Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: NOBLE, L10, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
MENG Kévin
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
MOLLARD Hervé
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
AMET Christian
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
Top
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
BOSSE Olivier
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
36
JEMPF Luc
Top
1A
37
BOHBOT Hervé
Top
1A
38
SPRINGER Robert
Top
1A
39
JAZÉ Christophe
Top
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
42
DAIGLE Jean
Top
1B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
SAMPOUX Valentin
Top
1B
45
THOMAS Nicolas
Top
1B
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
48
MALLEGOL Quentin
Top
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
DIOKH Amar
Top
1B
54
BELLAME Georges
Top
1B
55
HUOT Edouard
Top
1B
56
ROMUS Stéphane
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
59
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
60
ONILLON Michel
Top
1B
61
FRITSCH Pascal
Top
1B
62
LEGUAY Christophe
Top
1B
Avertissement
63
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
64
BAQUER Eve
Top
2A
65
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
66
HOUNSOU Roland
Top
2A
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
COVI Nicanor
Top
2A
69
FAYE Abdou
Top
2A
70
KANE Mouhamed
-3
2A
71
CERF Gilbert
Top
2A
72
RAMEL Jean-François
Top
2A
73
FREDON Laurent
Top
2A
74
DOUTE Nicolas
Top
2A
75
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
76
MILON Mandy
Top
2A
77
CHAZE Florence
Top
2A
78
GRUN Philippe
Top
2A
79
HAGUY Ruddy
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
81
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
83
YAZBECK Dany
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
-3
2A
85
MAHIEUX Patrick
Top
2A
86
LEDUC Étienne
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2A
89
DESSARD Guy
Top
2A
90
MANGENOT Fabien
Top
2A
91
NEOCLES France-Line
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
93
BLONDEL Antoine
Top
2A
94
LE PAIGE Monique
Top
3A
95
ALDEGON Myriam
Top
2A
96
MADELEINE Angèle
Top
2B
97
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
98
CLOW Neil
Top
2B
99
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
100
GOUREAU Hervé
Top
2B
101
CASTANIER Jean-François
Top
2B
102
GERGES Kamal
Top
2B
103
BA Daouda
Top
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
105
MOUILLON Baptiste
Top
2B
106
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
107
JANS Andrée
Top
2B
108
TOUSSAINT Alain
Top
2B
109
HAMEL Janick
Top
2B
110
PROVENCAL Janine
Top
2B
111
MOSBACH Alexis
Top
2B
112
DESJARDINS Denis
Top
2B
113
ASSELIN Patrick
Top
2B
114
GERMONT David
Top
2B
115
ROUX Sandra
Top
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
117
AMET Michèle
Top
2B
118
GUEREL Jérôme
Top
2B
119
AKL Nour
Top
2B
120
GENDREY Alain
Top
2B
121
PARENT Michèle
Top
2B
122
ENGELBERGER Carole
Top
2B
123
COULOMBE Sylvain
Top
2B
124
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
125
CLIGNY Antoine
Top
3A
126
RICARD Yoann
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
ANDRIEU Hugo
Top
3A
129
CHABAUD Michel
Top
3A
130
JANIN Mathieu
Top
3A
131
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
133
RANDI Alain
Top
3A
134
SADJAN Michel
Top
3A