Championnats du Monde 2018 - Paires - Partie 2

6. ETSMRERrejouer REJOUER

Top: MESTRES, O2, 24 - Score = 24

Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1RICHARDS NigelTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3DELAFONTAINE HugoTop1A 
4TESSIER Samson-11A 
5SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
6BOVET DavidTop1A 
7EGGERMONT LouisTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9BRUYERE MarcTop1A 
10LAMA EugèneTop1A 
11FORTIN GuillaumeTop1A 
12CARO Bernard-11A 
13VALENTIN SimonTop1A 
14BÉDARD FrançoisTop1A 
15DELANOE SullivanTop1A 
16ZINGBE Gueu MathieuTop1A 
17COUSTILLAS ChristianTop1A 
18ROY Nathalie-37 
19THOMAS LucTop1A 
20PETITJEAN Daniel-11A 
21GINGRAS MarielleTop1A 
22BRENEZ Yves-31A 
23RICOUR StéphaneTop1B 
24ADJOVI François-XavierTop1B 
25SPRINGER RobertTop1B 
26DAIGLE JeanTop1B 
27THOMAS NicolasTop1B 
28TOURNEDOUET CorentinTop1B 
29NOEL Marc-11B 
30BLISSON YvesTop1B 
31HÉBERT MarioTop1B 
32HIMBER Jean-François-11B 
33DELOL FranckTop1B 
34ROUSSEAU Antoine-11BAvertissement
35PLANTE GaétanTop1B 
36LAROCHE Irène-54A 
37CHARRON Pauline-64B 
39JEFFREDO ClaudieTop1B 
40LACHKAR JacquesTop1B 
41GANDY Marie-Hélène-31BAvertissement
42SEIXAS Roberto-32A 
43EVRARD Francis-32A 
44MPAGA RETENO BelphégoreTop2A 
45OYONE Jean-GillesTop2A 
46BAUMANN Alain-32A 
47FAYE Abdou-42A 
48HOUILLON Gauthier-12A 
49GAGNON MaudeTop2A 
50MANEDJI Kiki DèkpoTop2A 
51DEHAUT François-62A 
52GONIN Clara-12A 
53DESSARD Guy-32A 
54SAUVAGET Thomas-12A 
55BOUET Jean-Pascal-32A 
56CLAIRON Isabelle-62AAvertissement
57BLONDEL AntoineTop2B 
58YACOUBIAN Garen-32B 
59LAFORGE Marlene-32B 
60TRÉVILY Annie-52B 
61DOCQUIER Daniel-32B 
62PARENT Michèle-32B 
63FORGUES Marie-AndréeTop2B 
64AUBRY AntoninTop3A 
65JANIN MathieuTop3A 
66PROVOST Jean-63A 
67MACBETH Monique-63A 
68CAUCHON Gérard-33A 
69NOËL Jean-Max-53A 
70TREMBLAY Robert-33A 
71SIMARD Line-33B 
72MOUILLON Baptiste-33B 
73PRINCE Louise-33B 
74FRANCAIS Marie-Françoise-53B 
75LARAMÉE Lyne-13BAvertissement
76ABAUL Aline-33B 
77NEPVEU Joanne-33B 
78DESBIENS GisèleTop3B 
79MICHIELS LoganTop3B 
80TREMBLAY Marie-Andrée-33B 
81GILBERT Jeanine-93B 
82BOUTIN Annette-14A 
83BISSON Francine-64A 
84CLIGNY AntoineTop4AAvertissement
85COGGER DenisTop4A 
86AUBRY Eliette-14AAvertissement
87GUEREL Jérôme-34A 
88VACHON Christine-64A 
89DUCHESNE Sylvie-34A 
90GUIRAUD PhilippeTop4A 
91DROLET Nicole-64AAvertissement
92MUHLEMANN Doriane-64A 
93BOULIANNE Lise-14A 
94BASTIEN Pierre-34A 
95PROVENCHER Gaétane-34A 
96EAST Laurette-14A 
97GAGNÉ Danielle-34A 
98DUQUETTE Nicole-34A 
99BLANCHARD Ginette-14A 
100BERGERON Louise-64A 
101TRUDEL Christiane-34A 
102DUCHAMPS Jean-Pierre-54B 
103ALLAGNAT Alexis-14B 
104THÉRIAULT Flore-34B 
105FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane-64B 
106ISKANDAR Josée-35B 
107THOMIAS Armel-34B 
108FRUTIG Julien-34B 
109MOREL Marcel-14B 
110TREMBLAY Liette-244BZéro
111NEBLAI Jocelyne-64BAvertissement
112BEAUFORT Nicolas-14B 
113GRONDIN Ginette-64B 
114JOHNSON Louise-64B 
115LESSARD Noëlla-64B 
116HERNANDEZ PaulTop4C 
117RACICOT Carmele-64CAvertissement
118LEDUC Denyse-64C 
119ST-AUBIN Monique-64C 
120LAMOUR Patricia-64C 
121YERLY Enzo-14C 
122EID Carmen-37 
123TREMBLAY Ghislaine-64C 
124LAFERRIÈRE Lise-35C 
125CARTIER Carmen-65C 
126GUILLEMETTE Pierrette-33A 
127LABRECQUE Guy-64C 
128FRÉCHETTE Lise-36A 
129FONTAINE Gyslaine-34D 
130EL BERMILE Myriam-14DAvertissement
131CAOUETTE Carole-34D 
132GOSSELIN Françoise-64D 
133GAUVIN Serge-64B 
134ST-PIERRE Francine-64C 
135DEHAEMERS Marianne-65A 
136DIBE Maya-65C 
137DESMEULES Louise-15CAvertissement
138FRANC-GUIMOND Monique-65A 
139SIMONNEAU Nicole-35A 
140NADEAU Lise-15A 
141SAINT-JACQUES Lise-35A 
142LAPOINTE Rita-65A 
143LEVESQUE Hélène-65A 
144BODART Carine-65A 
145LESSARD Claudette-35B 
146HANDFIELD Monique-65B 
147ST-ONGE Renée-35D 
148BEAUDOIN Raymonde-95DAvertissement
149VERRAULT Lise-35B 
150PELTIER Diane-245BZéro
151BOURGEOIS Yolande-65C 
152LAPOINTE Richard-35B 
153BERNIER Claire-65B 
154NELLIS Raymond-245BZéro
155LAMBERT Rose-Hélène-65B 
156DUFOUR Anne-245BZéro
157DEMERS Lucie-65C 
158SARSAR Ouarda-65C 
159LÉTOURNEAU Louisette-65C 
160FORGUES Valérie-15C 
161NEVEU Danielle-65C 
162OSTIGUY Ginette-35C 
163FRIGAULT Greta-35C 
164PISTORIUS Sumac-66A 
165PARENT Danielle-65D 
166DUCHAINE Jocelyne-85DAvertissement
167HOULE Micheline B-65DAvertissement
168POULIOT Diane-65D 
169TREMBLAY Dominique-65D 
170BISTER Michel-35D 
171CÔTÉ Renée-66A 
172GUERIN Lara-66A 
173LETARTE Huguette-66A 
175CONSTANTIN Olivier-66C 
176BOUTIN André-66A 
177PYTHON Noé-66A 
178HUBERT Marion-36A 
179BEAUREGARD Sylvain-66B 
180KESTEMAN Ismaël-66B 
181COURTOIS Hélène-66B 
182BEAUDETTE Évelyne-67 
183RENAUD France-36A 
184STRAHM Françoise-64A 
185FORTIN Florent-11BAvertissement
186PELLETIER Monique-64B 
187KESTEMAN Flore-66CAvertissement