Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: ALYTE, N2, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
180
LARMINIER Laurent
-47
2A
Zéro
216
COULOMBE Sylvain
-17
2B
7
PROVENCAL Janine
-15
2B
96
ASTRESSES Pascal
-15
1B
Avertissement
124
JEFFREDO Claudie
-15
1B
126
ROYER Luce
-15
1B
185
LECOINTRE Quentin
-15
2A
187
MARSIGNY Françoise
-15
2A
190
RESIMONT Daniel
-15
2B
194
REIFENBERG Jean
-15
2B
196
JEANNERET Patrice
-15
2B
197
GEREAU Jean-Pierre
-15
2B
219
GUAY LABERGE Simon
-15
2B
222
OUAZAN Manuel
-15
3A
4
ABDELLI Abdelkrim
-14
2A
9
MANEDJI Kiki Dèkpo
-14
2A
77
ALABI Abib
-14
1A
101
SAMPOUX Valentin
-14
1B
112
PUCHEAULT Michel
-14
1B
134
LAUZON Amélie
-14
1B
135
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-14
1B
140
HEUSDAIN Gérard
-14
1B
142
BOSSE Jean-Claude
-14
1B
151
COVI Nicanor
-14
2A
164
VANOBBERGEN Robert
-14
2A
167
BIRON Guy
-14
2A
178
GONIN Clara
-14
2A
199
JANS Andrée
-14
2B
201
NOGIER Michèle
-14
2B
202
PAYAN Gérard
-14
2B
206
DESJARDINS Denis
-14
2B
212
BULVESTRE Michel
-14
2B
214
PARENT Michèle
-14
2B
221
CLIGNY Antoine
-14
3A
19
MAURIN Luc
-13
1A
23
BOCCON Gérard
-13
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
-13
1A
Avertissement
78
NEGRE Jean
-13
1A
83
SPRINGER Robert
-13
1A
87
AYMON Christiane
-13
1A
99
CHAVANNE Jean-Baptiste
-13
1B
111
PERES Michel
-13
1B
113
ROUSSEAU Antoine
-13
1B
116
CONSTANT Albert
-13
1B
120
HIERSO Daniel
-13
1B
130
HUOT Edouard
-13
1B
137
ILAGOU REKAWE Schélick
-13
1B
139
MONTESINOS Michèle
-13
1B
154
CERF Gilbert
-13
2A
158
HUBERT Jean-Michel
-13
2A
160
BUDRY Philippe
-13
2A
161
FONTAINE Francis
-13
2A
171
GRIMAL Jeannine
-13
2A
173
POLLET Guido
-13
2A
179
DE LONGREE Alain
-13
2A
183
MARTENS Michèle
-13
2A
186
LACHANCE Jean-François
-13
2A
188
MADELEINE Angèle
-13
2B
208
GERMONT David
-13
2B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
GAYE Arona
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
8
BOULIANNE Germain
Top
1A
10
PIERRE Christian
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
MANIQUANT Franck
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
VIGROUX Patrick
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
BOVET David
Top
1A
20
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
FONTAS Fabien
Top
1A
27
LEVY Florian
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
RUCHE Philippe
Top
1A
30
LE FUR Dominique
Top
1A
31
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
IMBERT Eric
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
37
LORENZO Philippe
Top
1A
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
CASTALAN Thierry
Top
1A
40
MOLLARD Hervé
Top
1A
Avertissement
41
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
42
DOUTE Fabien
Top
1A
43
CARO Bernard
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
THOMAS Luc
Top
1A
46
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
47
VENNIN Eric
Top
1A
48
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
MACQUET Patrice
Top
1A
52
SELKE Bernard
Top
1A
53
FORTIN Guillaume
Top
1A
54
BOISARD Thierry
Top
1A
55
NIVET Philippe
Top
1A
56
MILLON Gabriel
Top
1A
57
FELEZ Mélodie
Top
1A
58
DUMOULIN Laurent
Top
1A
59
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
Avertissement
60
CHANSON Nicolas
Top
1A
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
DELANOE Sullivan
Top
1A
63
FOURNIER Jacques
Top
1A
64
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
65
LATH Lathro Thierry
Top
1A
66
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
67
COSTE Denis
Top
1A
68
DE BRUYNE Guy
Top
1A
69
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
71
LEJEUNE Michel
Top
1A
72
BATTEFORT Maxime
Top
1A
73
POULAT Rémy
Top
1A
74
MARCZAK Régis
Top
1A
75
PASQUINET Eric
Top
1A
76
JEMPF Luc
Top
1A
79
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
80
NOEL Marc
Top
1A
81
AUBERT Nicolas
Top
1A
82
BOHBOT Hervé
Top
1A
84
JAZÉ Christophe
Top
1A
86
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
88
RICOUR Stéphane
Top
1A
89
RAUCQ Christophe
Top
1A
90
GRIMAL Rémi
Top
1A
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
92
COSTA Jean-Yves
Top
1A
93
RAVOT Sylvain
Top
1A
94
HAYOUN Lionel
Top
1B
95
HUSS Gérard
Top
1B
97
GRAFFION Pascal
Top
1B
98
DAIGLE Jean
Top
1B
100
BRENEZ Yves
Top
1B
102
THOMAS Nicolas
Top
1B
103
SEGUIER Pascal
Top
1B
104
RENAULT Joël
Top
1B
106
HOUILLON Gauthier
Top
1B
107
DELOL Franck
Top
1B
108
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
109
CORBISIER Cécile
Top
1B
110
MALLEGOL Quentin
Top
1B
114
LACHKAR Jacques
Top
1B
115
POKA Elisée
Top
1B
117
DIRINGER Philippe
Top
1B
Avertissement
118
TAPSOBA Athanase
Top
1B
119
BERNARD Erwan
Top
1B
121
OLAMA Vincent
Top
1B
122
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
123
POTEMSKI Marc
Top
1B
125
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
127
TACHET Alain
Top
1B
128
BELLAME Georges
Top
1B
129
PERRON Luc
Top
1B
Avertissement
131
GOBARD Joëlle
Top
1B
132
TRICNAUX André
Top
1B
133
ROMUS Stéphane
Top
1B
138
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
141
SEIXAS Roberto
Top
1B
143
VAN BELLE David
Top
1B
144
ONILLON Michel
Top
1B
145
FRITSCH Pascal
Top
1B
146
CASTELET Daniel
Top
1B
147
BAQUER Eve
Top
2A
148
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
Avertissement
150
HOUNSOU Roland
Top
2A
153
FAYE Abdou
Top
2A
155
BAUMANN Alain
Top
2A
156
LANDEAU Jérôme
Top
2A
157
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
159
RONDOT Gisèle
Top
2A
162
EVRARD Francis
Top
2A
163
CHAZE Florence
Top
2A
165
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
166
FERBER Claude
Top
2A
168
GRUN Philippe
Top
2A
169
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
170
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
172
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
Avertissement
174
LION Jean-Jacques
Top
2A
175
YAZBECK Dany
Top
2A
176
DEGUIRE André
Top
2A
177
LEDUC Étienne
Top
2A
181
DESSARD Guy
Top
2A
182
NEOCLES France-Line
Top
2A
184
BLONDEL Antoine
Top
2A
189
CLOW Neil
Top
2B
191
AUBRY Antonin
Top
2B
193
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
195
BERTRAND Yannick
Top
2B
198
MOUILLON Baptiste
Top
2B
203
CHAOUL Joséphine
Top
2B
204
KLUVI Kangni
Top
2B
205
MOSBACH Alexis
Top
2B
207
BARBIER Simon
Top
2B
209
GUEREL Jérôme
Top
2B
210
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
211
AKL Nour
Top
2B
215
ASSAF Grace
Top
2B
Avertissement