Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: PHI, 6A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
155
NEGRE Jean
-29
1A
Zéro
209
NOGIER Michèle
-29
2B
Zéro
229
BOUDJENANE Rachid
-4
4C
116
ASSAF Grace
-3
2B
Pénalité
118
BOHBOT Hervé
-3
1A
Avertissement
121
CERF Gilbert
-3
2A
134
MONTESINOS Michèle
-3
1B
194
RESIMONT Daniel
-3
2B
211
UGUEN Guillaume
-3
5B
212
DESJARDINS Monique
-3
3B
Avertissement
241
BULVESTRE Michel
-3
2B
8
MICHIELS Logan
-2
3A
38
CASTALAN Thierry
-2
1A
58
SPRINGER Robert
-2
1A
65
ANDRIEU Hugo
-2
3A
69
TACHET Alain
-2
1B
89
YERLY Enzo
-2
4A
97
COSTE Denis
-2
1A
100
BARBIER Simon
-2
2B
102
POTEMSKI Marc
-2
1B
105
DUMOULIN Laurent
-2
1A
107
CHAZE Florence
-2
2A
112
BUDRY Philippe
-2
2A
129
BIRON Guy
-2
2A
130
MARTENS Michèle
-2
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
147
CLIGNY Antoine
-2
3A
148
JEFFREDO Claudie
-2
1B
165
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
170
CHAMPAGNE Jean
-2
3B
172
DEGUIRE André
-2
2A
177
YAZBECK Dany
-2
2A
186
EL KHAZEN Maud
-2
3A
197
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
201
GUEREL Stéphane
-2
3B
204
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
208
TREMBLAY Vallier
-2
4B
214
BOHBOT Téodora
-2
3A
220
PHAM Liliane
-2
3B
226
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
231
GOIZET Annette
-2
3A
233
COULOMBE Sylvain
-2
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-2
4D
236
ISRAEL Monique
-2
3B
242
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
245
HOMASSEL Hugolin
-2
6A
246
RAICAN Paul
-2
4C
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
NEOCLES France-Line
Top
2A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
Top
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
ALABI Abib
Top
1A
44
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
47
DIOKH Amar
Top
1B
48
HOUNSOU Roland
Top
2A
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
62
BOCCON Gérard
Top
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
64
CLOW Neil
Top
2B
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
70
DOUTE Fabien
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
GAYE Arona
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
80
MACQUET Patrice
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
83
CASTELET Daniel
Top
1B
84
EVRARD Francis
Top
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
NOEL Marc
Top
1A
88
TAPSOBA Athanase
Top
1B
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
OLAMA Vincent
Top
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
96
ONILLON Michel
Top
1B
98
LANDEAU Jérôme
Top
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
110
HUSS Gérard
Top
1B
111
BAUMANN Alain
Top
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
115
BERTRAND Yannick
Top
2B
Avertissement
117
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
119
VAN BELLE David
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
1A
122
VENNIN Eric
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
Top
1B
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
Top
2A
128
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
131
GUEREL Jérôme
Top
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
143
GRIMAL Rémi
Top
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
149
FONTAINE Francis
Top
2A
150
ROYER Luce
Top
1B
151
DESJARDINS Denis
Top
2B
152
PUCHEAULT Michel
Top
1B
153
LECOINTRE Quentin
Top
2A
154
KANE Mouhamed
Top
2A
156
CONSTANT Albert
Top
1B
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
159
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
162
MARCZAK Régis
Top
1A
163
BERNARD Erwan
Top
1B
164
GONIN Clara
Top
2A
166
LACHKAR Jacques
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
174
RAUCQ Christophe
Top
1A
175
HIERSO Daniel
Top
1B
176
ASTRESSES Pascal
Top
1B
178
KLUVI Kangni
Top
2B
179
FORTIN Dolorès
Top
3B
180
FERBER Claude
Top
2A
181
TRICNAUX André
Top
1B
182
DE LONGREE Alain
Top
2A
183
BAQUER Eve
Top
2A
184
CRESPIN Michel
Top
2B
185
POULAT Rémy
Top
1A
187
GRIMAL Jeannine
Top
2A
188
JEANNERET Patrice
Top
2B
189
AUBRY Antonin
Top
2B
190
GOBARD Joëlle
Top
1B
191
COVI Nicanor
Top
2A
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
196
SEIXAS Roberto
Top
1B
198
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
200
DUBUS Pierrick
Top
3A
202
HOUILLON Gauthier
Top
1B
203
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
205
MOSBACH Alexis
Top
2B
206
RONDOT Gisèle
Top
2A
207
LAWANI Lamidi
Top
3A
210
JANIN Mathieu
Top
3A
213
LE PAIGE Monique
Top
3A
215
CHAOUL Joséphine
Top
2B
216
BAGUE Nicolas
Top
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
218
GUIRAUD Philippe
Top
4B
219
OUAZAN Manuel
Top
3A
221
PROVENCAL Janine
Top
2B
222
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
Avertissement
223
PARENT Michèle
Top
2B
224
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
225
PERRON Luc
Top
1B
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
228
JANS Andrée
Top
2B
230
HAGUY Ruddy
Top
2A
232
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
237
AUBRY Eliette
Top
3A
238
PAYAN Gérard
Top
2B
239
GERMONT David
Top
2B
240
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
244
AKL Nour
Top
2B