Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: KOTEBA, A10, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
GERGES Kamal
-18
2B
21
THOMAS Luc
-12
1A
22
AMET Christian
-12
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
-12
1A
42
DAIGLE Jean
-12
1B
48
MALLEGOL Quentin
-12
1B
49
SARTRE Fabien
-12
1B
52
HIMBER Jean-François
-12
1B
53
DIOKH Amar
-12
1B
59
BOSSE Jean-Claude
-12
1B
64
BAQUER Eve
-12
2A
66
HOUNSOU Roland
-12
2A
71
CERF Gilbert
-12
2A
72
RAMEL Jean-François
-12
2A
75
MEHINTO Théophile Mensah
-12
2A
78
GRUN Philippe
-12
2A
79
HAGUY Ruddy
-12
2A
81
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
84
SAUVAGET Thomas
-12
2A
89
DESSARD Guy
-12
2A
91
NEOCLES France-Line
-12
2A
92
CLAIRON Isabelle
-12
2A
94
LE PAIGE Monique
-12
3A
95
ALDEGON Myriam
-12
2A
99
ORHNIAL Jean-Marc
-12
2B
100
GOUREAU Hervé
-12
2B
101
CASTANIER Jean-François
-12
2B
107
JANS Andrée
-12
2B
108
TOUSSAINT Alain
-12
2B
109
HAMEL Janick
-12
2B
Avertissement
110
PROVENCAL Janine
-12
2B
113
ASSELIN Patrick
-12
2B
117
AMET Michèle
-12
2B
119
AKL Nour
-12
2B
120
GENDREY Alain
-12
2B
121
PARENT Michèle
-12
2B
122
ENGELBERGER Carole
-12
2B
123
COULOMBE Sylvain
-12
2B
124
BA Khalifa Ababacar
-12
2B
129
CHABAUD Michel
-12
3A
11
BOULIANNE Germain
-6
1A
31
BOSSE Olivier
-6
1A
37
BOHBOT Hervé
-6
1A
38
SPRINGER Robert
-6
1A
45
THOMAS Nicolas
-6
1B
Avertissement
54
BELLAME Georges
-6
1B
56
ROMUS Stéphane
-6
1B
73
FREDON Laurent
-6
2A
74
DOUTE Nicolas
-6
2A
76
MILON Mandy
-6
2A
77
CHAZE Florence
-6
2A
Avertissement
96
MADELEINE Angèle
-6
2B
97
GOTTCHEINER Alain
-6
2B
103
BA Daouda
-6
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B
112
DESJARDINS Denis
-6
2B
115
ROUX Sandra
-6
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
127
AUBIN François
-6
3A
130
JANIN Mathieu
-6
3A
131
CHENOUNA Mahiédine
-6
3A
133
RANDI Alain
-6
3A
134
SADJAN Michel
-6
3A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
MENG Kévin
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
MOLLARD Hervé
Top
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
BOISARD Thierry
Top
1A
26
AFFATON Julien
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
Top
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
CHANSON Nicolas
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
36
JEMPF Luc
Top
1A
39
JAZÉ Christophe
Top
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
1A
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
51
BERNARD Erwan
Top
1B
55
HUOT Edouard
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
60
ONILLON Michel
Top
1B
61
FRITSCH Pascal
Top
1B
62
LEGUAY Christophe
Top
1B
63
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
65
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
COVI Nicanor
Top
2A
69
FAYE Abdou
Top
2A
70
KANE Mouhamed
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
83
YAZBECK Dany
Top
2A
85
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
86
LEDUC Étienne
Top
2A
87
CERF Sophie
Top
2A
90
MANGENOT Fabien
Top
2A
93
BLONDEL Antoine
Top
2A
98
CLOW Neil
Top
2B
105
MOUILLON Baptiste
Top
2B
106
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
111
MOSBACH Alexis
Top
2B
114
GERMONT David
Top
2B
118
GUEREL Jérôme
Top
2B
125
CLIGNY Antoine
Top
3A
126
RICARD Yoann
Top
3A
128
ANDRIEU Hugo
Top
3A
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A