Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2019 - Élite Classique
Résultats pour PERRON Luc - Cote 2373 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (418-435) | EGGERMONT Louis | BE | BRA | J | 4232 | 49ème |
Ronde 2 | Défaite (455-487) | FOUAFOUA Dimitri | GA | G8 | A | 3053 | 61ème |
Ronde 3 | Défaite (332-484) | SAUL Olivier | FR | D02 | J | 3985 | 72ème |
Ronde 4 | Victoire (388-378) | KULIK Gérard | FR | K06 | J | 3590 | 67ème |
Ronde 5 | Défaite (438-627) | ENGONGE Bakoli Henry | CD | V29 | A | 2694 | 73ème |
Ronde 6 | Victoire (486-380) | JOOSTEN Robert | CH | BLE | A | 2725 | 63ème |
Ronde 7 | Défaite (424-431) | MUYLKENS André | BE | HYA | A | 3010 | 64ème |
Ronde 8 | Victoire (386-347) | HUOT Edouard | QC | OUT | J | 3685 | 58ème |
Ronde 9 | Victoire (488-420) | DOUTE Fabien | FR | K06 | J | 4047 | 49ème |
Ronde 10 | Défaite (365-551) | CLAVIER Bernard | FR | FRI | J | 3724 | 60ème |
Ronde 11 | Défaite (392-397) | STELLAMANS Sylvie | BE | BAN | B | 2077 | 64ème |
Ronde 12 | Victoire (431-332) | SEIXAS Roberto | CH | AGA | A | 3279 | 53ème |
Ronde 13 | Victoire (471-411) | ROKO Inès | BJ | C | 1500 | 46ème | |
Ronde 14 | Défaite (452-458) | EMIG Serge | FR | G39 | J | 4211 | 51ème |
Ronde 15 | Défaite (287-393) | ASTRESSES Pascal | FR | V24 | J | 3917 | 59ème |
Ronde 16 | Défaite (312-439) | DIOKH Amar | SN | CDE | B | 2448 | 67ème |
Ronde 17 | Défaite (422-470) | RANDRIANANDRASANA Albert | MG | ASM | B | 2000 | 72ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |