Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: FOXEES, N1, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
246
RAICAN Paul
-13
4C
233
COULOMBE Sylvain
-12
2B
130
MARTENS Michèle
-11
2A
182
DE LONGREE Alain
-11
2A
187
GRIMAL Jeannine
-11
2A
223
PARENT Michèle
-11
2B
116
ASSAF Grace
-10
2B
Avertissement
203
DESSARD Guy
-10
2A
54
TROISFONTAINE Timothy
-8
3B
72
COSTA Jean-Yves
-8
1A
110
HUSS Gérard
-8
1B
117
BA Khalifa Ababacar
-8
2B
151
DESJARDINS Denis
-8
2B
153
LECOINTRE Quentin
-8
2A
165
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
175
HIERSO Daniel
-8
1B
188
JEANNERET Patrice
-8
2B
190
GOBARD Joëlle
-8
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
-8
3A
208
TREMBLAY Vallier
-8
4B
211
UGUEN Guillaume
-8
5B
Avertissement
212
DESJARDINS Monique
-8
3B
219
OUAZAN Manuel
-8
3A
220
PHAM Liliane
-8
3B
224
SANDU Dan Laurentiu
-8
3B
225
PERRON Luc
-8
1B
231
GOIZET Annette
-8
3A
241
BULVESTRE Michel
-8
2B
12
MOLLARD Hervé
-6
1A
15
RAVOT Sylvain
-6
1A
24
NEOCLES France-Line
-6
2A
27
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
36
CHANSON Nicolas
-6
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
56
LEJEUNE Michel
-6
1A
65
ANDRIEU Hugo
-6
3A
67
JAZÉ Christophe
-6
1A
69
TACHET Alain
-6
1B
76
AMET Christian
-6
1A
78
THOMAS Luc
-6
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
80
MACQUET Patrice
-6
1A
83
CASTELET Daniel
-6
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
2A
98
LANDEAU Jérôme
-6
2A
101
HAYOUN Lionel
-6
1B
107
CHAZE Florence
-6
2A
109
WALTENSPUEHL Henri
-6
2B
114
KESTEMAN Jean-Marc
-6
2A
121
CERF Gilbert
-6
2A
131
GUEREL Jérôme
-6
2B
135
LARMINIER Laurent
-6
2A
143
GRIMAL Rémi
-6
1A
144
GRAFFION Pascal
-6
1B
149
FONTAINE Francis
-6
2A
152
PUCHEAULT Michel
-6
1B
Avertissement
154
KANE Mouhamed
-6
2A
159
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
170
CHAMPAGNE Jean
-6
3B
172
DEGUIRE André
-6
2A
173
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
176
ASTRESSES Pascal
-6
1B
181
TRICNAUX André
-6
1B
183
BAQUER Eve
-6
2A
189
AUBRY Antonin
-6
2B
198
FOUAFOUA Dimitri
-6
2A
201
GUEREL Stéphane
-6
3B
206
RONDOT Gisèle
-6
2A
209
NOGIER Michèle
-6
2B
213
LE PAIGE Monique
-6
3A
214
BOHBOT Téodora
-6
3A
218
GUIRAUD Philippe
-6
4B
221
PROVENCAL Janine
-6
2B
226
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
227
LACHANCE Jean-François
-6
2A
Avertissement
230
HAGUY Ruddy
-6
2A
236
ISRAEL Monique
-6
3B
237
AUBRY Eliette
-6
3A
239
GERMONT David
-6
2B
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
5C
244
AKL Nour
-6
2B
245
HOMASSEL Hugolin
-6
6A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
Avertissement
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
44
PERES Michel
Top
1B
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
47
DIOKH Amar
Top
1B
48
HOUNSOU Roland
Top
2A
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
62
BOCCON Gérard
Top
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
64
CLOW Neil
Top
2B
66
JEMPF Luc
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
70
DOUTE Fabien
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
73
GAYE Arona
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1B
84
EVRARD Francis
Top
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
NOEL Marc
Top
1A
88
TAPSOBA Athanase
Top
1B
89
YERLY Enzo
Top
4A
Avertissement
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
OLAMA Vincent
Top
1B
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
96
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
97
COSTE Denis
Top
1A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
Top
2B
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
105
DUMOULIN Laurent
Top
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
111
BAUMANN Alain
Top
2A
112
BUDRY Philippe
Top
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
115
BERTRAND Yannick
Top
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
1A
122
VENNIN Eric
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
Top
1B
Avertissement
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
Top
2A
128
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
129
BIRON Guy
Top
2A
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
Top
1B
136
DELOL Franck
Top
1B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
147
CLIGNY Antoine
Top
3A
148
JEFFREDO Claudie
Top
1B
150
ROYER Luce
Top
1B
155
NEGRE Jean
Top
1A
156
CONSTANT Albert
Top
1B
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
Avertissement
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
162
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
163
BERNARD Erwan
Top
1B
164
GONIN Clara
Top
2A
166
LACHKAR Jacques
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
174
RAUCQ Christophe
Top
1A
177
YAZBECK Dany
Top
2A
178
KLUVI Kangni
Top
2B
179
FORTIN Dolorès
Top
3B
180
FERBER Claude
Top
2A
184
CRESPIN Michel
Top
2B
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
191
COVI Nicanor
Top
2A
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
194
RESIMONT Daniel
Top
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
196
SEIXAS Roberto
Top
1B
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
200
DUBUS Pierrick
Top
3A
202
HOUILLON Gauthier
Top
1B
204
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
205
MOSBACH Alexis
Top
2B
207
LAWANI Lamidi
Top
3A
210
JANIN Mathieu
Top
3A
215
CHAOUL Joséphine
Top
2B
Avertissement
216
BAGUE Nicolas
Top
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
222
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
228
JANS Andrée
Top
2B
229
BOUDJENANE Rachid
Top
4C
232
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
235
SYLLA Amadou Diop
Top
4D
238
PAYAN Gérard
Top
2B
240
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
242
HENRIOT Sylvianne
Top
3A