Championnats du Monde 2018 - Paires - Partie 4

3. RONDUAMrejouer REJOUER

Top: MOUTARD, D2, 22 - Score = 22

Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1RICHARDS NigelTop1A 
2SANTI RomainTop1A 
3EGGERMONT LouisTop1A 
4DELAFONTAINE HugoTop1A 
5SYLLA N'Dongo SambaTop1A 
6JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
7FORTIN GuillaumeTop1A 
8TESSIER SamsonTop1A 
9LAMA EugèneTop1A 
10ZINGBE Gueu Mathieu-11A 
11BRUYERE Marc-11A 
12VALENTIN Simon-11A 
13DELANOE SullivanTop1A 
14COUSTILLAS Christian-11A 
15BÉDARD FrançoisTop1A 
16ADJOVI François-Xavier-11B 
17BRENEZ Yves-61A 
18CARO BernardTop1A 
19TOURNEDOUET Corentin-31B 
20DESSARD Guy-32AAvertissement
21NOEL MarcTop1B 
22BAUMANN Alain-52A 
23GAGNON Maude-12A 
24RICOUR StéphaneTop1B 
25GINGRAS Marielle-21A 
26OYONE Jean-Gilles-12A 
27BLISSON Yves-31BAvertissement
28MANEDJI Kiki Dèkpo-12A 
29HÉBERT Mario-31B 
30SPRINGER RobertTop1B 
31JEFFREDO ClaudieTop1B 
32DOCQUIER Daniel-32B 
33LACHANCE Jean-François-12A 
34THOMAS Luc-11A 
35MONTESINOS MichèleTop2A 
36LAROCHE IrèneTop4A 
37CHARRON Pauline-224BZéro
38BOVET DavidTop1A 
39LACHKAR JacquesTop1B 
40THOMAS NicolasTop1B 
41HOUILLON GauthierTop2A 
42FAYE AbdouTop2A 
43MPAGA RETENO BelphégoreTop2A 
44SEIXAS Roberto-12A 
45DEHAUT François-12A 
46PETITJEAN Daniel-11A 
47CLAIRON Isabelle-42A 
48BEAUFORT Nicolas-24B 
49JANIN Mathieu-13A 
50DAIGLE Jean-11B 
51YACOUBIAN Garen-12B 
52GUEREL JérômeTop4A 
53BLONDEL Antoine-22B 
54BLANCHARD Ginette-224AZéro
55EVRARD FrancisTop2A 
56DELOL Franck-11B 
57ALLAGNAT AlexisTop4B 
58PLANTE GaétanTop1B 
59DESBIENS GisèleTop3B 
60LARAMÉE Lyne-13B 
61ROUSSEAU AntoineTop1B 
62AUBRY AntoninTop3A 
63TREMBLAY Robert-223AZéro
64ABAUL Aline-223BZéro
65PARENT Michèle-12B 
66TREMBLAY Liette-224BZéro
67NEPVEU Joanne-43B 
68BOUET Jean-PascalTop2A 
69SAUVAGET ThomasTop2A 
70MACBETH Monique-23A 
71VACHON Christine-34A 
72TRÉVILY Annie-32B 
73AUBRY Eliette-224AZéro
74EAST Laurette-34A 
75TREMBLAY Marie-Andrée-63B 
76HERNANDEZ PaulTop4C 
77PROVOST Jean-33A 
78FORGUES Marie-Andrée-12B 
79GANDY Marie-Hélène-21B 
80HUOT Christiane-225BZéro
81GONIN Clara-12A 
82COGGER Denis-34A 
83HIMBER Jean-François-21B 
84PROVENCHER Gaétane-44A 
85LAFORGE Marlene-42B 
86GAUVIN Serge-44B 
87BOUTIN Annette-44A 
88DUCHESNE Sylvie-24A 
89FRANCAIS Marie-FrançoiseTop3B 
90PRINCE Louise-33B 
91EL BERMILE Myriam-24D 
92SIMARD Line-23B 
93TRUDEL Christiane-64A 
94MOUILLON Baptiste-23B 
95STRAHM FrançoiseTop4A 
96THÉRIAULT Flore-64B 
97BOULIANNE Lise-64A 
98CLIGNY Antoine-44A 
99BASTIEN Pierre-34A 
100DUCHAMPS Jean-Pierre-224BZéro
101YERLY Enzo-44C 
102CAUCHON Gérard-33A 
103FRUTIG Julien-24B 
104GAGNÉ Danielle-24A 
105NEBLAI Jocelyne-64B 
106BERGERON Louise-24A 
107RACICOT Carmele-44C 
108CÔTÉ Benjamin-35C 
109MICHIELS LoganTop3B 
110THOMIAS Armel-44B 
111DUQUETTE Nicole-44A 
112BISTER Michel-35D 
113NOËL Jean-Max-23A 
114BERNIER ClaireTop5B 
115MUHLEMANN Doriane-64A 
116KHOURY Nadine-25A 
117BISSON Francine-64A 
118FONTAINE Gyslaine-44D 
119LESSARD Noëlla-14B 
120GRONDIN GinetteTop4B 
121LEBREUX Julienne-85B 
122EL-DIK Asma-24D 
123EID Carmen-27 
124LAFERRIÈRE Lise-65C 
125CARTIER Carmen-25C 
126GUILLEMETTE PierretteTop3A 
127PELLETIER Jacqueline-65A 
128GUIRAUD Philippe-24A 
129RIOUX Gilbert-25D 
130LEDUC Denyse-54C 
131GILBERT Jeanine-223BZéro
132GUERIN Lara-46A 
133ST-AUBIN Monique-44C 
134LAPOINTE Rita-45A 
135OSTIGUY Ginette-65C 
136LESSARD Claudette-45B 
137SARSAR Ouarda-25C 
138DEHAEMERS Marianne-35A 
139CORNEAU Roger-46A 
140PAULHUS Sylvie-225BZéro
141FORGUES Valérie-35C 
142BEAUDOIN Christiane-75B 
143LABRECQUE Guy-84C 
144JOHNSON Louise-64BAvertissement
145VERRAULT Lise-65B 
146FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane-44B 
147NEVEU Danielle-65C 
148DROLET Nicole-44A 
149SIMONNEAU Nicole-35A 
150MOQUIN Ginette-95B 
151LÉTOURNEAU Louisette-35C 
152LEVESQUE Hélène-35AAvertissement
153HOULE Micheline B-65D 
154LAMOUR Patricia-224CZéro
155ST-PIERRE Francine-34C 
156VEILLET Céline-225DZéro
157PAQUET Lise-35C 
158DUFOUR Anne-35B 
159DEMERS Lucie-65C 
160MORANVILLE Claudine-85B 
161MOREL Marcel-34B 
162FRANC-GUIMOND Monique-225AZéro
163DELISLE Carolle-105B 
164GOSSELIN Françoise-34D 
165ROY Danièle-86A 
166TREMBLAY Dominique-95D 
167NADEAU Lise-55AAvertissement
168VERVILLE Francine-24D 
169BODART Carine-25AAvertissement
170CÔTÉ Renée-96AAvertissement
171POULIOT Diane-95D 
172FILLION Gaétan-86AAvertissement
173HUBERT Marion-96A 
174CONSTANTIN Olivier-66C 
175BEAUREGARD Sylvain-66B 
176DUCHAINE Jocelyne-25DAvertissement
177LETARTE Huguette-56A 
178PYTHON Noé-26A 
179RENAUD France-146A 
180DESMEULES Louise-45C 
181BEAULIEU Céline-226BZéro
182LAMBERT Rose-Hélène-65B 
183KESTEMAN Ismaël-96B 
184LONGPRÉ LiseTop6C 
185KESTEMAN Flore-96C 
186GAGNON Francine-66A