Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ROSIRA, 10F, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
LEGUAY Christophe
-23
1B
Zéro
43
MPAGA RETENO Belphégore
-23
1A
Zéro
102
DIENG Samba-Laobe
-23
2B
Zéro
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
44
OYONE Jean-Gilles
-5
1B
Avertissement
61
YERLY Enzo
-3
4A
75
FREDON Laurent
-3
2A
Avertissement
94
MOUILLON Baptiste
-3
2B
27
MICHIELS Logan
-2
3A
39
CASTALAN Thierry
-2
1A
41
ANDRIEU Hugo
-2
3A
49
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
51
DAIGLE Jean
-2
1B
58
YAZBECK Dany
-2
2A
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
1B
66
LAUZON Amélie
-2
1B
68
BELLAME Georges
-2
1B
70
COVI Nicanor
-2
2A
71
AMET Christian
-2
1A
73
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
76
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
78
MAHIEUX Patrick
-2
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
87
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
88
ONILLON Michel
-2
1B
93
JANIN Mathieu
-2
3A
95
DUMOULIN Laurent
-2
1A
96
BOISARD Thierry
-2
1A
97
GERGES Kamal
-2
2B
99
GUY Tiffany
-2
4A
103
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
104
DESJARDINS Denis
-2
2B
111
GUEREL Stéphane
-2
3B
113
OLAMA Vincent
-2
1B
114
RAMEL Jean-François
-2
2A
4
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
6
SANTI Romain
-1
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
25
LEDUC Étienne
-1
2A
34
DELORE Guy
-1
1A
38
HUOT Edouard
-1
1B
42
BOHBOT Hervé
-1
1A
50
MANGENOT Fabien
-1
2A
69
BA Khalifa Ababacar
-1
2B
Avertissement
72
ENGONGE Bakoli Henry
-1
1B
79
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
82
FAYE Abdou
-1
2A
86
DIOKH Amar
-1
1B
Avertissement
89
HIMBER Jean-François
-1
1B
98
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
100
BAGUE Nicolas
-1
3A
106
DESSARD Guy
-1
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
108
MADELEINE Angèle
-1
2B
Avertissement
109
GERMONT David
-1
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
112
RICARD Yoann
-1
3A
115
GOUREAU Hervé
-1
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
117
BOEUF Albert
-1
3A
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
12
POKA Elisée
Top
1B
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1B
19
MENG Kévin
Top
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
BOSSE Olivier
Top
1A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1B
Avertissement
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
BERNARD Erwan
Top
1B
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
Avertissement
37
LATH Lathro Thierry
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
3A
47
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
48
KLUVI Kangni
Top
2B
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
55
GUEREL Jérôme
Top
2B
56
DUBUS Pierrick
Top
3A
57
SARTRE Fabien
Top
1B
59
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
60
FRITSCH Pascal
Top
1B
63
BOULIANNE Germain
Top
1A
Avertissement
65
CLOW Neil
Top
2B
67
IMBERT Eric
Top
1A
77
MALLEGOL Quentin
Top
1B
80
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
81
AKL Nour
Top
2B
83
CLAVIER Bernard
Top
2A
85
MILON Mandy
Top
2A
90
AFFATON Julien
Top
1A
91
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
92
BLONDEL Antoine
Top
2A
Avertissement
101
AUBRY Antonin
Top
2B
Avertissement
105
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
118
AUBRY Eliette
Top
3A
119
GEORGES Anita
Top
3A