Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: FATIHA, H4, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
GERGES Kamal
-6
2B
8
MOLLARD Hervé
-2
1A
12
POKA Elisée
-2
1B
14
BOVET David
-2
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
23
ALABI Abib
-2
1A
27
MICHIELS Logan
-2
3A
29
SOREL Olivier
-2
1B
30
DELANOE Sullivan
-2
1A
31
BEAUFORT Nicolas
-2
3B
38
HUOT Edouard
-2
1B
39
CASTALAN Thierry
-2
1A
41
ANDRIEU Hugo
-2
3A
44
OYONE Jean-Gilles
-2
1B
47
THOMAS Nicolas
-2
1B
48
KLUVI Kangni
-2
2B
50
MANGENOT Fabien
-2
2A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
55
GUEREL Jérôme
-2
2B
56
DUBUS Pierrick
-2
3A
58
YAZBECK Dany
-2
2A
59
SPRINGER Robert
-2
1A
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
1B
68
BELLAME Georges
-2
1B
69
BA Khalifa Ababacar
-2
2B
70
COVI Nicanor
-2
2A
71
AMET Christian
-2
1A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
75
FREDON Laurent
-2
2A
77
MALLEGOL Quentin
-2
1B
78
MAHIEUX Patrick
-2
2A
79
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
81
AKL Nour
-2
2B
82
FAYE Abdou
-2
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
85
MILON Mandy
-2
2A
86
DIOKH Amar
-2
1B
87
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
88
ONILLON Michel
-2
1B
89
HIMBER Jean-François
-2
1B
92
BLONDEL Antoine
-2
2A
93
JANIN Mathieu
-2
3A
98
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
99
GUY Tiffany
-2
4A
100
BAGUE Nicolas
-2
3A
101
AUBRY Antonin
-2
2B
103
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
Avertissement
104
DESJARDINS Denis
-2
2B
105
HAGUY Ruddy
-2
2A
106
DESSARD Guy
-2
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
108
MADELEINE Angèle
-2
2B
109
GERMONT David
-2
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
113
OLAMA Vincent
-2
1B
114
RAMEL Jean-François
-2
2A
115
GOUREAU Hervé
-2
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
117
BOEUF Albert
-2
3A
118
AUBRY Eliette
-2
3A
119
GEORGES Anita
-2
3A
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1B
19
MENG Kévin
Top
1A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
LEDUC Étienne
Top
2A
26
BOSSE Olivier
Top
1A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
BERNARD Erwan
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
37
LATH Lathro Thierry
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
42
BOHBOT Hervé
Top
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
3A
49
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
51
DAIGLE Jean
Top
1B
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
57
SARTRE Fabien
Top
1B
60
FRITSCH Pascal
Top
1B
61
YERLY Enzo
Top
4A
63
BOULIANNE Germain
Top
1A
65
CLOW Neil
Top
2B
66
LAUZON Amélie
Top
1B
67
IMBERT Eric
Top
1A
72
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
73
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
76
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
80
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
83
CLAVIER Bernard
Top
2A
90
AFFATON Julien
Top
1A
91
CHAZE Florence
Top
2A
94
MOUILLON Baptiste
Top
2B
95
DUMOULIN Laurent
Top
1A
96
BOISARD Thierry
Top
1A
102
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
111
GUEREL Stéphane
Top
3B
112
RICARD Yoann
Top
3A