Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: SENTE, 11C, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
THOMAS Nicolas
-32
1B
Zéro
30
MPAGA RETENO Belphégore
-32
1A
Zéro
53
GAUCHARD Mickaël
-32
1A
Zéro
64
CLOW Neil
-32
2B
Zéro
68
PINTIAUX Jean-Yves
-32
1B
Zéro
70
DOUTE Fabien
-32
1A
Zéro
87
NOEL Marc
-32
1A
Zéro
88
TAPSOBA Athanase
-32
1B
Zéro
90
FELEZ Mélodie
-32
1A
Zéro
91
OLAMA Vincent
-32
1B
Zéro
100
BARBIER Simon
-32
2B
Zéro
109
WALTENSPUEHL Henri
-32
2B
Zéro
115
BERTRAND Yannick
-32
2B
Zéro
128
MAQUAIRE Nicolas
-32
1A
Zéro
130
MARTENS Michèle
-32
2A
Zéro
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-32
1B
Zéro
141
NIVET Philippe
-32
1A
Zéro
143
GRIMAL Rémi
-32
1A
Zéro
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-32
2A
Zéro
152
PUCHEAULT Michel
-32
1B
Zéro
156
CONSTANT Albert
-32
1B
Zéro
157
MADELEINE Angèle
-32
2B
Zéro
164
GONIN Clara
-32
2A
Zéro
166
LACHKAR Jacques
-32
1B
Zéro
168
BA Daouda
-32
2B
Zéro
183
BAQUER Eve
-32
2A
Zéro
184
CRESPIN Michel
-32
2B
Zéro
196
SEIXAS Roberto
-32
1B
Zéro
205
MOSBACH Alexis
-32
2B
Zéro
207
LAWANI Lamidi
-32
3A
Zéro
210
JANIN Mathieu
-32
3A
Zéro
234
REIFENBERG Jean
-32
2B
Zéro
245
HOMASSEL Hugolin
-32
6A
Zéro
246
RAICAN Paul
-32
4C
Zéro
221
PROVENCAL Janine
-18
2B
170
CHAMPAGNE Jean
-17
3B
233
COULOMBE Sylvain
-17
2B
179
FORTIN Dolorès
-15
3B
167
LION Jean-Jacques
-14
2A
95
BURY Françoise
-13
1B
177
YAZBECK Dany
-13
2A
231
GOIZET Annette
-13
3A
236
ISRAEL Monique
-13
3B
244
AKL Nour
-13
2B
114
KESTEMAN Jean-Marc
-11
2A
Avertissement
148
JEFFREDO Claudie
-11
1B
149
FONTAINE Francis
-11
2A
Avertissement
151
DESJARDINS Denis
-11
2B
174
RAUCQ Christophe
-9
1A
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-9
5C
17
BOISARD Thierry
-8
1A
49
COUSTILLAS Christian
-8
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
-8
1B
Avertissement
69
TACHET Alain
-8
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-8
2A
Avertissement
96
ONILLON Michel
-8
1B
121
CERF Gilbert
-8
2A
129
BIRON Guy
-8
2A
155
NEGRE Jean
-8
1A
182
DE LONGREE Alain
-8
2A
197
VANOBBERGEN Robert
-8
2A
200
DUBUS Pierrick
-8
3A
203
DESSARD Guy
-8
2A
208
TREMBLAY Vallier
-8
4B
214
BOHBOT Téodora
-8
3A
219
OUAZAN Manuel
-8
3A
Avertissement
223
PARENT Michèle
-8
2B
237
AUBRY Eliette
-8
3A
239
GERMONT David
-8
2B
241
BULVESTRE Michel
-8
2B
225
PERRON Luc
-6
1B
Avertissement
209
NOGIER Michèle
-5
2B
181
TRICNAUX André
-2
1B
224
SANDU Dan Laurentiu
-2
3B
238
PAYAN Gérard
-2
2B
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
Avertissement
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
24
NEOCLES France-Line
Top
2A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
36
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
43
ALABI Abib
Top
1A
44
PERES Michel
Top
1B
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
47
DIOKH Amar
Top
1B
48
HOUNSOU Roland
Top
2A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
51
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
62
BOCCON Gérard
Top
1A
65
ANDRIEU Hugo
Top
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
Avertissement
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
GAYE Arona
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
80
MACQUET Patrice
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1B
83
CASTELET Daniel
Top
1B
84
EVRARD Francis
Top
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
Avertissement
89
YERLY Enzo
Top
4A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
97
COSTE Denis
Top
1A
98
LANDEAU Jérôme
Top
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
Avertissement
105
DUMOULIN Laurent
Top
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
107
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
110
HUSS Gérard
Top
1B
111
BAUMANN Alain
Top
2A
112
BUDRY Philippe
Top
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
Avertissement
116
ASSAF Grace
Top
2B
117
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
120
AFFATON Julien
Top
1A
122
VENNIN Eric
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
Top
1B
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
Top
2A
131
GUEREL Jérôme
Top
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
Top
1B
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
Avertissement
142
AYMON Christiane
Top
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
145
FAYE Abdou
Top
2A
147
CLIGNY Antoine
Top
3A
150
ROYER Luce
Top
1B
153
LECOINTRE Quentin
Top
2A
154
KANE Mouhamed
Top
2A
Avertissement
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
Avertissement
159
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
162
MARCZAK Régis
Top
1A
163
BERNARD Erwan
Top
1B
165
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
172
DEGUIRE André
Top
2A
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
175
HIERSO Daniel
Top
1B
176
ASTRESSES Pascal
Top
1B
178
KLUVI Kangni
Top
2B
180
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
187
GRIMAL Jeannine
Top
2A
188
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
189
AUBRY Antonin
Top
2B
190
GOBARD Joëlle
Top
1B
191
COVI Nicanor
Top
2A
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
194
RESIMONT Daniel
Top
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
201
GUEREL Stéphane
Top
3B
202
HOUILLON Gauthier
Top
1B
204
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
206
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
211
UGUEN Guillaume
Top
5B
212
DESJARDINS Monique
Top
3B
213
LE PAIGE Monique
Top
3A
215
CHAOUL Joséphine
Top
2B
216
BAGUE Nicolas
Top
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
218
GUIRAUD Philippe
Top
4B
220
PHAM Liliane
Top
3B
222
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
Avertissement
226
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
228
JANS Andrée
Top
2B
229
BOUDJENANE Rachid
Top
4C
Avertissement
230
HAGUY Ruddy
Top
2A
232
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
235
SYLLA Amadou Diop
Top
4D
240
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
Avertissement
242
HENRIOT Sylvianne
Top
3A