Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: GAROU, 10B, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
-1
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
-3
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-3
1A
23
THOMAS Nicolas
-3
1B
Avertissement
24
NEOCLES France-Line
Top
2A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
28
VIGROUX Patrick
-1
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
30
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-1
3B
33
PASQUINET Eric
-1
1A
34
POKA Elisée
-1
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
-1
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
42
DELANOE Sullivan
-1
1A
43
ALABI Abib
-3
1A
44
PERES Michel
-1
1B
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
47
DIOKH Amar
-1
1B
48
HOUNSOU Roland
-4
2A
49
COUSTILLAS Christian
-3
1A
50
SAMPOUX Valentin
-1
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
-4
3B
Avertissement
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
-4
1A
Avertissement
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
-1
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
62
BOCCON Gérard
-1
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1B
64
CLOW Neil
-1
2B
65
ANDRIEU Hugo
-1
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
-5
1B
69
TACHET Alain
Top
1B
70
DOUTE Fabien
-1
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
GAYE Arona
-1
1A
74
CARO Bernard
-1
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
80
MACQUET Patrice
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
-4
1A
82
MALLEGOL Quentin
-4
1B
83
CASTELET Daniel
-1
1B
84
EVRARD Francis
-1
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
NOEL Marc
-1
1A
88
TAPSOBA Athanase
-4
1B
Avertissement
89
YERLY Enzo
-7
4A
90
FELEZ Mélodie
-1
1A
91
OLAMA Vincent
-1
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
2A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
95
BURY Françoise
-4
1B
96
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
97
COSTE Denis
Top
1A
98
LANDEAU Jérôme
-3
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
-1
2B
101
HAYOUN Lionel
-1
1B
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
105
DUMOULIN Laurent
-4
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
107
CHAZE Florence
-4
2A
108
ROMUS Stéphane
-1
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
-7
2B
110
HUSS Gérard
Top
1B
111
BAUMANN Alain
-4
2A
112
BUDRY Philippe
-1
2A
Avertissement
113
LATH Lathro Thierry
-1
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
115
BERTRAND Yannick
-4
2B
116
ASSAF Grace
-7
2B
117
BA Khalifa Ababacar
-6
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
-1
1B
120
AFFATON Julien
-1
1A
121
CERF Gilbert
Top
2A
122
VENNIN Eric
-1
1A
123
MILLON Gabriel
-4
1A
124
BELLAME Georges
-3
1B
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
-4
1A
127
BLONDEL Antoine
-3
2A
128
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
Avertissement
129
BIRON Guy
-1
2A
130
MARTENS Michèle
-4
2A
131
GUEREL Jérôme
-1
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
-4
1B
Avertissement
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
1B
138
POLLET Guido
-1
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
143
GRIMAL Rémi
-4
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
145
FAYE Abdou
-1
2A
Avertissement
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
147
CLIGNY Antoine
-4
3A
148
JEFFREDO Claudie
-4
1B
149
FONTAINE Francis
-1
2A
150
ROYER Luce
Top
1B
151
DESJARDINS Denis
Top
2B
152
PUCHEAULT Michel
Top
1B
153
LECOINTRE Quentin
-5
2A
154
KANE Mouhamed
-4
2A
155
NEGRE Jean
-4
1A
156
CONSTANT Albert
-25
1B
Zéro
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
158
MOUILLON Baptiste
-4
2B
159
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
160
LAUZON Amélie
-1
1B
161
HUOT Edouard
-1
1B
162
MARCZAK Régis
-3
1A
163
BERNARD Erwan
-1
1B
164
GONIN Clara
-4
2A
165
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
Avertissement
166
LACHKAR Jacques
-1
1B
167
LION Jean-Jacques
-4
2A
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
170
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
171
SEGUIER Pascal
-1
1B
172
DEGUIRE André
-4
2A
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
174
RAUCQ Christophe
-1
1A
175
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
176
ASTRESSES Pascal
-1
1B
177
YAZBECK Dany
-1
2A
178
KLUVI Kangni
-1
2B
179
FORTIN Dolorès
-4
3B
180
FERBER Claude
Top
2A
181
TRICNAUX André
-4
1B
182
DE LONGREE Alain
Top
2A
183
BAQUER Eve
-4
2A
184
CRESPIN Michel
-1
2B
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
EL KHAZEN Maud
-4
3A
187
GRIMAL Jeannine
Top
2A
188
JEANNERET Patrice
Top
2B
189
AUBRY Antonin
-1
2B
190
GOBARD Joëlle
-4
1B
191
COVI Nicanor
-1
2A
192
OYONE Jean-Gilles
-1
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
-4
3A
194
RESIMONT Daniel
-1
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
196
SEIXAS Roberto
-4
1B
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
Avertissement
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
-3
2A
200
DUBUS Pierrick
-4
3A
201
GUEREL Stéphane
-4
3B
202
HOUILLON Gauthier
-4
1B
203
DESSARD Guy
-4
2A
204
MEHINTO Théophile Mensah
-1
2A
Avertissement
205
MOSBACH Alexis
-1
2B
206
RONDOT Gisèle
-4
2A
Avertissement
207
LAWANI Lamidi
-1
3A
208
TREMBLAY Vallier
-1
4B
209
NOGIER Michèle
-4
2B
210
JANIN Mathieu
-4
3A
211
UGUEN Guillaume
-4
5B
212
DESJARDINS Monique
-4
3B
213
LE PAIGE Monique
-7
3A
214
BOHBOT Téodora
-1
3A
215
CHAOUL Joséphine
-4
2B
216
BAGUE Nicolas
-3
3A
217
GRUN Philippe
-4
2A
Avertissement
218
GUIRAUD Philippe
-5
4B
219
OUAZAN Manuel
-5
3A
Avertissement
220
PHAM Liliane
Top
3B
221
PROVENCAL Janine
-1
2B
222
ABDELLI Abdelkrim
-4
2A
223
PARENT Michèle
-1
2B
224
SANDU Dan Laurentiu
-3
3B
225
PERRON Luc
-1
1B
226
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
228
JANS Andrée
-4
2B
229
BOUDJENANE Rachid
-1
4C
230
HAGUY Ruddy
-4
2A
231
GOIZET Annette
-4
3A
232
BOSSE Jean-Claude
-1
1B
233
COULOMBE Sylvain
-3
2B
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-4
4D
236
ISRAEL Monique
-1
3B
237
AUBRY Eliette
-1
3A
238
PAYAN Gérard
-4
2B
Avertissement
239
GERMONT David
-4
2B
240
GUAY LABERGE Simon
-4
2B
241
BULVESTRE Michel
-4
2B
242
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
5C
244
AKL Nour
-3
2B
245
HOMASSEL Hugolin
-13
6A
246
RAICAN Paul
-3
4C