Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: ECROULONS, L7, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
117
BOEUF Albert
-49
3A
Avertissement
33
BERNARD Erwan
-43
1B
Avertissement
96
BOISARD Thierry
-43
1A
26
BOSSE Olivier
-14
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
-14
1A
35
JEMPF Luc
-14
1A
39
CASTALAN Thierry
-14
1A
41
ANDRIEU Hugo
-14
3A
42
BOHBOT Hervé
-14
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
-14
1A
44
OYONE Jean-Gilles
-14
1B
48
KLUVI Kangni
-14
2B
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
-14
1B
55
GUEREL Jérôme
-14
2B
56
DUBUS Pierrick
-14
3A
58
YAZBECK Dany
-14
2A
59
SPRINGER Robert
-14
1A
62
CASTANIER Jean-François
-14
2B
66
LAUZON Amélie
-14
1B
68
BELLAME Georges
-14
1B
69
BA Khalifa Ababacar
-14
2B
70
COVI Nicanor
-14
2A
71
AMET Christian
-14
1A
73
ADJOVI François-Xavier
-14
1A
79
ALLAGNAT Alexis
-14
3A
83
CLAVIER Bernard
-14
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
-14
2A
87
GAUTHIER Wilfrid
-14
3A
90
AFFATON Julien
-14
1A
91
CHAZE Florence
-14
2A
Avertissement
92
BLONDEL Antoine
-14
2A
93
JANIN Mathieu
-14
3A
94
MOUILLON Baptiste
-14
2B
95
DUMOULIN Laurent
-14
1A
97
GERGES Kamal
-14
2B
98
OLLIVIER Bernadette
-14
3A
99
GUY Tiffany
-14
4A
100
BAGUE Nicolas
-14
3A
Avertissement
104
DESJARDINS Denis
-14
2B
106
DESSARD Guy
-14
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
-14
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
-14
2A
113
OLAMA Vincent
-14
1B
115
GOUREAU Hervé
-14
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
-14
3A
118
AUBRY Eliette
-14
3A
119
GEORGES Anita
-14
3A
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4A
3
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
6
SANTI Romain
-2
1A
24
FORTIN Guillaume
-2
1A
25
LEDUC Étienne
-2
2A
28
GRIMAL Rémi
-2
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-2
1A
40
CHANSON Nicolas
-2
1A
Avertissement
49
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
51
DAIGLE Jean
-2
1B
Avertissement
57
SARTRE Fabien
-2
1B
60
FRITSCH Pascal
-2
1B
Avertissement
63
BOULIANNE Germain
-2
1A
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
1B
72
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
75
FREDON Laurent
-2
2A
76
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
Avertissement
78
MAHIEUX Patrick
-2
2A
Avertissement
80
TROISFONTAINE Timothy
-2
3B
81
AKL Nour
-2
2B
88
ONILLON Michel
-2
1B
89
HIMBER Jean-François
-2
1B
101
AUBRY Antonin
-2
2B
Avertissement
111
GUEREL Stéphane
-2
3B
114
RAMEL Jean-François
-2
2A
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
POKA Elisée
Top
1B
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
14
BOVET David
Top
1A
Avertissement
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1B
19
MENG Kévin
Top
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
27
MICHIELS Logan
Top
3A
29
SOREL Olivier
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
34
DELORE Guy
Top
1A
37
LATH Lathro Thierry
Top
1A
38
HUOT Edouard
Top
1B
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
3A
47
THOMAS Nicolas
Top
1B
50
MANGENOT Fabien
Top
2A
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
61
YERLY Enzo
Top
4A
65
CLOW Neil
Top
2B
67
IMBERT Eric
Top
1A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
77
MALLEGOL Quentin
Top
1B
82
FAYE Abdou
Top
2A
85
MILON Mandy
Top
2A
86
DIOKH Amar
Top
1B
102
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
103
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
105
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
108
MADELEINE Angèle
Top
2B
109
GERMONT David
Top
2B
112
RICARD Yoann
Top
3A