Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: ENCoURES, N8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
-3
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
-3
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
-3
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-3
1A
23
THOMAS Nicolas
-3
1B
Avertissement
24
NEOCLES France-Line
-4
2A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
-3
1A
Avertissement
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
-3
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
-3
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-3
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
-3
1A
Avertissement
37
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
-3
1A
Avertissement
43
ALABI Abib
Top
1A
44
PERES Michel
Top
1B
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
47
DIOKH Amar
-3
1B
48
HOUNSOU Roland
-3
2A
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
-3
3B
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
-3
1A
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
LEDUC Étienne
-3
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
62
BOCCON Gérard
Top
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
64
CLOW Neil
-3
2B
65
ANDRIEU Hugo
-3
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
TACHET Alain
-3
1B
70
DOUTE Fabien
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
-3
1A
73
GAYE Arona
-3
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
-3
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
-4
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
80
MACQUET Patrice
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
-3
1A
82
MALLEGOL Quentin
-3
1B
83
CASTELET Daniel
Top
1B
84
EVRARD Francis
-4
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
Avertissement
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
NOEL Marc
-3
1A
88
TAPSOBA Athanase
-3
1B
89
YERLY Enzo
Top
4A
90
FELEZ Mélodie
-3
1A
91
OLAMA Vincent
-6
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-3
2A
93
IMBERT Eric
-3
1A
94
BRENEZ Yves
-3
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
96
ONILLON Michel
-3
1B
97
COSTE Denis
Top
1A
98
LANDEAU Jérôme
-3
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
-6
2B
101
HAYOUN Lionel
-3
1B
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
-4
1B
105
DUMOULIN Laurent
-3
1A
106
CORBISIER Cécile
-3
1B
Avertissement
107
CHAZE Florence
Top
2A
108
ROMUS Stéphane
-3
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
110
HUSS Gérard
Top
1B
111
BAUMANN Alain
-3
2A
112
BUDRY Philippe
-3
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
115
BERTRAND Yannick
-3
2B
116
ASSAF Grace
-3
2B
117
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
1A
121
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
122
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
Top
1B
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
-3
2A
Avertissement
128
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
129
BIRON Guy
-3
2A
130
MARTENS Michèle
-3
2A
131
GUEREL Jérôme
-3
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
-3
1B
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
-3
1B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-3
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
-3
1B
Avertissement
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
143
GRIMAL Rémi
Top
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
145
FAYE Abdou
-3
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
147
CLIGNY Antoine
Top
3A
148
JEFFREDO Claudie
-3
1B
149
FONTAINE Francis
Top
2A
150
ROYER Luce
-4
1B
151
DESJARDINS Denis
Top
2B
152
PUCHEAULT Michel
-3
1B
153
LECOINTRE Quentin
-3
2A
154
KANE Mouhamed
-3
2A
Avertissement
155
NEGRE Jean
-6
1A
156
CONSTANT Albert
-4
1B
157
MADELEINE Angèle
-3
2B
158
MOUILLON Baptiste
-3
2B
159
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
Avertissement
160
LAUZON Amélie
-3
1B
161
HUOT Edouard
-3
1B
162
MARCZAK Régis
Top
1A
163
BERNARD Erwan
Top
1B
164
GONIN Clara
Top
2A
165
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
166
LACHKAR Jacques
-4
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
170
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
172
DEGUIRE André
-3
2A
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
174
RAUCQ Christophe
-4
1A
175
HIERSO Daniel
-3
1B
176
ASTRESSES Pascal
Top
1B
177
YAZBECK Dany
Top
2A
178
KLUVI Kangni
-3
2B
179
FORTIN Dolorès
-3
3B
180
FERBER Claude
Top
2A
181
TRICNAUX André
-3
1B
Avertissement
182
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
183
BAQUER Eve
Top
2A
184
CRESPIN Michel
-3
2B
185
POULAT Rémy
-3
1A
186
EL KHAZEN Maud
Top
3A
187
GRIMAL Jeannine
-3
2A
188
JEANNERET Patrice
-3
2B
189
AUBRY Antonin
-3
2B
190
GOBARD Joëlle
Top
1B
191
COVI Nicanor
-3
2A
192
OYONE Jean-Gilles
-3
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
194
RESIMONT Daniel
Top
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
196
SEIXAS Roberto
Top
1B
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
-3
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
200
DUBUS Pierrick
-3
3A
201
GUEREL Stéphane
-3
3B
202
HOUILLON Gauthier
Top
1B
203
DESSARD Guy
-3
2A
204
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
205
MOSBACH Alexis
-4
2B
206
RONDOT Gisèle
Top
2A
207
LAWANI Lamidi
-3
3A
208
TREMBLAY Vallier
-3
4B
Avertissement
209
NOGIER Michèle
Top
2B
210
JANIN Mathieu
-3
3A
211
UGUEN Guillaume
Top
5B
212
DESJARDINS Monique
-3
3B
213
LE PAIGE Monique
-3
3A
214
BOHBOT Téodora
-6
3A
Avertissement
215
CHAOUL Joséphine
-6
2B
Avertissement
216
BAGUE Nicolas
-3
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
218
GUIRAUD Philippe
-3
4B
219
OUAZAN Manuel
-3
3A
Avertissement
220
PHAM Liliane
-3
3B
221
PROVENCAL Janine
Top
2B
222
ABDELLI Abdelkrim
-3
2A
Avertissement
223
PARENT Michèle
-3
2B
Avertissement
224
SANDU Dan Laurentiu
-3
3B
225
PERRON Luc
-3
1B
226
ALLAGNAT Alexis
-3
3A
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
228
JANS Andrée
-6
2B
Avertissement
229
BOUDJENANE Rachid
-3
4C
230
HAGUY Ruddy
Top
2A
231
GOIZET Annette
-4
3A
232
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
233
COULOMBE Sylvain
-3
2B
Avertissement
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-3
4D
236
ISRAEL Monique
-3
3B
237
AUBRY Eliette
-3
3A
Avertissement
238
PAYAN Gérard
-4
2B
239
GERMONT David
-3
2B
240
GUAY LABERGE Simon
-3
2B
241
BULVESTRE Michel
-3
2B
Avertissement
242
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
5C
244
AKL Nour
-3
2B
245
HOMASSEL Hugolin
-4
6A
246
RAICAN Paul
-80
4C
Zéro