Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: FLENU, D1, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
133
DIRINGER Philippe
-31
1B
Zéro
221
PROVENCAL Janine
-31
2B
Zéro
159
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
179
FORTIN Dolorès
-5
3B
212
DESJARDINS Monique
-5
3B
219
OUAZAN Manuel
-5
3A
4
SANTI Romain
-4
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
-4
3B
71
SELKE Bernard
-4
1A
72
COSTA Jean-Yves
-4
1A
80
MACQUET Patrice
-4
1A
82
MALLEGOL Quentin
-4
1B
91
OLAMA Vincent
-4
1B
94
BRENEZ Yves
-4
1B
96
ONILLON Michel
-4
1B
102
POTEMSKI Marc
-4
1B
104
DAIGLE Jean
-4
1B
117
BA Khalifa Ababacar
-4
2B
119
VAN BELLE David
-4
1B
122
VENNIN Eric
-4
1A
129
BIRON Guy
-4
2A
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-4
1B
140
ENGONGE Bakoli Henry
-4
1B
147
CLIGNY Antoine
-4
3A
148
JEFFREDO Claudie
-4
1B
151
DESJARDINS Denis
-4
2B
152
PUCHEAULT Michel
-4
1B
153
LECOINTRE Quentin
-4
2A
155
NEGRE Jean
-4
1A
157
MADELEINE Angèle
-4
2B
162
MARCZAK Régis
-4
1A
165
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
168
BA Daouda
-4
2B
172
DEGUIRE André
-4
2A
175
HIERSO Daniel
-4
1B
176
ASTRESSES Pascal
-4
1B
180
FERBER Claude
-4
2A
181
TRICNAUX André
-4
1B
183
BAQUER Eve
-4
2A
197
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
200
DUBUS Pierrick
-4
3A
203
DESSARD Guy
-4
2A
206
RONDOT Gisèle
-4
2A
207
LAWANI Lamidi
-4
3A
208
TREMBLAY Vallier
-4
4B
213
LE PAIGE Monique
-4
3A
214
BOHBOT Téodora
-4
3A
216
BAGUE Nicolas
-4
3A
217
GRUN Philippe
-4
2A
218
GUIRAUD Philippe
-4
4B
222
ABDELLI Abdelkrim
-4
2A
224
SANDU Dan Laurentiu
-4
3B
226
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
232
BOSSE Jean-Claude
-4
1B
233
COULOMBE Sylvain
-4
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-4
4D
237
AUBRY Eliette
-4
3A
238
PAYAN Gérard
-4
2B
241
BULVESTRE Michel
-4
2B
242
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
Avertissement
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
5C
245
HOMASSEL Hugolin
-4
6A
246
RAICAN Paul
-4
4C
12
MOLLARD Hervé
-3
1A
19
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-3
1A
24
NEOCLES France-Line
-3
2A
27
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
29
LORENZO Philippe
-3
1A
38
CASTALAN Thierry
-3
1A
40
MAURIN Luc
-3
1A
43
ALABI Abib
-3
1A
44
PERES Michel
-3
1B
45
AUBERT Nicolas
-3
1A
Avertissement
47
DIOKH Amar
-3
1B
48
HOUNSOU Roland
-3
2A
53
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1B
64
CLOW Neil
-3
2B
69
TACHET Alain
-3
1B
70
DOUTE Fabien
-3
1A
78
THOMAS Luc
-3
1A
87
NOEL Marc
-3
1A
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-3
2A
Pénalité
95
BURY Françoise
-3
1B
98
LANDEAU Jérôme
-3
2A
105
DUMOULIN Laurent
-3
1A
106
CORBISIER Cécile
-3
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
-3
2B
114
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
115
BERTRAND Yannick
-3
2B
121
CERF Gilbert
-3
2A
127
BLONDEL Antoine
-3
2A
131
GUEREL Jérôme
-3
2B
135
LARMINIER Laurent
-3
2A
136
DELOL Franck
-3
1B
141
NIVET Philippe
-3
1A
143
GRIMAL Rémi
-3
1A
150
ROYER Luce
-3
1B
164
GONIN Clara
-3
2A
166
LACHKAR Jacques
-3
1B
170
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
178
KLUVI Kangni
-3
2B
186
EL KHAZEN Maud
-3
3A
188
JEANNERET Patrice
-3
2B
189
AUBRY Antonin
-3
2B
191
COVI Nicanor
-3
2A
193
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-3
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
-3
2A
201
GUEREL Stéphane
-3
3B
204
MEHINTO Théophile Mensah
-3
2A
205
MOSBACH Alexis
-3
2B
211
UGUEN Guillaume
-3
5B
215
CHAOUL Joséphine
-3
2B
220
PHAM Liliane
-3
3B
223
PARENT Michèle
-3
2B
225
PERRON Luc
-3
1B
227
LACHANCE Jean-François
-3
2A
230
HAGUY Ruddy
-3
2A
231
GOIZET Annette
-3
3A
236
ISRAEL Monique
-3
3B
239
GERMONT David
-3
2B
244
AKL Nour
-3
2B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
Top
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
39
RENAULT Joël
Top
1B
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
62
BOCCON Gérard
Top
1A
65
ANDRIEU Hugo
Top
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
73
GAYE Arona
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
83
CASTELET Daniel
Top
1B
84
EVRARD Francis
Top
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
88
TAPSOBA Athanase
Top
1B
89
YERLY Enzo
Top
4A
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
93
IMBERT Eric
Top
1A
97
COSTE Denis
Top
1A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
Top
2B
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
107
CHAZE Florence
Top
2A
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
110
HUSS Gérard
Top
1B
111
BAUMANN Alain
Top
2A
112
BUDRY Philippe
Top
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
116
ASSAF Grace
Top
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
120
AFFATON Julien
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
Top
1B
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
128
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
130
MARTENS Michèle
Top
2A
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
134
MONTESINOS Michèle
Top
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
142
AYMON Christiane
Top
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
149
FONTAINE Francis
Top
2A
154
KANE Mouhamed
Top
2A
156
CONSTANT Albert
Top
1B
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
163
BERNARD Erwan
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
174
RAUCQ Christophe
Top
1A
177
YAZBECK Dany
Top
2A
182
DE LONGREE Alain
Top
2A
184
CRESPIN Michel
Top
2B
185
POULAT Rémy
Top
1A
187
GRIMAL Jeannine
Top
2A
190
GOBARD Joëlle
Top
1B
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
194
RESIMONT Daniel
Top
2B
196
SEIXAS Roberto
Top
1B
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
202
HOUILLON Gauthier
Top
1B
209
NOGIER Michèle
Top
2B
210
JANIN Mathieu
Top
3A
228
JANS Andrée
Top
2B
229
BOUDJENANE Rachid
Top
4C
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
240
GUAY LABERGE Simon
Top
2B