | |||
134. (table 106). | ISKANDAR Josée | -27 | |||
134. (table 161). | NEVEU Danielle | -27 | |||
134. (table 178). | HUBERT Marion | -27 | |||
138 (table 152). | LAPOINTE Richard | -28 | |||
139 (table 151). | BOURGEOIS Yolande | -30 | |||
139. (table 158). | SARSAR Ouarda | -30 | |||
141 (table 153). | BERNIER Claire | -31 | |||
142 (table 93). | BOULIANNE Lise | -33 | |||
142. (table 108). | FRUTIG Julien | -33 | |||
142. (table 128). | FRÉCHETTE Lise | -33 | |||
142. (table 129). | FONTAINE Gyslaine | -33 | |||
146 (table 97). | GAGNÉ Danielle | -38 | |||
147 (table 104). | THÉRIAULT Flore | -45 | |||
147. (table 180). | KESTEMAN Ismaël | -45 | |||
149 (table 81). | GILBERT Jeanine | -47 | |||
149. (table 162). | OSTIGUY Ginette | -47 | |||
149. (table 165). | PARENT Danielle | -47 | |||
152 (table 147). | ST-ONGE Renée | -49 | |||
153 (table 149). | VERRAULT Lise | -50 | |||
153. (table 160). | FORGUES Valérie | -50 | |||
155 (table 33). | DELOL Franck | -51 | |||
155. (table 109). | MOREL Marcel | -51 | |||
155. (table 141). | SAINT-JACQUES Lise | -51 | |||
158 (table 131). | CAOUETTE Carole | -52 | |||
158. (table 186). | PELLETIER Monique | -52 | |||
160 (table 71). | SIMARD Line | -53 | |||
161 (table 114). | JOHNSON Louise | -54 | |||
161. (table 138). | FRANC-GUIMOND Monique | -54 | |||
161. (table 140). | NADEAU Lise | -54 | |||
164 (table 145). | LESSARD Claudette | -55 | |||
165 (table 105). | FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane | -56 | |||
166 (table 155). | LAMBERT Rose-Hélène | -59 | |||
167 (table 144). | BODART Carine | -62 | |||
168 (table 122). | EID Carmen | -71 | |||
168. (table 146). | HANDFIELD Monique | -71 | |||
170 (table 169). | TREMBLAY Dominique | -73 | |||
170. (table 173). | LETARTE Huguette | -73 | |||
172 (table 176). | BOUTIN André | -79 | |||
172. (table 181). | COURTOIS Hélène | -79 | |||
174 (table 157). | DEMERS Lucie | -80 | |||
174. (table 168). | POULIOT Diane | -80 | |||
174. (table 177). | PYTHON Noé | -80 | |||
177 (table 154). | NELLIS Raymond | -81 | |||
178 (table 175). | CONSTANTIN Olivier | -85 | |||
179 (table 179). | BEAUREGARD Sylvain | -86 | |||
180 (table 143). | LEVESQUE Hélène | -89 | |||
181 (table 166). | DUCHAINE Jocelyne | -90 | |||
181. (table 187). | KESTEMAN Flore | -90 | |||
183 (table 132). | GOSSELIN Françoise | -92 | |||
184 (table 183). | RENAUD France | -102 | |||
185 (table 182). | BEAUDETTE Évelyne | -114 |