Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: LOCHAIT, 9B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
-5
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
7
SANTI Romain
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
Avertissement
10
BOVET David
Top
1A
11
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
MENG Kévin
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
MOLLARD Hervé
-5
1A
20
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
21
THOMAS Luc
-5
1A
Avertissement
22
AMET Christian
-5
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
BOISARD Thierry
-5
1A
Avertissement
26
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
27
DUMOULIN Laurent
Top
1A
28
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-7
1A
29
GAYE Arona
Top
1A
30
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
BOSSE Olivier
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
-5
1A
33
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
34
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
36
JEMPF Luc
Top
1A
37
BOHBOT Hervé
Top
1A
38
SPRINGER Robert
Top
1A
39
JAZÉ Christophe
Top
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
1A
Avertissement
41
COSTA Jean-Yves
Top
1A
42
DAIGLE Jean
Top
1B
43
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
44
SAMPOUX Valentin
Top
1B
45
THOMAS Nicolas
-5
1B
46
HOUILLON Gauthier
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
-5
1B
48
MALLEGOL Quentin
Top
1B
49
SARTRE Fabien
Top
1B
50
SOREL Olivier
Top
1B
Avertissement
51
BERNARD Erwan
-5
1B
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
DIOKH Amar
Top
1B
54
BELLAME Georges
Top
1B
55
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
56
ROMUS Stéphane
Top
1B
57
LAUZON Amélie
Top
1B
59
BOSSE Jean-Claude
-5
1B
60
ONILLON Michel
-5
1B
Avertissement
61
FRITSCH Pascal
-5
1B
62
LEGUAY Christophe
-5
1B
63
ENGONGE Bakoli Henry
-5
1B
64
BAQUER Eve
-5
2A
65
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
66
HOUNSOU Roland
-5
2A
67
CLAVIER Bernard
Top
2A
68
COVI Nicanor
Top
2A
Avertissement
69
FAYE Abdou
Top
2A
70
KANE Mouhamed
-5
2A
Avertissement
71
CERF Gilbert
-5
2A
72
RAMEL Jean-François
Top
2A
73
FREDON Laurent
-5
2A
74
DOUTE Nicolas
Top
2A
75
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
76
MILON Mandy
Top
2A
77
CHAZE Florence
-7
2A
78
GRUN Philippe
-5
2A
79
HAGUY Ruddy
Top
2A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
81
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
82
MOUENDENGO Durnel Christian
-5
2A
83
YAZBECK Dany
-5
2A
84
SAUVAGET Thomas
-5
2A
85
MAHIEUX Patrick
Top
2A
86
LEDUC Étienne
Top
2A
87
CERF Sophie
-5
2A
89
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
90
MANGENOT Fabien
Top
2A
91
NEOCLES France-Line
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
-5
2A
93
BLONDEL Antoine
Top
2A
94
LE PAIGE Monique
-5
3A
95
ALDEGON Myriam
-5
2A
96
MADELEINE Angèle
-5
2B
97
GOTTCHEINER Alain
-5
2B
98
CLOW Neil
Top
2B
99
ORHNIAL Jean-Marc
-53
2B
100
GOUREAU Hervé
Top
2B
101
CASTANIER Jean-François
Top
2B
102
GERGES Kamal
-7
2B
103
BA Daouda
Top
2B
104
MAIGNEL Jean-Philippe
-49
2B
Avertissement
105
MOUILLON Baptiste
Top
2B
106
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
107
JANS Andrée
-5
2B
Avertissement
108
TOUSSAINT Alain
Top
2B
109
HAMEL Janick
Top
2B
110
PROVENCAL Janine
Top
2B
111
MOSBACH Alexis
Top
2B
112
DESJARDINS Denis
-5
2B
113
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
114
GERMONT David
Top
2B
115
ROUX Sandra
-5
2B
116
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
117
AMET Michèle
Top
2B
118
GUEREL Jérôme
-5
2B
119
AKL Nour
-5
2B
120
GENDREY Alain
Top
2B
Avertissement
121
PARENT Michèle
Top
2B
122
ENGELBERGER Carole
-53
2B
Avertissement
123
COULOMBE Sylvain
-5
2B
124
BA Khalifa Ababacar
-5
2B
125
CLIGNY Antoine
Top
3A
Avertissement
126
RICARD Yoann
Top
3A
127
AUBIN François
-5
3A
128
ANDRIEU Hugo
Top
3A
129
CHABAUD Michel
Top
3A
130
JANIN Mathieu
Top
3A
Avertissement
131
CHENOUNA Mahiédine
-5
3A
132
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
133
RANDI Alain
Top
3A
134
SADJAN Michel
Top
3A