Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: GAROU, 10B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
156
CONSTANT Albert
-25
1B
Zéro
245
HOMASSEL Hugolin
-13
6A
242
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
89
YERLY Enzo
-7
4A
109
WALTENSPUEHL Henri
-7
2B
116
ASSAF Grace
-7
2B
213
LE PAIGE Monique
-7
3A
117
BA Khalifa Ababacar
-6
2B
68
PINTIAUX Jean-Yves
-5
1B
153
LECOINTRE Quentin
-5
2A
218
GUIRAUD Philippe
-5
4B
219
OUAZAN Manuel
-5
3A
Avertissement
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
5C
48
HOUNSOU Roland
-4
2A
54
TROISFONTAINE Timothy
-4
3B
Avertissement
56
LEJEUNE Michel
-4
1A
Avertissement
79
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
81
FOURNIER Jacques
-4
1A
82
MALLEGOL Quentin
-4
1B
88
TAPSOBA Athanase
-4
1B
Avertissement
95
BURY Françoise
-4
1B
105
DUMOULIN Laurent
-4
1A
107
CHAZE Florence
-4
2A
111
BAUMANN Alain
-4
2A
114
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
115
BERTRAND Yannick
-4
2B
123
MILLON Gabriel
-4
1A
126
LOVET Isaac Raymond
-4
1A
130
MARTENS Michèle
-4
2A
134
MONTESINOS Michèle
-4
1B
Avertissement
143
GRIMAL Rémi
-4
1A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
147
CLIGNY Antoine
-4
3A
148
JEFFREDO Claudie
-4
1B
154
KANE Mouhamed
-4
2A
155
NEGRE Jean
-4
1A
158
MOUILLON Baptiste
-4
2B
164
GONIN Clara
-4
2A
167
LION Jean-Jacques
-4
2A
172
DEGUIRE André
-4
2A
179
FORTIN Dolorès
-4
3B
181
TRICNAUX André
-4
1B
183
BAQUER Eve
-4
2A
186
EL KHAZEN Maud
-4
3A
190
GOBARD Joëlle
-4
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
-4
3A
196
SEIXAS Roberto
-4
1B
200
DUBUS Pierrick
-4
3A
201
GUEREL Stéphane
-4
3B
202
HOUILLON Gauthier
-4
1B
203
DESSARD Guy
-4
2A
206
RONDOT Gisèle
-4
2A
Avertissement
209
NOGIER Michèle
-4
2B
210
JANIN Mathieu
-4
3A
211
UGUEN Guillaume
-4
5B
212
DESJARDINS Monique
-4
3B
215
CHAOUL Joséphine
-4
2B
217
GRUN Philippe
-4
2A
Avertissement
222
ABDELLI Abdelkrim
-4
2A
226
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
228
JANS Andrée
-4
2B
230
HAGUY Ruddy
-4
2A
231
GOIZET Annette
-4
3A
235
SYLLA Amadou Diop
-4
4D
238
PAYAN Gérard
-4
2B
Avertissement
239
GERMONT David
-4
2B
240
GUAY LABERGE Simon
-4
2B
241
BULVESTRE Michel
-4
2B
15
RAVOT Sylvain
-3
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-3
1A
23
THOMAS Nicolas
-3
1B
Avertissement
43
ALABI Abib
-3
1A
49
COUSTILLAS Christian
-3
1A
98
LANDEAU Jérôme
-3
2A
124
BELLAME Georges
-3
1B
127
BLONDEL Antoine
-3
2A
128
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
Avertissement
162
MARCZAK Régis
-3
1A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
-3
2A
216
BAGUE Nicolas
-3
3A
224
SANDU Dan Laurentiu
-3
3B
233
COULOMBE Sylvain
-3
2B
244
AKL Nour
-3
2B
246
RAICAN Paul
-3
4C
8
MICHIELS Logan
-1
3A
19
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
27
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
28
VIGROUX Patrick
-1
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
33
PASQUINET Eric
-1
1A
34
POKA Elisée
-1
1B
36
CHANSON Nicolas
-1
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
42
DELANOE Sullivan
-1
1A
44
PERES Michel
-1
1B
47
DIOKH Amar
-1
1B
50
SAMPOUX Valentin
-1
1B
58
SPRINGER Robert
-1
1A
62
BOCCON Gérard
-1
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1B
64
CLOW Neil
-1
2B
65
ANDRIEU Hugo
-1
3A
70
DOUTE Fabien
-1
1A
73
GAYE Arona
-1
1A
74
CARO Bernard
-1
1A
83
CASTELET Daniel
-1
1B
84
EVRARD Francis
-1
2A
87
NOEL Marc
-1
1A
90
FELEZ Mélodie
-1
1A
91
OLAMA Vincent
-1
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
2A
100
BARBIER Simon
-1
2B
101
HAYOUN Lionel
-1
1B
108
ROMUS Stéphane
-1
1B
112
BUDRY Philippe
-1
2A
Avertissement
113
LATH Lathro Thierry
-1
1A
119
VAN BELLE David
-1
1B
120
AFFATON Julien
-1
1A
122
VENNIN Eric
-1
1A
129
BIRON Guy
-1
2A
131
GUEREL Jérôme
-1
2B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
1B
138
POLLET Guido
-1
2A
145
FAYE Abdou
-1
2A
Avertissement
149
FONTAINE Francis
-1
2A
160
LAUZON Amélie
-1
1B
161
HUOT Edouard
-1
1B
163
BERNARD Erwan
-1
1B
165
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
Avertissement
166
LACHKAR Jacques
-1
1B
171
SEGUIER Pascal
-1
1B
174
RAUCQ Christophe
-1
1A
176
ASTRESSES Pascal
-1
1B
177
YAZBECK Dany
-1
2A
178
KLUVI Kangni
-1
2B
184
CRESPIN Michel
-1
2B
189
AUBRY Antonin
-1
2B
191
COVI Nicanor
-1
2A
192
OYONE Jean-Gilles
-1
1B
194
RESIMONT Daniel
-1
2B
204
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
Avertissement
205
MOSBACH Alexis
-1
2B
207
LAWANI Lamidi
-1
3A
208
TREMBLAY Vallier
-1
4B
214
BOHBOT Téodora
-1
3A
221
PROVENCAL Janine
-1
2B
223
PARENT Michèle
-1
2B
225
PERRON Luc
-1
1B
229
BOUDJENANE Rachid
-1
4C
232
BOSSE Jean-Claude
-1
1B
236
ISRAEL Monique
-1
3B
237
AUBRY Eliette
-1
3A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
24
NEOCLES France-Line
Top
2A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
31
LE FUR Dominique
Top
1A
35
SYLLA Mactar
Top
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
69
TACHET Alain
Top
1B
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
80
MACQUET Patrice
Top
1A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
96
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
97
COSTE Denis
Top
1A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
110
HUSS Gérard
Top
1B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
121
CERF Gilbert
Top
2A
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
150
ROYER Luce
Top
1B
151
DESJARDINS Denis
Top
2B
152
PUCHEAULT Michel
Top
1B
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
159
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
170
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
175
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
180
FERBER Claude
Top
2A
182
DE LONGREE Alain
Top
2A
185
POULAT Rémy
Top
1A
187
GRIMAL Jeannine
Top
2A
188
JEANNERET Patrice
Top
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
Avertissement
220
PHAM Liliane
Top
3B
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
234
REIFENBERG Jean
Top
2B