Championnats du Monde 2018 - Paires - Partie 4

22. DTZ+SRMErejouer REJOUER

Top: DRAVERIEZ, M6, 46 - Score = 46

Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1RICHARDS NigelTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3EGGERMONT LouisTop1A 
4DELAFONTAINE HugoTop1A 
5SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
6JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
7FORTIN GuillaumeTop1A 
8TESSIER SamsonTop1A 
9LAMA EugèneTop1A 
10ZINGBE Gueu MathieuTop1A 
11BRUYERE MarcTop1A 
12VALENTIN Simon-461AZéro
13DELANOE SullivanTop1A 
14COUSTILLAS ChristianTop1A 
15BÉDARD FrançoisTop1A 
16ADJOVI François-XavierTop1B 
17BRENEZ Yves-131A 
18CARO BernardTop1A 
19TOURNEDOUET CorentinTop1B 
20DESSARD Guy-112A 
21NOEL Marc-111B 
22BAUMANN AlainTop2A 
23GAGNON MaudeTop2A 
24RICOUR StéphaneTop1B 
25GINGRAS MarielleTop1A 
26OYONE Jean-GillesTop2A 
27BLISSON YvesTop1B 
28MANEDJI Kiki DèkpoTop2A 
29HÉBERT MarioTop1B 
30SPRINGER Robert-111B 
31JEFFREDO Claudie-111B 
32DOCQUIER DanielTop2B 
33LACHANCE Jean-FrançoisTop2A 
34THOMAS LucTop1A 
35MONTESINOS MichèleTop2A 
36LAROCHE Irène-134A 
37CHARRON Pauline-134B 
38BOVET DavidTop1A 
39LACHKAR JacquesTop1B 
40THOMAS NicolasTop1B 
41HOUILLON GauthierTop2A 
42FAYE AbdouTop2A 
43MPAGA RETENO BelphégoreTop2A 
44SEIXAS RobertoTop2A 
45DEHAUT François-112A 
46PETITJEAN Daniel-111A 
47CLAIRON IsabelleTop2A 
48BEAUFORT NicolasTop4B 
49JANIN MathieuTop3A 
50DAIGLE JeanTop1B 
51YACOUBIAN Garen-132B 
52GUEREL JérômeTop4A 
53BLONDEL Antoine-132B 
54BLANCHARD Ginette-134A 
55EVRARD FrancisTop2A 
56DELOL FranckTop1B 
57ALLAGNAT AlexisTop4B 
58PLANTE GaétanTop1B 
59DESBIENS Gisèle-133B 
60LARAMÉE Lyne-113B 
61ROUSSEAU AntoineTop1B 
62AUBRY Antonin-133A 
63TREMBLAY RobertTop3A 
64ABAUL Aline-113B 
65PARENT Michèle-112BAvertissement
66TREMBLAY Liette-134B 
67NEPVEU JoanneTop3B 
68BOUET Jean-PascalTop2A 
69SAUVAGET ThomasTop2A 
70MACBETH Monique-133A 
71VACHON Christine-134A 
72TRÉVILY Annie-112B 
73AUBRY ElietteTop4A 
74EAST Laurette-134A 
75TREMBLAY Marie-Andrée-113B 
76HERNANDEZ Paul-134C 
77PROVOST Jean-133A 
78FORGUES Marie-Andrée-132B 
79GANDY Marie-Hélène-111B 
80HUOT Christiane-135B 
81GONIN ClaraTop2A 
82COGGER Denis-134A 
83HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
84PROVENCHER Gaétane-134A 
85LAFORGE Marlene-132B 
86GAUVIN Serge-134B 
87BOUTIN Annette-134A 
88DUCHESNE Sylvie-134A 
89FRANCAIS Marie-FrançoiseTop3B 
90PRINCE Louise-113B 
91EL BERMILE Myriam-134D 
92SIMARD Line-133B 
93TRUDEL Christiane-114A 
94MOUILLON BaptisteTop3B 
95STRAHM Françoise-114A 
96THÉRIAULT Flore-134B 
97BOULIANNE Lise-114A 
98CLIGNY Antoine-114A 
99BASTIEN Pierre-134A 
100DUCHAMPS Jean-Pierre-134B 
101YERLY Enzo-134C 
102CAUCHON Gérard-133A 
103FRUTIG Julien-134B 
104GAGNÉ DanielleTop4A 
105NEBLAI Jocelyne-134B 
106BERGERON Louise-134A 
107RACICOT Carmele-134C 
108CÔTÉ Benjamin-135C 
109MICHIELS LoganTop3B 
110THOMIAS Armel-134B 
111DUQUETTE Nicole-114A 
112BISTER Michel-115D 
113NOËL Jean-Max-133A 
114BERNIER ClaireTop5B 
115MUHLEMANN Doriane-134A 
116KHOURY Nadine-135A 
117BISSON Francine-134A 
118FONTAINE Gyslaine-134D 
119LESSARD NoëllaTop4B 
120GRONDIN Ginette-134B 
121LEBREUX Julienne-135B 
122EL-DIK Asma-114D 
123EID Carmen-137 
124LAFERRIÈRE Lise-135C 
125CARTIER Carmen-115C 
126GUILLEMETTE Pierrette-133A 
127PELLETIER Jacqueline-115A 
128GUIRAUD Philippe-134A 
129RIOUX Gilbert-135D 
130LEDUC Denyse-134C 
131GILBERT Jeanine-133B 
132GUERIN Lara-136A 
133ST-AUBIN Monique-134C 
134LAPOINTE Rita-135A 
135OSTIGUY Ginette-135C 
136LESSARD Claudette-135B 
137SARSAR Ouarda-135C 
138DEHAEMERS Marianne-135A 
139CORNEAU Roger-136AAvertissement
140PAULHUS Sylvie-135B 
141FORGUES Valérie-135C 
142BEAUDOIN ChristianeTop5B 
143LABRECQUE GuyTop4C 
144JOHNSON Louise-114B 
145VERRAULT Lise-135B 
146FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane-134B 
147NEVEU Danielle-135C 
148DROLET Nicole-134A 
149SIMONNEAU Nicole-135A 
150MOQUIN Ginette-135B 
151LÉTOURNEAU Louisette-135C 
152LEVESQUE Hélène-135A 
153HOULE Micheline B-135D 
154LAMOUR Patricia-134C 
155ST-PIERRE Francine-134C 
156VEILLET Céline-135DAvertissement
157PAQUET Lise-135C 
158DUFOUR Anne-135B 
159DEMERS Lucie-135C 
160MORANVILLE ClaudineTop5B 
161MOREL Marcel-134B 
162FRANC-GUIMOND Monique-135A 
163DELISLE Carolle-135B 
164GOSSELIN Françoise-134D 
165ROY Danièle-146A 
166TREMBLAY Dominique-135D 
167NADEAU Lise-135A 
168VERVILLE Francine-134D 
169BODART Carine-135A 
170CÔTÉ Renée-136A 
171POULIOT Diane-135D 
172FILLION Gaétan-136A 
173HUBERT Marion-136A 
174CONSTANTIN Olivier-136C 
175BEAUREGARD Sylvain-146B 
176DUCHAINE Jocelyne-185D 
177LETARTE Huguette-136A 
178PYTHON Noé-146A 
179RENAUD France-136A 
180DESMEULES Louise-135C 
181BEAULIEU Céline-136B 
182LAMBERT Rose-Hélène-115B 
183KESTEMAN Ismaël-146B 
184LONGPRÉ Lise-296C 
185KESTEMAN Flore-146C 
186GAGNON Francine-146A