Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: GEO, O13, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
-2
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
-2
1A
8
MANIQUANT Franck
-2
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
MENG Kévin
-2
1A
16
DELORE Guy
-2
1A
17
DELAFORGE Arnaud
-9
1A
18
CASTALAN Thierry
-6
1A
19
MOLLARD Hervé
-2
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
THOMAS Luc
-6
1A
22
AMET Christian
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
-2
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-2
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
CHANSON Nicolas
-2
1A
31
BOSSE Olivier
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
36
JEMPF Luc
Top
1A
37
BOHBOT Hervé
Top
1A
38
SPRINGER Robert
-2
1A
39
JAZÉ Christophe
-2
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
42
DAIGLE Jean
-9
1B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
44
SAMPOUX Valentin
-2
1B
45
THOMAS Nicolas
Top
1B
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
48
MALLEGOL Quentin
-2
1B
49
SARTRE Fabien
-2
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
51
BERNARD Erwan
-2
1B
Avertissement
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
DIOKH Amar
Top
1B
54
BELLAME Georges
-2
1B
Avertissement
55
HUOT Edouard
Top
1B
56
ROMUS Stéphane
-9
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
59
BOSSE Jean-Claude
-2
1B
60
ONILLON Michel
-2
1B
61
FRITSCH Pascal
Top
1B
Avertissement
62
LEGUAY Christophe
Top
1B
63
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
64
BAQUER Eve
-2
2A
65
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
66
HOUNSOU Roland
-2
2A
67
CLAVIER Bernard
-6
2A
68
COVI Nicanor
-2
2A
Avertissement
69
FAYE Abdou
-2
2A
70
KANE Mouhamed
-6
2A
Avertissement
71
CERF Gilbert
-2
2A
72
RAMEL Jean-François
-2
2A
73
FREDON Laurent
-2
2A
74
DOUTE Nicolas
Top
2A
75
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
76
MILON Mandy
Top
2A
77
CHAZE Florence
Top
2A
78
GRUN Philippe
-2
2A
79
HAGUY Ruddy
-9
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
81
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
83
YAZBECK Dany
-2
2A
84
SAUVAGET Thomas
-9
2A
85
MAHIEUX Patrick
-2
2A
Avertissement
86
LEDUC Étienne
-2
2A
87
CERF Sophie
-2
2A
89
DESSARD Guy
-9
2A
90
MANGENOT Fabien
-2
2A
91
NEOCLES France-Line
-2
2A
92
CLAIRON Isabelle
-9
2A
93
BLONDEL Antoine
Top
2A
94
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
95
ALDEGON Myriam
-10
2A
96
MADELEINE Angèle
-2
2B
97
GOTTCHEINER Alain
-2
2B
Avertissement
98
CLOW Neil
-2
2B
99
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
100
GOUREAU Hervé
Top
2B
101
CASTANIER Jean-François
Top
2B
102
GERGES Kamal
-2
2B
103
BA Daouda
-6
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
105
MOUILLON Baptiste
-2
2B
106
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
107
JANS Andrée
-2
2B
108
TOUSSAINT Alain
-9
2B
109
HAMEL Janick
-2
2B
110
PROVENCAL Janine
-2
2B
111
MOSBACH Alexis
-9
2B
112
DESJARDINS Denis
-2
2B
113
ASSELIN Patrick
-9
2B
114
GERMONT David
-9
2B
115
ROUX Sandra
-2
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
117
AMET Michèle
-9
2B
118
GUEREL Jérôme
Top
2B
119
AKL Nour
-2
2B
120
GENDREY Alain
Top
2B
Avertissement
121
PARENT Michèle
-2
2B
122
ENGELBERGER Carole
Top
2B
123
COULOMBE Sylvain
-2
2B
124
BA Khalifa Ababacar
-11
2B
125
CLIGNY Antoine
Top
3A
Avertissement
126
RICARD Yoann
-2
3A
127
AUBIN François
-9
3A
128
ANDRIEU Hugo
-2
3A
129
CHABAUD Michel
-2
3A
130
JANIN Mathieu
-2
3A
131
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-12
4A
133
RANDI Alain
-2
3A
Avertissement
134
SADJAN Michel
-25
3A
Zéro