Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: FATIHA, H4, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
8
MOLLARD Hervé
-2
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
POKA Elisée
-2
1B
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BOVET David
-2
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1B
19
MENG Kévin
Top
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
23
ALABI Abib
-2
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
LEDUC Étienne
Top
2A
26
BOSSE Olivier
Top
1A
27
MICHIELS Logan
-2
3A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
SOREL Olivier
-2
1B
30
DELANOE Sullivan
-2
1A
31
BEAUFORT Nicolas
-2
3B
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
BERNARD Erwan
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
37
LATH Lathro Thierry
Top
1A
38
HUOT Edouard
-2
1B
39
CASTALAN Thierry
-2
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
41
ANDRIEU Hugo
-2
3A
42
BOHBOT Hervé
Top
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
44
OYONE Jean-Gilles
-2
1B
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
3A
47
THOMAS Nicolas
-2
1B
48
KLUVI Kangni
-2
2B
49
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
50
MANGENOT Fabien
-2
2A
51
DAIGLE Jean
Top
1B
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
55
GUEREL Jérôme
-2
2B
56
DUBUS Pierrick
-2
3A
57
SARTRE Fabien
Top
1B
58
YAZBECK Dany
-2
2A
59
SPRINGER Robert
-2
1A
60
FRITSCH Pascal
Top
1B
61
YERLY Enzo
Top
4A
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
63
BOULIANNE Germain
Top
1A
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
1B
65
CLOW Neil
Top
2B
66
LAUZON Amélie
Top
1B
67
IMBERT Eric
Top
1A
68
BELLAME Georges
-2
1B
69
BA Khalifa Ababacar
-2
2B
70
COVI Nicanor
-2
2A
71
AMET Christian
-2
1A
72
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
73
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
75
FREDON Laurent
-2
2A
76
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
77
MALLEGOL Quentin
-2
1B
78
MAHIEUX Patrick
-2
2A
79
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
80
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
81
AKL Nour
-2
2B
82
FAYE Abdou
-2
2A
83
CLAVIER Bernard
Top
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
85
MILON Mandy
-2
2A
86
DIOKH Amar
-2
1B
87
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
88
ONILLON Michel
-2
1B
89
HIMBER Jean-François
-2
1B
90
AFFATON Julien
Top
1A
91
CHAZE Florence
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
-2
2A
93
JANIN Mathieu
-2
3A
94
MOUILLON Baptiste
Top
2B
95
DUMOULIN Laurent
Top
1A
96
BOISARD Thierry
Top
1A
97
GERGES Kamal
-6
2B
98
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
99
GUY Tiffany
-2
4A
100
BAGUE Nicolas
-2
3A
101
AUBRY Antonin
-2
2B
102
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
103
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
Avertissement
104
DESJARDINS Denis
-2
2B
105
HAGUY Ruddy
-2
2A
106
DESSARD Guy
-2
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
108
MADELEINE Angèle
-2
2B
109
GERMONT David
-2
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
111
GUEREL Stéphane
Top
3B
112
RICARD Yoann
Top
3A
113
OLAMA Vincent
-2
1B
114
RAMEL Jean-François
-2
2A
115
GOUREAU Hervé
-2
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
117
BOEUF Albert
-2
3A
118
AUBRY Eliette
-2
3A
119
GEORGES Anita
-2
3A
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A