Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2019 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: SALUiONS, 15E, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
5
DESJARDINS Francis
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
LEGUAY Christophe
Top
1B
8
MOLLARD Hervé
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
POKA Elisée
Top
1B
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
LACHAUD Jean-François
Top
1A
17
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1B
19
MENG Kévin
Top
1A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
21
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
22
GAYE Arona
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
FORTIN Guillaume
Top
1A
25
LEDUC Étienne
Top
2A
26
BOSSE Olivier
Top
1A
27
MICHIELS Logan
Top
3A
28
GRIMAL Rémi
Top
1A
29
SOREL Olivier
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
BERNARD Erwan
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
JEMPF Luc
Top
1A
36
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
37
LATH Lathro Thierry
Top
1A
38
HUOT Edouard
Top
1B
39
CASTALAN Thierry
Top
1A
40
CHANSON Nicolas
Top
1A
41
ANDRIEU Hugo
Top
3A
42
BOHBOT Hervé
Top
1A
43
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
44
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
45
SAMPOUX Valentin
Top
1B
46
CLIGNY Antoine
Top
3A
47
THOMAS Nicolas
Top
1B
48
KLUVI Kangni
Top
2B
49
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
50
MANGENOT Fabien
Top
2A
51
DAIGLE Jean
Top
1B
52
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
53
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
54
THOMAS Luc
Top
1A
55
GUEREL Jérôme
Top
2B
56
DUBUS Pierrick
Top
3A
57
SARTRE Fabien
Top
1B
58
YAZBECK Dany
Top
2A
59
SPRINGER Robert
Top
1A
60
FRITSCH Pascal
Top
1B
61
YERLY Enzo
Top
4A
62
CASTANIER Jean-François
Top
2B
63
BOULIANNE Germain
Top
1A
64
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
65
CLOW Neil
Top
2B
66
LAUZON Amélie
Top
1B
67
IMBERT Eric
Top
1A
68
BELLAME Georges
Top
1B
69
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
70
COVI Nicanor
Top
2A
71
AMET Christian
Top
1A
72
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
73
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
74
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
75
FREDON Laurent
Top
2A
76
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
77
MALLEGOL Quentin
Top
1B
78
MAHIEUX Patrick
Top
2A
79
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
80
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
81
AKL Nour
Top
2B
82
FAYE Abdou
Top
2A
83
CLAVIER Bernard
Top
2A
84
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
85
MILON Mandy
Top
2A
86
DIOKH Amar
Top
1B
87
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
88
ONILLON Michel
Top
1B
89
HIMBER Jean-François
Top
1B
90
AFFATON Julien
Top
1A
91
CHAZE Florence
Top
2A
92
BLONDEL Antoine
Top
2A
93
JANIN Mathieu
Top
3A
94
MOUILLON Baptiste
Top
2B
95
DUMOULIN Laurent
Top
1A
96
BOISARD Thierry
Top
1A
97
GERGES Kamal
Top
2B
98
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
99
GUY Tiffany
Top
4A
100
BAGUE Nicolas
Top
3A
101
AUBRY Antonin
Top
2B
102
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
103
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
104
DESJARDINS Denis
Top
2B
105
HAGUY Ruddy
Top
2A
106
DESSARD Guy
Top
2A
107
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
108
MADELEINE Angèle
Top
2B
109
GERMONT David
Top
2B
110
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
111
GUEREL Stéphane
Top
3B
112
RICARD Yoann
Top
3A
113
OLAMA Vincent
Top
1B
114
RAMEL Jean-François
Top
2A
115
GOUREAU Hervé
Top
2B
116
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
117
BOEUF Albert
Top
3A
118
AUBRY Eliette
Top
3A
119
GEORGES Anita
Top
3A
120
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A