Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: JAQUE, 13G, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
-7
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
23
THOMAS Nicolas
-35
1B
Zéro
24
NEOCLES France-Line
-7
2A
25
RIVALAN Emmanuel
-7
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
-35
1A
Zéro
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
-35
1A
Zéro
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
Top
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
ALABI Abib
Top
1A
44
PERES Michel
Top
1B
45
AUBERT Nicolas
-7
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
47
DIOKH Amar
Top
1B
48
HOUNSOU Roland
Top
2A
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
54
TROISFONTAINE Timothy
-7
3B
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
-7
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
Avertissement
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
62
BOCCON Gérard
-35
1A
Zéro
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
64
CLOW Neil
Top
2B
65
ANDRIEU Hugo
Top
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
TACHET Alain
Top
1B
70
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
GAYE Arona
-35
1A
Zéro
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
80
MACQUET Patrice
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1B
83
CASTELET Daniel
Top
1B
84
EVRARD Francis
-7
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
NOEL Marc
Top
1A
88
TAPSOBA Athanase
Top
1B
89
YERLY Enzo
Top
4A
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
OLAMA Vincent
Top
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
-7
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
96
ONILLON Michel
Top
1B
97
COSTE Denis
Top
1A
98
LANDEAU Jérôme
Top
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
Top
2B
101
HAYOUN Lionel
-9
1B
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
105
DUMOULIN Laurent
Top
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
107
CHAZE Florence
Top
2A
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
110
HUSS Gérard
-35
1B
Zéro
111
BAUMANN Alain
-35
2A
Zéro
112
BUDRY Philippe
-8
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
115
BERTRAND Yannick
-7
2B
116
ASSAF Grace
Top
2B
117
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
1A
121
CERF Gilbert
Top
2A
122
VENNIN Eric
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
-7
1B
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
Top
2A
128
MAQUAIRE Nicolas
-35
1A
Zéro
129
BIRON Guy
Top
2A
130
MARTENS Michèle
Top
2A
131
GUEREL Jérôme
Top
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
-7
1B
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-35
1B
Zéro
138
POLLET Guido
-7
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
143
GRIMAL Rémi
Top
1A
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
Avertissement
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-7
2A
147
CLIGNY Antoine
Top
3A
148
JEFFREDO Claudie
Top
1B
149
FONTAINE Francis
Top
2A
150
ROYER Luce
Top
1B
151
DESJARDINS Denis
Top
2B
152
PUCHEAULT Michel
-7
1B
153
LECOINTRE Quentin
-7
2A
154
KANE Mouhamed
Top
2A
155
NEGRE Jean
Top
1A
156
CONSTANT Albert
Top
1B
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
159
HEUSDAIN Gérard
-8
1B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
162
MARCZAK Régis
-7
1A
163
BERNARD Erwan
Top
1B
164
GONIN Clara
Top
2A
165
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
166
LACHKAR Jacques
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
-7
2A
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
170
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
172
DEGUIRE André
Top
2A
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
174
RAUCQ Christophe
Top
1A
175
HIERSO Daniel
-7
1B
176
ASTRESSES Pascal
-7
1B
177
YAZBECK Dany
-7
2A
178
KLUVI Kangni
Top
2B
179
FORTIN Dolorès
-9
3B
180
FERBER Claude
-7
2A
181
TRICNAUX André
Top
1B
182
DE LONGREE Alain
Top
2A
183
BAQUER Eve
Top
2A
184
CRESPIN Michel
-7
2B
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
EL KHAZEN Maud
Top
3A
187
GRIMAL Jeannine
-7
2A
188
JEANNERET Patrice
Top
2B
189
AUBRY Antonin
Top
2B
190
GOBARD Joëlle
-8
1B
191
COVI Nicanor
Top
2A
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
194
RESIMONT Daniel
Top
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
196
SEIXAS Roberto
Top
1B
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
-7
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
200
DUBUS Pierrick
-7
3A
201
GUEREL Stéphane
Top
3B
202
HOUILLON Gauthier
-35
1B
Zéro
203
DESSARD Guy
-7
2A
204
MEHINTO Théophile Mensah
-7
2A
205
MOSBACH Alexis
-7
2B
206
RONDOT Gisèle
Top
2A
207
LAWANI Lamidi
Top
3A
208
TREMBLAY Vallier
Top
4B
209
NOGIER Michèle
-7
2B
210
JANIN Mathieu
Top
3A
211
UGUEN Guillaume
-8
5B
212
DESJARDINS Monique
Top
3B
213
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
214
BOHBOT Téodora
Top
3A
215
CHAOUL Joséphine
Top
2B
216
BAGUE Nicolas
Top
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
218
GUIRAUD Philippe
-7
4B
219
OUAZAN Manuel
Top
3A
220
PHAM Liliane
Top
3B
221
PROVENCAL Janine
-35
2B
Zéro
222
ABDELLI Abdelkrim
-7
2A
223
PARENT Michèle
-7
2B
224
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
225
PERRON Luc
Top
1B
226
ALLAGNAT Alexis
-7
3A
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
228
JANS Andrée
Top
2B
229
BOUDJENANE Rachid
-35
4C
Zéro
230
HAGUY Ruddy
Top
2A
231
GOIZET Annette
Top
3A
232
BOSSE Jean-Claude
-7
1B
233
COULOMBE Sylvain
-7
2B
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-7
4D
236
ISRAEL Monique
Top
3B
237
AUBRY Eliette
-9
3A
238
PAYAN Gérard
-7
2B
239
GERMONT David
-7
2B
240
GUAY LABERGE Simon
-7
2B
241
BULVESTRE Michel
Top
2B
242
HENRIOT Sylvianne
-7
3A
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
244
AKL Nour
Top
2B
245
HOMASSEL Hugolin
-7
6A
246
RAICAN Paul
-7
4C