Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: CLICK, F2, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
-1
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
-24
1A
Zéro
4
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
6
SANTI Romain
-1
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
12
POKA Elisée
-24
1B
Zéro
13
MANIQUANT Franck
-2
1A
Avertissement
14
BOVET David
-2
1A
15
SYLLA Mactar
-1
1A
16
LACHAUD Jean-François
-1
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
-1
1B
19
MENG Kévin
-1
1A
Avertissement
20
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
22
GAYE Arona
-4
1A
23
ALABI Abib
-1
1A
24
FORTIN Guillaume
-2
1A
25
LEDUC Étienne
-1
2A
26
BOSSE Olivier
-1
1A
27
MICHIELS Logan
-1
3A
28
GRIMAL Rémi
-5
1A
29
SOREL Olivier
-1
1B
30
DELANOE Sullivan
-1
1A
31
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
32
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
33
BERNARD Erwan
-6
1B
34
DELORE Guy
-1
1A
35
JEMPF Luc
-1
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-1
1A
37
LATH Lathro Thierry
-1
1A
38
HUOT Edouard
-6
1B
39
CASTALAN Thierry
-1
1A
40
CHANSON Nicolas
-1
1A
41
ANDRIEU Hugo
-1
3A
Avertissement
42
BOHBOT Hervé
-6
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
44
OYONE Jean-Gilles
-8
1B
45
SAMPOUX Valentin
-1
1B
46
CLIGNY Antoine
-1
3A
47
THOMAS Nicolas
-1
1B
48
KLUVI Kangni
Top
2B
49
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
50
MANGENOT Fabien
-6
2A
51
DAIGLE Jean
-24
1B
Zéro
52
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
Avertissement
54
THOMAS Luc
-1
1A
55
GUEREL Jérôme
-5
2B
56
DUBUS Pierrick
-1
3A
57
SARTRE Fabien
-1
1B
58
YAZBECK Dany
-5
2A
59
SPRINGER Robert
-8
1A
60
FRITSCH Pascal
-1
1B
61
YERLY Enzo
-1
4A
Avertissement
62
CASTANIER Jean-François
-1
2B
63
BOULIANNE Germain
-4
1A
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
1B
65
CLOW Neil
-1
2B
66
LAUZON Amélie
Top
1B
67
IMBERT Eric
-6
1A
68
BELLAME Georges
-7
1B
69
BA Khalifa Ababacar
-1
2B
70
COVI Nicanor
-1
2A
71
AMET Christian
Top
1A
72
ENGONGE Bakoli Henry
-7
1B
73
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
75
FREDON Laurent
-1
2A
Avertissement
76
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
77
MALLEGOL Quentin
-6
1B
78
MAHIEUX Patrick
-7
2A
79
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
80
TROISFONTAINE Timothy
-1
3B
81
AKL Nour
-1
2B
82
FAYE Abdou
-1
2A
83
CLAVIER Bernard
-4
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-6
2A
85
MILON Mandy
-1
2A
86
DIOKH Amar
-6
1B
87
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
88
ONILLON Michel
-1
1B
89
HIMBER Jean-François
-1
1B
90
AFFATON Julien
Top
1A
91
CHAZE Florence
-2
2A
92
BLONDEL Antoine
-1
2A
Avertissement
93
JANIN Mathieu
-1
3A
94
MOUILLON Baptiste
-6
2B
95
DUMOULIN Laurent
-6
1A
96
BOISARD Thierry
Top
1A
97
GERGES Kamal
-24
2B
Zéro
98
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
99
GUY Tiffany
-7
4A
100
BAGUE Nicolas
-5
3A
101
AUBRY Antonin
-5
2B
102
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
103
SAMOYEAU Delphine
-5
3A
104
DESJARDINS Denis
-9
2B
Avertissement
105
HAGUY Ruddy
-1
2A
106
DESSARD Guy
Top
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
108
MADELEINE Angèle
-1
2B
109
GERMONT David
-7
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
111
GUEREL Stéphane
-6
3B
112
RICARD Yoann
-1
3A
113
OLAMA Vincent
-24
1B
Zéro
114
RAMEL Jean-François
-6
2A
115
GOUREAU Hervé
-1
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
3A
117
BOEUF Albert
-24
3A
Zéro
118
AUBRY Eliette
-5
3A
119
GEORGES Anita
-8
3A
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A