Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: POEME, 13C, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
LATH Lathro Thierry
-19
1A
Zéro
69
BA Khalifa Ababacar
-19
2B
Zéro
58
YAZBECK Dany
-9
2A
68
BELLAME Georges
-7
1B
81
AKL Nour
-7
2B
88
ONILLON Michel
-7
1B
Avertissement
83
CLAVIER Bernard
-5
2A
99
GUY Tiffany
-5
4A
18
HOUILLON Gauthier
-3
1B
31
BEAUFORT Nicolas
-3
3B
71
AMET Christian
-3
1A
78
MAHIEUX Patrick
-3
2A
82
FAYE Abdou
-3
2A
94
MOUILLON Baptiste
-3
2B
97
GERGES Kamal
-3
2B
101
AUBRY Antonin
-3
2B
108
MADELEINE Angèle
-3
2B
113
OLAMA Vincent
-3
1B
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
12
POKA Elisée
-2
1B
Avertissement
25
LEDUC Étienne
-2
2A
33
BERNARD Erwan
-2
1B
46
CLIGNY Antoine
-2
3A
51
DAIGLE Jean
-2
1B
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
57
SARTRE Fabien
-2
1B
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
73
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
75
FREDON Laurent
-2
2A
89
HIMBER Jean-François
-2
1B
93
JANIN Mathieu
-2
3A
95
DUMOULIN Laurent
-2
1A
98
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
107
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
111
GUEREL Stéphane
-2
3B
Avertissement
115
GOUREAU Hervé
-2
2B
117
BOEUF Albert
-2
3A
118
AUBRY Eliette
-2
3A
Avertissement
119
GEORGES Anita
-2
3A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
19
MENG Kévin
Top
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
BOSSE Olivier
Top
1A
27
MICHIELS Logan
Top
3A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
DELORE Guy
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
38
HUOT Edouard
Top
1B
39
CASTALAN Thierry
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
41
ANDRIEU Hugo
Top
3A
42
BOHBOT Hervé
Top
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
44
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
47
THOMAS Nicolas
Top
1B
48
KLUVI Kangni
Top
2B
Avertissement
49
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
50
MANGENOT Fabien
Top
2A
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
55
GUEREL Jérôme
Top
2B
56
DUBUS Pierrick
Top
3A
59
SPRINGER Robert
Top
1A
60
FRITSCH Pascal
Top
1B
61
YERLY Enzo
Top
4A
63
BOULIANNE Germain
Top
1A
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
65
CLOW Neil
Top
2B
66
LAUZON Amélie
Top
1B
67
IMBERT Eric
Top
1A
70
COVI Nicanor
Top
2A
72
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
Avertissement
74
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
76
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
77
MALLEGOL Quentin
Top
1B
79
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
80
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
MILON Mandy
Top
2A
86
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
87
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
90
AFFATON Julien
Top
1A
91
CHAZE Florence
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
Top
2A
96
BOISARD Thierry
Top
1A
100
BAGUE Nicolas
Top
3A
102
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
103
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
104
DESJARDINS Denis
Top
2B
105
HAGUY Ruddy
Top
2A
106
DESSARD Guy
Top
2A
109
GERMONT David
Top
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
112
RICARD Yoann
Top
3A
114
RAMEL Jean-François
Top
2A
116
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A