Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MIRAT, F6, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
BOURDAUD'HUI Christophe
-16
2A
Zéro
91
NEOCLES France-Line
-16
2A
Zéro
96
MADELEINE Angèle
-16
2B
Zéro
103
BA Daouda
-16
2B
Zéro
94
LE PAIGE Monique
-10
3A
Avertissement
71
CERF Gilbert
-8
2A
117
AMET Michèle
-8
2B
Avertissement
40
GRIMAL Rémi
-4
1A
54
BELLAME Georges
-4
1B
64
BAQUER Eve
-4
2A
102
GERGES Kamal
-4
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
110
PROVENCAL Janine
-4
2B
127
AUBIN François
-4
3A
133
RANDI Alain
-4
3A
22
AMET Christian
-2
1A
123
COULOMBE Sylvain
-2
2B
14
IMBERT Eric
-1
1A
27
DUMOULIN Laurent
-1
1A
39
JAZÉ Christophe
-1
1A
42
DAIGLE Jean
-1
1B
63
ENGONGE Bakoli Henry
-1
1B
77
CHAZE Florence
-1
2A
78
GRUN Philippe
-1
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
2A
83
YAZBECK Dany
-1
2A
90
MANGENOT Fabien
-1
2A
95
ALDEGON Myriam
-1
2A
100
GOUREAU Hervé
-1
2B
112
DESJARDINS Denis
-1
2B
113
ASSELIN Patrick
-1
2B
124
BA Khalifa Ababacar
-1
2B
Avertissement
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
MENG Kévin
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
MOLLARD Hervé
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
BOSSE Olivier
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
36
JEMPF Luc
Top
1A
37
BOHBOT Hervé
Top
1A
38
SPRINGER Robert
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
SAMPOUX Valentin
Top
1B
45
THOMAS Nicolas
Top
1B
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
48
MALLEGOL Quentin
Top
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
DIOKH Amar
Top
1B
55
HUOT Edouard
Top
1B
56
ROMUS Stéphane
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
59
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
60
ONILLON Michel
Top
1B
61
FRITSCH Pascal
Top
1B
62
LEGUAY Christophe
Top
1B
66
HOUNSOU Roland
Top
2A
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
COVI Nicanor
Top
2A
69
FAYE Abdou
Top
2A
70
KANE Mouhamed
Top
2A
72
RAMEL Jean-François
Top
2A
73
FREDON Laurent
Top
2A
74
DOUTE Nicolas
Top
2A
75
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
76
MILON Mandy
Top
2A
79
HAGUY Ruddy
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
81
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2A
85
MAHIEUX Patrick
Top
2A
86
LEDUC Étienne
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2A
89
DESSARD Guy
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
93
BLONDEL Antoine
Top
2A
97
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
98
CLOW Neil
Top
2B
99
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
101
CASTANIER Jean-François
Top
2B
105
MOUILLON Baptiste
Top
2B
106
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
107
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
108
TOUSSAINT Alain
Top
2B
109
HAMEL Janick
Top
2B
111
MOSBACH Alexis
Top
2B
114
GERMONT David
Top
2B
115
ROUX Sandra
Top
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
118
GUEREL Jérôme
Top
2B
Avertissement
119
AKL Nour
Top
2B
120
GENDREY Alain
Top
2B
Avertissement
121
PARENT Michèle
Top
2B
122
ENGELBERGER Carole
Top
2B
125
CLIGNY Antoine
Top
3A
126
RICARD Yoann
Top
3A
128
ANDRIEU Hugo
Top
3A
129
CHABAUD Michel
Top
3A
130
JANIN Mathieu
Top
3A
131
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
134
SADJAN Michel
Top
3A