Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2018 - Paires - Partie 4
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
RICHARDS Nigel
Top
2.
SANTI Romain
Top
3.
EGGERMONT Louis
Top
4.
DELAFONTAINE Hugo
Top
5.
SYLLA N'Dongo Samba
-4
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
7.
FORTIN Guillaume
Top
8.
TESSIER Samson
-5
9.
LAMA Eugène
Top
10.
ZINGBE Gueu Mathieu
-15
11.
BRUYERE Marc
-2
12.
VALENTIN Simon
-71
13.
DELANOE Sullivan
Top
14.
COUSTILLAS Christian
-2
15.
BÉDARD François
-1
16.
ADJOVI François-Xavier
-14
17.
BRENEZ Yves
-22
18.
CARO Bernard
-4
19.
TOURNEDOUET Corentin
-6
20.
DESSARD Guy
-41
21.
NOEL Marc
-19
22.
BAUMANN Alain
-21
23.
GAGNON Maude
-10
24.
RICOUR Stéphane
-2
25.
GINGRAS Marielle
-6
26.
OYONE Jean-Gilles
-20
27.
BLISSON Yves
-10
28.
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
29.
HÉBERT Mario
-15
30.
SPRINGER Robert
-15
31.
JEFFREDO Claudie
-16
32.
DOCQUIER Daniel
-53
33.
LACHANCE Jean-François
-35
34.
THOMAS Luc
-4
35.
MONTESINOS Michèle
-32
36.
LAROCHE Irène
-81
37.
CHARRON Pauline
-95
38.
BOVET David
Top
39.
LACHKAR Jacques
-6
40.
THOMAS Nicolas
-3
41.
HOUILLON Gauthier
-6
42.
FAYE Abdou
-10
43.
MPAGA RETENO Belphégore
-15
44.
SEIXAS Roberto
-2
45.
DEHAUT François
-26
46.
PETITJEAN Daniel
-37
47.
CLAIRON Isabelle
-33
48.
BEAUFORT Nicolas
-9
49.
JANIN Mathieu
-4
50.
DAIGLE Jean
-22
51.
YACOUBIAN Garen
-33
52.
GUEREL Jérôme
-25
53.
BLONDEL Antoine
-98
54.
BLANCHARD Ginette
-96
55.
EVRARD Francis
-13
56.
DELOL Franck
-6
57.
ALLAGNAT Alexis
-16
58.
PLANTE Gaétan
-4
59.
DESBIENS Gisèle
-59
60.
LARAMÉE Lyne
-75
61.
ROUSSEAU Antoine
-38
62.
AUBRY Antonin
-30
63.
TREMBLAY Robert
-48
64.
ABAUL Aline
-56
65.
PARENT Michèle
-20
66.
TREMBLAY Liette
-84
67.
NEPVEU Joanne
-53
68.
BOUET Jean-Pascal
-17
69.
SAUVAGET Thomas
-24
70.
MACBETH Monique
-53
71.
VACHON Christine
-54
72.
TRÉVILY Annie
-54
73.
AUBRY Eliette
-60
74.
EAST Laurette
-81
75.
TREMBLAY Marie-Andrée
-27
76.
HERNANDEZ Paul
-80
77.
PROVOST Jean
-55
78.
FORGUES Marie-Andrée
-52
79.
GANDY Marie-Hélène
-15
80.
HUOT Christiane
-71
81.
GONIN Clara
-20
82.
COGGER Denis
-69
83.
HIMBER Jean-François
-12
84.
PROVENCHER Gaétane
-99
85.
LAFORGE Marlene
-62
86.
GAUVIN Serge
-102
87.
BOUTIN Annette
-33
88.
DUCHESNE Sylvie
-41
89.
FRANCAIS Marie-Françoise
-37
90.
PRINCE Louise
-63
91.
EL BERMILE Myriam
-70
92.
SIMARD Line
-75
93.
TRUDEL Christiane
-55
94.
MOUILLON Baptiste
-25
95.
STRAHM Françoise
-45
96.
THÉRIAULT Flore
-77
97.
BOULIANNE Lise
-57
98.
CLIGNY Antoine
-27
99.
BASTIEN Pierre
-57
100.
DUCHAMPS Jean-Pierre
-100
101.
YERLY Enzo
-79
102.
CAUCHON Gérard
-40
103.
FRUTIG Julien
-45
104.
GAGNÉ Danielle
-65
105.
NEBLAI Jocelyne
-101
106.
BERGERON Louise
-61
107.
RACICOT Carmele
-67
108.
CÔTÉ Benjamin
-78
109.
MICHIELS Logan
-23
110.
THOMIAS Armel
-58
111.
DUQUETTE Nicole
-41
112.
BISTER Michel
-42
113.
NOËL Jean-Max
-66
114.
BERNIER Claire
-36
115.
MUHLEMANN Doriane
-49
116.
KHOURY Nadine
-109
117.
BISSON Francine
-51
118.
FONTAINE Gyslaine
-87
119.
LESSARD Noëlla
-41
120.
GRONDIN Ginette
-87
121.
LEBREUX Julienne
-85
122.
EL-DIK Asma
-102
123.
EID Carmen
-85
124.
LAFERRIÈRE Lise
-115
125.
CARTIER Carmen
-131
126.
GUILLEMETTE Pierrette
-42
127.
PELLETIER Jacqueline
-87
128.
GUIRAUD Philippe
-68
129.
RIOUX Gilbert
-112
130.
LEDUC Denyse
-158
131.
GILBERT Jeanine
-60
132.
GUERIN Lara
-190
133.
ST-AUBIN Monique
-89
134.
LAPOINTE Rita
-159
135.
OSTIGUY Ginette
-95
136.
LESSARD Claudette
-114
137.
SARSAR Ouarda
-86
138.
DEHAEMERS Marianne
-77
139.
CORNEAU Roger
-120
140.
PAULHUS Sylvie
-139
141.
FORGUES Valérie
-87
142.
BEAUDOIN Christiane
-123
143.
LABRECQUE Guy
-131
144.
JOHNSON Louise
-69
145.
VERRAULT Lise
-126
146.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-102
147.
NEVEU Danielle
-151
148.
DROLET Nicole
-54
149.
SIMONNEAU Nicole
-88
150.
MOQUIN Ginette
-52
151.
LÉTOURNEAU Louisette
-76
152.
LEVESQUE Hélène
-75
153.
HOULE Micheline B
-133
154.
LAMOUR Patricia
-117
155.
ST-PIERRE Francine
-109
156.
VEILLET Céline
-126
157.
PAQUET Lise
-96
158.
DUFOUR Anne
-114
159.
DEMERS Lucie
-143
160.
MORANVILLE Claudine
-111
161.
MOREL Marcel
-104
162.
FRANC-GUIMOND Monique
-120
163.
DELISLE Carolle
-89
164.
GOSSELIN Françoise
-110
165.
ROY Danièle
-136
166.
TREMBLAY Dominique
-97
167.
NADEAU Lise
-98
168.
VERVILLE Francine
-77
169.
BODART Carine
-113
170.
CÔTÉ Renée
-155
171.
POULIOT Diane
-117
172.
FILLION Gaétan
-144
173.
HUBERT Marion
-140
174.
CONSTANTIN Olivier
-134
175.
BEAUREGARD Sylvain
-132
176.
DUCHAINE Jocelyne
-136
177.
LETARTE Huguette
-111
178.
PYTHON Noé
-111
179.
RENAUD France
-231
180.
DESMEULES Louise
-85
181.
BEAULIEU Céline
-143
182.
LAMBERT Rose-Hélène
-66
183.
KESTEMAN Ismaël
-148
184.
LONGPRÉ Lise
-244
185.
KESTEMAN Flore
-267
186.
GAGNON Francine
-181