Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: MURAIS, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
MANEDJI Kiki Dèkpo
-18
2A
Zéro
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
GAYE Arona
Top
1A
4
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
5
AFFATON Julien
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
PROVENCAL Janine
Top
2B
8
BOULIANNE Germain
Top
1A
10
PIERRE Christian
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
VIGROUX Patrick
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
BOVET David
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
FONTAS Fabien
Top
1A
27
LEVY Florian
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
31
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
IMBERT Eric
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
37
LORENZO Philippe
Top
1A
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
CASTALAN Thierry
Top
1A
40
MOLLARD Hervé
Top
1A
41
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
42
DOUTE Fabien
Top
1A
43
CARO Bernard
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
THOMAS Luc
Top
1A
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
47
VENNIN Eric
Top
1A
48
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
MACQUET Patrice
Top
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
52
SELKE Bernard
Top
1A
53
FORTIN Guillaume
Top
1A
54
BOISARD Thierry
Top
1A
55
NIVET Philippe
Top
1A
56
MILLON Gabriel
Top
1A
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
58
DUMOULIN Laurent
Top
1A
59
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
60
CHANSON Nicolas
Top
1A
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
DELANOE Sullivan
Top
1A
63
FOURNIER Jacques
Top
1A
64
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
65
LATH Lathro Thierry
Top
1A
66
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
67
COSTE Denis
Top
1A
68
DE BRUYNE Guy
Top
1A
69
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
71
LEJEUNE Michel
Top
1A
72
BATTEFORT Maxime
Top
1A
73
POULAT Rémy
Top
1A
74
MARCZAK Régis
Top
1A
75
PASQUINET Eric
Top
1A
76
JEMPF Luc
Top
1A
77
ALABI Abib
Top
1A
78
NEGRE Jean
Top
1A
79
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
80
NOEL Marc
Top
1A
81
AUBERT Nicolas
Top
1A
82
BOHBOT Hervé
Top
1A
83
SPRINGER Robert
Top
1A
84
JAZÉ Christophe
Top
1A
86
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
87
AYMON Christiane
Top
1A
88
RICOUR Stéphane
Top
1A
89
RAUCQ Christophe
Top
1A
90
GRIMAL Rémi
Top
1A
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
92
COSTA Jean-Yves
Top
1A
93
RAVOT Sylvain
Top
1A
94
HAYOUN Lionel
Top
1B
95
HUSS Gérard
Top
1B
96
ASTRESSES Pascal
Top
1B
97
GRAFFION Pascal
Top
1B
98
DAIGLE Jean
Top
1B
99
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
100
BRENEZ Yves
Top
1B
101
SAMPOUX Valentin
Top
1B
102
THOMAS Nicolas
Top
1B
103
SEGUIER Pascal
Top
1B
104
RENAULT Joël
Top
1B
106
HOUILLON Gauthier
Top
1B
107
DELOL Franck
Top
1B
108
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
109
CORBISIER Cécile
Top
1B
110
MALLEGOL Quentin
Top
1B
111
PERES Michel
Top
1B
112
PUCHEAULT Michel
Top
1B
113
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
114
LACHKAR Jacques
Top
1B
115
POKA Elisée
Top
1B
116
CONSTANT Albert
Top
1B
117
DIRINGER Philippe
Top
1B
118
TAPSOBA Athanase
Top
1B
119
BERNARD Erwan
Top
1B
120
HIERSO Daniel
Top
1B
121
OLAMA Vincent
Top
1B
122
BURY Françoise
Top
1B
123
POTEMSKI Marc
Top
1B
124
JEFFREDO Claudie
Top
1B
125
DIOKH Amar
Top
1B
126
ROYER Luce
Top
1B
127
TACHET Alain
Top
1B
128
BELLAME Georges
Top
1B
129
PERRON Luc
Top
1B
130
HUOT Edouard
Top
1B
131
GOBARD Joëlle
Top
1B
132
TRICNAUX André
Top
1B
133
ROMUS Stéphane
Top
1B
134
LAUZON Amélie
Top
1B
135
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
137
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
138
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
139
MONTESINOS Michèle
Top
1B
140
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
141
SEIXAS Roberto
Top
1B
142
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
143
VAN BELLE David
Top
1B
144
ONILLON Michel
Top
1B
145
FRITSCH Pascal
Top
1B
146
CASTELET Daniel
Top
1B
147
BAQUER Eve
Top
2A
148
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
150
HOUNSOU Roland
Top
2A
151
COVI Nicanor
Top
2A
152
MPAKA Thierry
Top
2A
153
FAYE Abdou
Top
2A
154
CERF Gilbert
Top
2A
155
BAUMANN Alain
Top
2A
156
LANDEAU Jérôme
Top
2A
157
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
158
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
159
RONDOT Gisèle
Top
2A
160
BUDRY Philippe
Top
2A
161
FONTAINE Francis
Top
2A
162
EVRARD Francis
Top
2A
163
CHAZE Florence
Top
2A
164
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
165
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
166
FERBER Claude
Top
2A
167
BIRON Guy
Top
2A
168
GRUN Philippe
Top
2A
169
HAGUY Ruddy
Top
2A
170
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
171
GRIMAL Jeannine
Top
2A
172
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
173
POLLET Guido
Top
2A
174
LION Jean-Jacques
Top
2A
175
YAZBECK Dany
Top
2A
176
DEGUIRE André
Top
2A
177
LEDUC Étienne
Top
2A
178
GONIN Clara
Top
2A
179
DE LONGREE Alain
Top
2A
180
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
181
DESSARD Guy
Top
2A
182
NEOCLES France-Line
Top
2A
183
MARTENS Michèle
Top
2A
184
BLONDEL Antoine
Top
2A
185
LECOINTRE Quentin
Top
2A
186
LACHANCE Jean-François
Top
2A
187
MARSIGNY Françoise
Top
2A
188
MADELEINE Angèle
Top
2B
189
CLOW Neil
Top
2B
190
RESIMONT Daniel
Top
2B
Avertissement
191
AUBRY Antonin
Top
2B
193
CRESPIN Michel
Top
2B
194
REIFENBERG Jean
Top
2B
195
BERTRAND Yannick
Top
2B
196
JEANNERET Patrice
Top
2B
197
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
198
MOUILLON Baptiste
Top
2B
199
JANS Andrée
Top
2B
201
NOGIER Michèle
Top
2B
202
PAYAN Gérard
Top
2B
203
CHAOUL Joséphine
Top
2B
204
KLUVI Kangni
Top
2B
205
MOSBACH Alexis
Top
2B
206
DESJARDINS Denis
Top
2B
207
BARBIER Simon
Top
2B
Avertissement
208
GERMONT David
Top
2B
209
GUEREL Jérôme
Top
2B
210
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
211
AKL Nour
Top
2B
212
BULVESTRE Michel
Top
2B
214
PARENT Michèle
Top
2B
215
ASSAF Grace
Top
2B
216
COULOMBE Sylvain
Top
2B
219
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
221
CLIGNY Antoine
Top
3A
222
OUAZAN Manuel
Top
3A