Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DEMENCE, 2A, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
ANDRIEU Hugo
-22
3A
Zéro
55
GUEREL Jérôme
-22
2B
Zéro
106
DESSARD Guy
-8
2A
Avertissement
97
GERGES Kamal
-4
2B
23
ALABI Abib
-3
1A
31
BEAUFORT Nicolas
-3
3B
38
HUOT Edouard
-3
1B
39
CASTALAN Thierry
-3
1A
44
OYONE Jean-Gilles
-3
1B
56
DUBUS Pierrick
-3
3A
58
YAZBECK Dany
-3
2A
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-3
1B
70
COVI Nicanor
-3
2A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
76
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
77
MALLEGOL Quentin
-3
1B
80
TROISFONTAINE Timothy
-3
3B
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-3
2A
86
DIOKH Amar
-3
1B
90
AFFATON Julien
-3
1A
91
CHAZE Florence
-3
2A
96
BOISARD Thierry
-3
1A
Avertissement
99
GUY Tiffany
-3
4A
100
BAGUE Nicolas
-3
3A
115
GOUREAU Hervé
-3
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
Avertissement
117
BOEUF Albert
-3
3A
3
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
6
SANTI Romain
-2
1A
17
EGGERMONT Louis
-2
1A
19
MENG Kévin
-2
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
25
LEDUC Étienne
-2
2A
28
GRIMAL Rémi
-2
1A
29
SOREL Olivier
-2
1B
30
DELANOE Sullivan
-2
1A
40
CHANSON Nicolas
-2
1A
42
BOHBOT Hervé
-2
1A
47
THOMAS Nicolas
-2
1B
48
KLUVI Kangni
-2
2B
49
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
50
MANGENOT Fabien
-2
2A
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
57
SARTRE Fabien
-2
1B
60
FRITSCH Pascal
-2
1B
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
63
BOULIANNE Germain
-2
1A
67
IMBERT Eric
-2
1A
69
BA Khalifa Ababacar
-2
2B
72
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
73
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
78
MAHIEUX Patrick
-2
2A
85
MILON Mandy
-2
2A
92
BLONDEL Antoine
-2
2A
94
MOUILLON Baptiste
-2
2B
95
DUMOULIN Laurent
-2
1A
101
AUBRY Antonin
-2
2B
102
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
108
MADELEINE Angèle
-2
2B
111
GUEREL Stéphane
-2
3B
112
RICARD Yoann
-2
3A
113
OLAMA Vincent
-2
1B
118
AUBRY Eliette
-2
3A
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
POKA Elisée
Top
1B
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1B
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
BOSSE Olivier
Top
1A
27
MICHIELS Logan
Top
3A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
33
BERNARD Erwan
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
37
LATH Lathro Thierry
Top
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
3A
51
DAIGLE Jean
Top
1B
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
59
SPRINGER Robert
Top
1A
61
YERLY Enzo
Top
4A
65
CLOW Neil
Top
2B
66
LAUZON Amélie
Top
1B
68
BELLAME Georges
Top
1B
71
AMET Christian
Top
1A
75
FREDON Laurent
Top
2A
79
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
81
AKL Nour
Top
2B
82
FAYE Abdou
Top
2A
83
CLAVIER Bernard
Top
2A
87
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
88
ONILLON Michel
Top
1B
89
HIMBER Jean-François
Top
1B
93
JANIN Mathieu
Top
3A
Avertissement
98
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
103
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
104
DESJARDINS Denis
Top
2B
105
HAGUY Ruddy
Top
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
109
GERMONT David
Top
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
114
RAMEL Jean-François
Top
2A
119
GEORGES Anita
Top
3A