Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: AVULSION, 5B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
183
BAQUER Eve
-74
2A
Zéro
223
PARENT Michèle
-74
2B
Zéro
179
FORTIN Dolorès
-41
3B
182
DE LONGREE Alain
-41
2A
184
CRESPIN Michel
-41
2B
196
SEIXAS Roberto
-41
1B
208
TREMBLAY Vallier
-41
4B
224
SANDU Dan Laurentiu
-41
3B
241
BULVESTRE Michel
-41
2B
242
HENRIOT Sylvianne
-41
3A
138
POLLET Guido
-35
2A
150
ROYER Luce
-35
1B
165
SCHAFFTER Barbara
-35
3A
187
GRIMAL Jeannine
-35
2A
193
LE COURTOIS Jacqueline
-35
3A
201
GUEREL Stéphane
-35
3B
211
UGUEN Guillaume
-35
5B
214
BOHBOT Téodora
-35
3A
216
BAGUE Nicolas
-35
3A
231
GOIZET Annette
-35
3A
236
ISRAEL Monique
-35
3B
238
PAYAN Gérard
-35
2B
9
MICHEL Antonin
-29
1A
17
BOISARD Thierry
-29
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-29
1A
23
THOMAS Nicolas
-29
1B
24
NEOCLES France-Line
-29
2A
32
BEAUFORT Nicolas
-29
3B
33
PASQUINET Eric
-29
1A
36
CHANSON Nicolas
-29
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
-29
2A
43
ALABI Abib
-29
1A
44
PERES Michel
-29
1B
45
AUBERT Nicolas
-29
1A
47
DIOKH Amar
-29
1B
48
HOUNSOU Roland
-29
2A
49
COUSTILLAS Christian
-29
1A
50
SAMPOUX Valentin
-29
1B
54
TROISFONTAINE Timothy
-29
3B
55
MANIQUANT Franck
-29
1A
62
BOCCON Gérard
-29
1A
64
CLOW Neil
-29
2B
70
DOUTE Fabien
-29
1A
73
GAYE Arona
-29
1A
75
RICOUR Stéphane
-29
1A
76
AMET Christian
-29
1A
81
FOURNIER Jacques
-29
1A
82
MALLEGOL Quentin
-29
1B
84
EVRARD Francis
-29
2A
85
BOSSE Olivier
-29
1A
86
BATTEFORT Maxime
-29
1A
89
YERLY Enzo
-29
4A
91
OLAMA Vincent
-29
1B
Avertissement
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-29
2A
95
BURY Françoise
-29
1B
97
COSTE Denis
-29
1A
98
LANDEAU Jérôme
-29
2A
100
BARBIER Simon
-29
2B
101
HAYOUN Lionel
-29
1B
104
DAIGLE Jean
-29
1B
107
CHAZE Florence
-29
2A
Avertissement
108
ROMUS Stéphane
-29
1B
111
BAUMANN Alain
-29
2A
112
BUDRY Philippe
-29
2A
Avertissement
115
BERTRAND Yannick
-29
2B
116
ASSAF Grace
-29
2B
Avertissement
117
BA Khalifa Ababacar
-29
2B
119
VAN BELLE David
-29
1B
121
CERF Gilbert
-29
2A
123
MILLON Gabriel
-29
1A
124
BELLAME Georges
-29
1B
127
BLONDEL Antoine
-29
2A
131
GUEREL Jérôme
-29
2B
135
LARMINIER Laurent
-29
2A
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-29
1B
141
NIVET Philippe
-29
1A
143
GRIMAL Rémi
-29
1A
144
GRAFFION Pascal
-29
1B
145
FAYE Abdou
-29
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-29
2A
147
CLIGNY Antoine
-29
3A
148
JEFFREDO Claudie
-29
1B
149
FONTAINE Francis
-29
2A
151
DESJARDINS Denis
-29
2B
154
KANE Mouhamed
-29
2A
156
CONSTANT Albert
-29
1B
157
MADELEINE Angèle
-29
2B
158
MOUILLON Baptiste
-29
2B
160
LAUZON Amélie
-29
1B
162
MARCZAK Régis
-29
1A
163
BERNARD Erwan
-29
1B
Avertissement
164
GONIN Clara
-29
2A
168
BA Daouda
-29
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
-29
1B
170
CHAMPAGNE Jean
-29
3B
172
DEGUIRE André
-29
2A
174
RAUCQ Christophe
-29
1A
177
YAZBECK Dany
-29
2A
185
POULAT Rémy
-29
1A
186
EL KHAZEN Maud
-29
3A
188
JEANNERET Patrice
-29
2B
189
AUBRY Antonin
-29
2B
190
GOBARD Joëlle
-29
1B
192
OYONE Jean-Gilles
-29
1B
194
RESIMONT Daniel
-29
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-29
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
-29
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
-29
2A
200
DUBUS Pierrick
-29
3A
202
HOUILLON Gauthier
-29
1B
205
MOSBACH Alexis
-29
2B
206
RONDOT Gisèle
-29
2A
207
LAWANI Lamidi
-29
3A
209
NOGIER Michèle
-29
2B
210
JANIN Mathieu
-29
3A
212
DESJARDINS Monique
-29
3B
213
LE PAIGE Monique
-29
3A
Avertissement
215
CHAOUL Joséphine
-29
2B
218
GUIRAUD Philippe
-29
4B
219
OUAZAN Manuel
-29
3A
220
PHAM Liliane
-29
3B
221
PROVENCAL Janine
-29
2B
222
ABDELLI Abdelkrim
-29
2A
226
ALLAGNAT Alexis
-29
3A
227
LACHANCE Jean-François
-29
2A
228
JANS Andrée
-29
2B
229
BOUDJENANE Rachid
-29
4C
230
HAGUY Ruddy
-29
2A
232
BOSSE Jean-Claude
-29
1B
233
COULOMBE Sylvain
-29
2B
234
REIFENBERG Jean
-29
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-29
4D
237
AUBRY Eliette
-29
3A
239
GERMONT David
-29
2B
240
GUAY LABERGE Simon
-29
2B
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-29
5C
244
AKL Nour
-29
2B
245
HOMASSEL Hugolin
-29
6A
246
RAICAN Paul
-29
4C
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
65
ANDRIEU Hugo
Top
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
TACHET Alain
Top
1B
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
80
MACQUET Patrice
Top
1A
83
CASTELET Daniel
Top
1B
87
NOEL Marc
Top
1A
88
TAPSOBA Athanase
Top
1B
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
96
ONILLON Michel
Top
1B
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
105
DUMOULIN Laurent
Top
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
110
HUSS Gérard
Top
1B
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
120
AFFATON Julien
Top
1A
122
VENNIN Eric
Top
1A
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
128
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
129
BIRON Guy
Top
2A
130
MARTENS Michèle
Top
2A
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
Top
1B
136
DELOL Franck
Top
1B
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
142
AYMON Christiane
Top
1A
152
PUCHEAULT Michel
Top
1B
153
LECOINTRE Quentin
Top
2A
155
NEGRE Jean
Top
1A
159
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
166
LACHKAR Jacques
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
175
HIERSO Daniel
Top
1B
176
ASTRESSES Pascal
Top
1B
178
KLUVI Kangni
Top
2B
180
FERBER Claude
Top
2A
181
TRICNAUX André
Top
1B
191
COVI Nicanor
Top
2A
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
203
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
204
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
217
GRUN Philippe
Top
2A
225
PERRON Luc
Top
1B