Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: STETSONS, A1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
133
RANDI Alain
-77
3A
Zéro
78
GRUN Philippe
-52
2A
Avertissement
94
LE PAIGE Monique
-51
3A
Avertissement
103
BA Daouda
-51
2B
91
NEOCLES France-Line
-49
2A
Avertissement
27
DUMOULIN Laurent
-45
1A
72
RAMEL Jean-François
-45
2A
75
MEHINTO Théophile Mensah
-31
2A
4
MICHEL Antonin
-9
1A
7
SANTI Romain
-9
1A
15
MENG Kévin
-9
1A
17
DELAFORGE Arnaud
-9
1A
21
THOMAS Luc
-9
1A
24
FORTIN Guillaume
-9
1A
26
AFFATON Julien
-9
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-9
1A
29
GAYE Arona
-9
1A
Avertissement
30
CHANSON Nicolas
-9
1A
31
BOSSE Olivier
-9
1A
32
DELANOE Sullivan
-9
1A
Avertissement
33
ADJOVI François-Xavier
-9
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
Avertissement
36
JEMPF Luc
-9
1A
39
JAZÉ Christophe
-9
1A
40
GRIMAL Rémi
-9
1A
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
-9
1B
Avertissement
44
SAMPOUX Valentin
-9
1B
45
THOMAS Nicolas
-9
1B
Avertissement
47
PINTIAUX Jean-Yves
-9
1B
48
MALLEGOL Quentin
-9
1B
49
SARTRE Fabien
-9
1B
51
BERNARD Erwan
-9
1B
52
HIMBER Jean-François
-9
1B
53
DIOKH Amar
-9
1B
54
BELLAME Georges
-9
1B
55
HUOT Edouard
-9
1B
56
ROMUS Stéphane
-9
1B
57
LAUZON Amélie
-9
1B
59
BOSSE Jean-Claude
-9
1B
60
ONILLON Michel
-9
1B
61
FRITSCH Pascal
-9
1B
64
BAQUER Eve
-9
2A
65
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
2A
67
CLAVIER Bernard
-9
2A
Avertissement
69
FAYE Abdou
-9
2A
70
KANE Mouhamed
-9
2A
71
CERF Gilbert
-9
2A
Avertissement
73
FREDON Laurent
-9
2A
76
MILON Mandy
-9
2A
77
CHAZE Florence
-9
2A
79
HAGUY Ruddy
-9
2A
81
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
-9
2A
Avertissement
83
YAZBECK Dany
-9
2A
Avertissement
84
SAUVAGET Thomas
-9
2A
85
MAHIEUX Patrick
-9
2A
86
LEDUC Étienne
-9
2A
87
CERF Sophie
-9
2A
89
DESSARD Guy
-9
2A
90
MANGENOT Fabien
-9
2A
92
CLAIRON Isabelle
-9
2A
Avertissement
93
BLONDEL Antoine
-9
2A
95
ALDEGON Myriam
-9
2A
96
MADELEINE Angèle
-9
2B
98
CLOW Neil
-9
2B
99
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
100
GOUREAU Hervé
-9
2B
101
CASTANIER Jean-François
-9
2B
Avertissement
102
GERGES Kamal
-9
2B
105
MOUILLON Baptiste
-9
2B
107
JANS Andrée
-9
2B
108
TOUSSAINT Alain
-9
2B
109
HAMEL Janick
-9
2B
110
PROVENCAL Janine
-9
2B
111
MOSBACH Alexis
-9
2B
Avertissement
113
ASSELIN Patrick
-9
2B
115
ROUX Sandra
-9
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
117
AMET Michèle
-9
2B
Avertissement
118
GUEREL Jérôme
-9
2B
119
AKL Nour
-9
2B
120
GENDREY Alain
-9
2B
121
PARENT Michèle
-9
2B
122
ENGELBERGER Carole
-9
2B
123
COULOMBE Sylvain
-9
2B
125
CLIGNY Antoine
-9
3A
126
RICARD Yoann
-9
3A
127
AUBIN François
-9
3A
128
ANDRIEU Hugo
-9
3A
129
CHABAUD Michel
-9
3A
130
JANIN Mathieu
-9
3A
131
CHENOUNA Mahiédine
-9
3A
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
134
SADJAN Michel
-9
3A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
MOLLARD Hervé
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
22
AMET Christian
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
37
BOHBOT Hervé
Top
1A
38
SPRINGER Robert
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
42
DAIGLE Jean
Top
1B
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
62
LEGUAY Christophe
Top
1B
63
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
66
HOUNSOU Roland
Top
2A
68
COVI Nicanor
Top
2A
74
DOUTE Nicolas
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
97
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
106
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
DESJARDINS Denis
Top
2B
114
GERMONT David
Top
2B
124
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
Avertissement