Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: CURIEZ, 4C, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
MALLEGOL Quentin
-43
1B
Zéro
91
NEOCLES France-Line
-43
2A
Zéro
92
CLAIRON Isabelle
-43
2A
Zéro
113
ASSELIN Patrick
-43
2B
Zéro
126
RICARD Yoann
-43
3A
Zéro
94
LE PAIGE Monique
-24
3A
102
GERGES Kamal
-23
2B
107
JANS Andrée
-23
2B
121
PARENT Michèle
-23
2B
123
COULOMBE Sylvain
-23
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
-22
2B
59
BOSSE Jean-Claude
-21
1B
106
DIENG Samba-Laobe
-21
2B
99
ORHNIAL Jean-Marc
-20
2B
110
PROVENCAL Janine
-20
2B
115
ROUX Sandra
-20
2B
129
CHABAUD Michel
-20
3A
131
CHENOUNA Mahiédine
-19
3A
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-19
4A
23
VISEUX Jean-Philippe
-18
1A
26
AFFATON Julien
-18
1A
117
AMET Michèle
-18
2B
124
BA Khalifa Ababacar
-18
2B
Avertissement
25
BOISARD Thierry
-14
1A
70
KANE Mouhamed
-14
2A
89
DESSARD Guy
-14
2A
109
HAMEL Janick
-14
2B
27
DUMOULIN Laurent
-13
1A
33
ADJOVI François-Xavier
-13
1A
38
SPRINGER Robert
-13
1A
93
BLONDEL Antoine
-13
2A
16
DELORE Guy
-2
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
46
HOUILLON Gauthier
-2
1B
53
DIOKH Amar
-2
1B
Avertissement
63
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
65
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
69
FAYE Abdou
-2
2A
Avertissement
75
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
90
MANGENOT Fabien
-2
2A
Avertissement
103
BA Daouda
-2
2B
133
RANDI Alain
-2
3A
134
SADJAN Michel
-2
3A
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
MENG Kévin
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
MOLLARD Hervé
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
AMET Christian
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
BOSSE Olivier
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
36
JEMPF Luc
Top
1A
37
BOHBOT Hervé
Top
1A
Avertissement
39
JAZÉ Christophe
Top
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
42
DAIGLE Jean
Top
1B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
SAMPOUX Valentin
Top
1B
45
THOMAS Nicolas
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
54
BELLAME Georges
Top
1B
55
HUOT Edouard
Top
1B
56
ROMUS Stéphane
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
60
ONILLON Michel
Top
1B
61
FRITSCH Pascal
Top
1B
62
LEGUAY Christophe
Top
1B
64
BAQUER Eve
Top
2A
66
HOUNSOU Roland
Top
2A
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
COVI Nicanor
Top
2A
71
CERF Gilbert
Top
2A
72
RAMEL Jean-François
Top
2A
73
FREDON Laurent
Top
2A
74
DOUTE Nicolas
Top
2A
76
MILON Mandy
Top
2A
77
CHAZE Florence
Top
2A
78
GRUN Philippe
Top
2A
79
HAGUY Ruddy
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
81
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
83
YAZBECK Dany
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2A
85
MAHIEUX Patrick
Top
2A
86
LEDUC Étienne
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2A
95
ALDEGON Myriam
Top
2A
96
MADELEINE Angèle
Top
2B
97
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
98
CLOW Neil
Top
2B
100
GOUREAU Hervé
Top
2B
101
CASTANIER Jean-François
Top
2B
105
MOUILLON Baptiste
Top
2B
108
TOUSSAINT Alain
Top
2B
111
MOSBACH Alexis
Top
2B
112
DESJARDINS Denis
Top
2B
114
GERMONT David
Top
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
118
GUEREL Jérôme
Top
2B
119
AKL Nour
Top
2B
120
GENDREY Alain
Top
2B
122
ENGELBERGER Carole
Top
2B
125
CLIGNY Antoine
Top
3A
127
AUBIN François
Top
3A
128
ANDRIEU Hugo
Top
3A
130
JANIN Mathieu
Top
3A